Польша собирается предъявить территориальные претензии Украине

Статус: Offline
Реєстрація: 26.09.2011
Повідом.: 6366
Польша собирается предъявить территориальные претензии Украине

Специальная резолюция, принятая 23 сентября Сеймом Польши в связи с 70-летием нападения СССР в сентябре 1939 г. — не что иное, как подготовка к предъявлению территориальных претензий к Украине.

Об этом прессе заявил украинский политик, лидер Союза левых сил Василий Волга

«Использованные в резолюции формулировки, такие как „геноцид“, „жертва двух тоталитаризмов“, „потеря суверенитета“, „агрессия“ с прямой ссылкой на незаконность пакта Молотова-Риббентропа еще раз доказывают, что политика президента Ющенко в итоге приведет к результату, когда Украина молча согласится с любыми акциями по захвату части своей территории. Частично это уже произошло в конфликте с Румынией по поводу нефтегазоносного шельфа Черного моря», — отметил Волга.

«Заигрывая с польским руководством, взяв курс на установление „исторической правды“ президент Украины в итоге реанимировал извечный конфликт между Украиной и Польшей. Публично осуждая пакт Молотова-Риббентропа, Ющенко тем самым давал понять полякам: Украина не против вернуть Польше то, что в 1939 году стало ее территорией. Более того, системное разрушение отношений с Российской Федерацией приводит к тому, что мы почти утратили единственного реального гаранта нашей территориальной целостности. А в это же самое время страны Старой Европы пошли на беспрецедентное всестороннее сотрудничество с Россией», — добавил также политик. «В этой связи молчание украинского МИД и фактическое игнорирование заявления польского парламента „патриотическими“ западноукраинскими СМИ выглядит вполне логичным», — резюмировал лидер Союза левых сил.

Полностью
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Я думаю, что мы не можем себе позволить признать пакт РМ и идти на поводу у сталинизма... Это не по-нашему. Нам надо признать оккупацию польских земель... Срочно...
 
оо очередной хохлосрач. круто)

Вообще-то нет. Еще в 2008-2009 (много времени прошло, гуглить не охота), Эстония подняла вопрос о признании пакта РМ оккупационным деянием. Ющенко как квочка раскудахтался в их поддержку, но из США ему намекнули, чем это может закончится. Признание оккупации автоматически передает земли Польше.. Автоматически... С тех пор Витя засунул язык в дупу, и по сей день.
 
Некоторые любт вбрасывать сюда карты 1800-тьых годов и говорить. вон Кубань и Воронеж входили в Украину. А ну ка давайте вернем это все вон повод, карта.

А вот и нет... Кто смог заметить, в Украине давно втюхивают католицизм как правильную украинскую веру, хотя крещение Руси было в Киеве. Все чаще и чаще звучит, что украинцы родня Польше. С другой стороны Донбасс (Запорожье) это бидло. 3-4 года масштабной и массовой промывке мозгов и адью. Все произойдет само собой, ведь в 90-х никто не верил в базу НАТО в Ульяновске, в то, что за Цхинвал будет бойня и в то, что по улицам Балтии будут ходить СС-овцы (в прочем как и у нас)... Будет, будет. Обязательно будет... Лично для меня это будет не новость.
 
А вот и нет... Кто смог заметить, в Украине давно втюхивают католицизм как правильную украинскую веру, хотя крещение Руси было в Киеве. Все чаще и чаще звучит, что украинцы родня Польше. С другой стороны Донбасс (Запорожье) это бидло. 3-4 года масштабной и массовой промывке мозгов и адью. Все произойдет само собой, ведь в 90-х никто не верил в базу НАТО в Ульяновске, в то, что за Цхинвал будет бойня и в то, что по улицам Балтии будут ходить СС-овцы (в прочем как и у нас)... Будет, будет. Обязательно будет... Лично для меня это будет не новость.

И в каких границах лежат претензии? до какого раздела Речи Посполитой, Волга не сказал?:D
 
Чего ради? Послевоенная советско-польская граница установлена по решению Ялтинской конференции и закреплена в Договоре о советско-польской государственной границе, подписанном между СССР и Польшей 16.08.1945 г.


Так нет больше СССР. Есть Украина, единственная правопреемница СССР по пакту РМ и вообще еще несколько оккупаций (Румыния, Венгрия, Польша). Вам никогда не приходило в голову, что нас используют в темную с согласия нашей элиты (которым, безусловно, пофую, лишь бы бабло)? А? Меня, например, это начало прорубать еще в 90-х, а вас?
 
Некоторые любт вбрасывать сюда карты 1800-тьых годов и говорить. вон Кубань и Воронеж входили в Украину. А ну ка давайте вернем это все вон повод, карта.



Нет ну я другое имел ввиду. Просто даже если это и правда, то всеравно срач будет. Хохло+русо срач

А на Кубани разве не хохлы живут?:D, а в Воронежской области полно украинских сел ,где балакают по украински :D
 
Вообще кто-то хоть мальца понимает, что Украине не может ссылаться на договоры СССР, ибо это же СССР Украина объявила оккупационным режимом, и осудило прилюдно? У Украины просто нет аргументов… Есть даже музей оккупации, о чем вы вообще?
 
Пакт не действует с 22 июня 1941 г. О какой правопреемственности речь?
Послевоенные границы установлены, в т.ч. и договорами со всеми этими государствами. Их оккупацией никто признавать не собирается. В этой части Украина действительно правопреемница СССР. Что не так?

Хуяк-мудяк. Пакт не действует, а оккупация действует. Или Польше вернули земли 22 июня 1941 года?
 
Специальная резолюция, принятая 23 сентября Сеймом Польши в связи с 70-летием нападения СССР в сентябре 1939 г. — не что иное, как подготовка к предъявлению территориальных претензий к Украине.

Об этом прессе заявил украинский политик, лидер Союза левых сил Василий Волга

А шо, его уже таки выпустили из сумасшедшего дома? :confused:
 
Вообще никаких аргументов. Вопросы послевоенных границы решались антигитлеровской коалицией совместно.

Так нет антигитлеровской коалиции (из них кто-то подпишется за краину?). Нет и СССР, на который, сорри, Украине просто не даст сослаться суд ЕС... Это преступно. СССР эмперия зла. Вообще читайте почаще поправки Джексона Веника. Я даже больше скажу, Ющ присел резко на жопу, когда Путин сказал: «мы готовы признать пакт РМ оккупационным»…И это сказал чел из страны скрипящих статуй, правопреемницы СССР. Может, кто не помнит, но это было. Помню, даже Тягнибок пропал куда-то. Я думаю Ющ, нервно зажевал галстук как его кум.

ебогк-с:

Владимир Путин опубликовал статью в польской "Газете Выборче". В ней премьер-министр России рассказал о своих чувствах по поводу трагедии в Катыни и негативно оценил документ, подписанный перед началом Второй мировой войны главой советского правительства и министром иностранных дел гитлеровской Германии.

"Без всяких сомнений, можно с полным основанием осудить пакт Молотова - Риббентропа, заключенный в августе 1939 года", - признал Путин. "В нашей стране аморальный характер пакта получил однозначную парламентскую оценку", - добавил премьер.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Он толсто тонко намекнул, что за грехи СССР россия (страна-террорист) не подпишется.
 
Очередная истеричная тема от Асоциума. Где сказано то, о чём заявлено в названии темы?
 
Они на концерте в Краснодаре. Там же Украина на твое мапи



А почему без матов?

Последний раз занимаюсь ликбезом , уважу тебе , хохол все же:D:D


Шолохов...."Тихий Дон" ........

Петр с Дарьей поехали на мельницу.
На мельнице началась драка с хохлами. Женщины с возов с ужасом наблюдали за дракой. Могло кончиться худо, если бы старик тавричанин не пригрозил все поджечь. Казаки дали возможность хохлам уехать. Казаки уже было собрались вскочить на коней и догнать хохлов в степи, но их бесстрашно остановил Штокман и стал говорить, что хохлы, казаки — одной крови. Казаки подняли его на смех. “Казаки от русских произошли... В старину от помещиков бежали крепостные, селились на Дону, их-то и прозвали казаками...” Казаки обиделись на такое прозаическое объяснение, но и момент для погони был упущен. Все стали расходиться.
.........................................
Издавна велась вражда между хохлами и казаками, и повсеместно вспыхивали драки, когда те или другие чувствовали перевес. После драки на мельнице приехал пристав, вызвал Штокмана и, уточнив, что он сидел в тюрьме и отбывал каторгу за политику, предложил ему уехать из хутора.
Вечерами у Штокмана собирались казаки: Христоня, Валет, Давыдка, машинист Иван Алексеевич Котляров, Филька-чеботарь, Мишка Кошевой. Резались сначала в подкидного, а потом Штокман незаметно подсунул книжонку Некрасова, потом Никитина, читали вслух, нравилось. Дал почитать “Краткую историю Донского Казачества”,

Detamax видишь , твои прадеды умнее были тебя, книжки читали , а тебе вижу лень , даже лень узнать какого ты племени-роду:D
 
Чего ради? Послевоенная советско-польская граница установлена по решению Ялтинской конференции и закреплена в Договоре о советско-польской государственной границе, подписанном между СССР и Польшей 16.08.1945 г.

Волга - поц. Он таких "мелочей" не знает.
Я думаю шо этот перенек не знает о том, шо союз сам отказался от договора МР в 1941 году, о чем и подписался в договоре Сикорского-Майского ....
 
Польша не станет этого делать, ей не нужна часть Украины.......
 
Ну она в другой теме ругалась кхм.. прям как девушка очень легкого поведения.

Я знаю. Вообще я знаю. А вообще я просто тащусь с этого, но... Пример не беру. А еще украинцы говорят примерно так:

"Епаный стыд, накуя мы материмся как русские, бля?"

А еще вот шедевр. Чем-то мне этот начальник нравится:

Wg9bpPf_AZM

И потому россия (страна-террорист), безусловно победит.:)

И вот еще почему:

2kh2KUrbjbk
 
Назад
Зверху Знизу