OldSalt фотки

Тема


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    73
Статус: Offline
Реєстрація: 08.04.2008
Повідом.: 4311
OldSalt фотки

Здесь моя тема гдя я тупо постю всякие прикольные фотки из жизни вокруг :пиво:

Принимаются предложения если вам че-то интерессно могу пофоткать если там буду.

--

Еду я значит недавно на пляж, (судя по фотке 132 км/ч, 1500 RPM, масло малость горячее, боковое ускорение G по 0.0) никого не трогаю, хайвей свободный, дождик собирается, ляпота..

attachment.jpg


Тут впереди пробка, все стоят, ну я тоже стал на поворот, задумался..

тут мимо выплывают мертвецы, надгробья

attachment.jpg


Я аж проснулся, как вам такой F450 6.7L турбо дизелек :)

Вот морда -

attachment.jpg


С любовью заделал рабочую машину :клас:

К вопросу о расходе бензина и любви американцев к машинам где можно сидеть в шляпе :)

Еще фото:

Diablo VT
 

Вкладення

  • a.jpeg
    a.jpeg
    56.5 КБ · Перегляди: 791
  • 1.jpeg
    1.jpeg
    101.5 КБ · Перегляди: 796
  • 2.jpeg
    2.jpeg
    83.2 КБ · Перегляди: 826
Останнє редагування:
прикольно одно - пасмареть на эту мшину со стороны, а иметь.. нахуя? нах она нужна? у нас парочку таких тоже есть, здоровая шо пипец машина, а толку?

о, нашел. Фельдмана пикап

ANDR5971.jpg
 
На Корвете едешь?;)

Это в Америке утро щас уже что ли?)))
 
На Корвете едешь?;)

Это в Америке утро щас уже что ли?)))

Как ты угадал :D :пиво:

Та щас 6 вечера, то на выходных было..

прикольно одно - пасмареть на эту мшину со стороны, а иметь.. нахуя? нах она нужна? у нас парочку таких тоже есть, здоровая шо пипец машина, а толку?

Та да не практично.. этот работает на нем.

У меня у закомого F650 пипец дура :)
 
ох ты ж америкос и любитель понтанутся
 
не то шо ты, скромный наш женьок:клас:
омериканец, давай выкладывай фотки. лично я за:клас: выкладывай чем вы там живете: большие омериканцкие машины, жирыне американцкие тетки, негритянские кварталы - все давай:клас:
пс
покашо лидерует по фотоотчетам и омериги - Борисыч

давай-ка бв зазвиздяч отчетик по северной салтовке. Будешь у нас рекордсменом!:D:клас:
 
давай больше фото!:клас:
 
А чего еще никто про левый ряд не написал? :ги:
P.S. Эх, Америка-Америка :клас:
 
О, снова американские свиновозки.
 
Сцука!!!Жилбы я в штатах,де нить на ранчо,с кожанной латкой на матне,в ачках как у Сталонэ,с сигарай в зубах:ги:Палюбому пару таких мегокорчей завёл))
 
омериканец, давай выкладывай фотки. лично я за:клас: выкладывай чем вы там живете: большие омериканцкие машины, жирыне американцкие тетки, негритянские кварталы - все давай:клас:
пс
покашо лидерует по фотоотчетам и омериги - Борисыч

Gründer;31155557 сказав(ла):
ТС иди в Жопу!!!
После твоих фоток, глядя на наши уебанские дороги и на гаишников уебанов хочется достать АК и перекосить всех нахуй!!!:тратата:
Заодно и на ваш пиндостан парочку ракет запустить, с вас не убудет, он, башни положили и ничего, живете....

:D
 
у моего знакомого в Харькове f450 super duty. Сзади сзади на багажнике оранжевая наклейка харлей девидсон.
 
У меня у закомого F650 пипец дура :)
В Харькове года или два назад был (наверное проездом), дедушка америкос седой весь такой, на черном ф650... в кузове шото стояло, не помню.
размер канеш ппц... у нас негде на нем ездить :D
 
Не люблю америкосовский стиль жизни и тачки ихние не люблю. Но тема прикольная, вываливай еще фоток:)
 
и вот контраст...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу