У ГАИ сегодня праздник: суд прихлопнул сайт «Дорожный контроль»

Статус: Offline
Реєстрація: 01.11.2010
Повідом.: 2357
У ГАИ сегодня праздник: суд прихлопнул сайт «Дорожный контроль»

Согласно Решению суда Деснянского р-на г. Киева сегодня было остановлено предоставление услуг хостинга сайту Roadcontrol, авторы которого занимались защитой прав водителей, а также размещали фото и видео фактов нарушения закона.

«Против лома нет приема», — сказал Александр Ольшанский, президент Mirohost.net, которая оказывает услуги хостинга данному ресурсу, комментируя приостановление услуг. Он объяснил AIN.UA, что им в компанию принесли постановление суда. «Любая компания в Украине обязана ему подчиниться», — сообщил он.

16 января 2011 года на форуме «ДК» был размещен видео-ролик, демонстрировавший перепалку с инспектором ГАИ, в ходе которой сотрудник ГАИ заявляет: «Что вы мне про правила рассказываете, не читайте ваш «Дорожный контроль», его скоро закроют, это я вам обещаю».

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Поклонники Партии Рецидивистов рады как никогда, они же на осликах передвигаются. С пАкращеннем!
 
Правильно! Ибо нехъ. А то понаберут записывающей аппаратуры, потом весь ютуб пестрит. Нет бы платить молча, да побольше, дык им демократии захотелось. бедные гайцы с хлеба на воду перебиваются, аж письма писАть начали:)
 
Правильно! Ибо нехъ. А то понаберут записывающей аппаратуры, потом весь ютуб пестрит. Нет бы платить молча, да побольше, дык им демократии захотелось. бедные гайцы с хлеба на воду перебиваются, аж письма писАть начали:)

Удивительно было, что сайт столько времени прожил. Так же удивляло, что сайт расположен на украинском говнохостинге. То, что система рано или поздно показала бы зубы - это вполне предсказуемо. Ростиславу удачи и скорейшего открытия сайта на новом независимом от украинской "фемиды" хостинге.
 
Удивительно было, что сайт столько времени прожил. Так же удивляло, что сайт расположен на украинском говнохостинге.
все таки мне больше и больше кажется что это такой пиар.... Всех закрывают, потом открывают..Реклама итить..
 
смотришь иногда, провокаторы какие-то.
открыто нарываются на неприятности, а потом выкладывают эту хуйню.

А ти, мабуть, руки дайцям цілуєш, чоботи вилизуєш щоб протокол не складали? :yahoo:
 
а в чем проблема перекинуть сайт на иностранный хостинг?
 
не люблю гайцов.
но вот эти борцы, взявшие на себя
обязанности контролирующего органа,
тоже достали.
смотришь иногда, провокаторы какие-то.
открыто нарываются на неприятности, а потом выкладывают эту хуйню.

а что плохого в том что бы провоцировать гаишника который нарушает закон восновном неся левую какую то срань


мне один раз рассказали что у меня машина в розыске и арестована
у них чуть глаза на лоб не вылезли когда я достал из кармана решение суда в котором четко и ясно написано что к чему и что мудаки они а не я...
 
вообще в развитых странах такая сьёмка может быть запрещена полицейским. тем более его автомобиля.
а у нас эти возомнили себя проверяющим органом.
хотя сами многие специально нарушают, а потом выё...
но нарушение вырезают. и получаеццо.
этим должна занимаццо внутр безопасность.
а не неуловимые мстители. :yahoo:

этим не занимается внутрення безопастность она на откатах сидит а вобще ментов контролировать может любой гражданин вот в других странах в этом нет необходимости вот это б мне кто то в той же бельгии лапшу на уши вешал что б полтиник содрать...
 
мне понравилось как-то. одни из таких активистов.
приезжают и начинают проверять удостоверения, патрульные машины, требовать какие-то сертификаты...
хотел бы я посмотреть как бы в америке отреагировал
полицейский патруль, если какие -то барыги
устроили проверку ментам с качанием прав и сьёмкой.

вполне нормально или бы предъявили эти документы или указали куда обратиться с жтим вопросом и по обращению вся документация была бы предоставлена...

там нет запрета на съемку есть только запрет показывать лица полицаев тобеш если ложат куда мордочку обязаны кубиками закрыть..
 
не люблю гайцов.
но вот эти борцы, взявшие на себя
обязанности контролирующего органа,
тоже достали.
смотришь иногда, провокаторы какие-то.
открыто нарываются на неприятности, а потом выкладывают эту хуйню.

иди, вылизывай очко гайдону.
 
мусорам не интересно что б народ был юридически грамотен и умел отстаивать свои права ибо там одни рвачи и жульё , однажды меня остановили ,я ткнул носом гаера в несоответстве законам его действий , на что он мне заявляет -вы мол водители нарушаете ,а мы что всё по закону должны делать ?
 
у ментов есть не только права а и обязанности действовать они обязаны согласно закону любой гражданин имеет право не выполнять незаконных требований так же имеет права в свою очередь мент имеет обязанности перед граждами такие как представиться предъявить удостоверение и тд и тп...

на улице позавчера подошел мент показал ксиву так и так говорит что в коробке
говорю в коробке живность заморская открою только под протокол что б иск подать если сдохнет и вы оплатили... поверил на слово пошел себе дальше...
а тут же первым дело ты че блять не останавливаешься ессное дело получает ответ а не пошел бы ты на хуй с такими наездами ну и начинаются качели на пол часа
а о том что я имею право не останавливаться на взмах палочкой ему не ведомо ровно как и том что надо представиться и тд и тп согласно инструкции он должен махнуть палочкой и если я его не заметил посадить свою сраку в служебный автомобиль и остановить мигалками или сиреной потом подойти представиться предъявить удостоверения поинтересоваться почему не остановился на жезл и послушать как я его не заметил...
 
только не надо лабуду нести.
если полицейский требует прекратить сьёмку,
ты обязан подчиниться.
хочешь попробовать повыё... в западной стране?
попробуй. как минимум в наручниках доставят в участок,
посидишь там пару дней, заплатишь штраф для первого раза.
хочешь второй раз попробывать? :yahoo:



когда сдаётся, сам знаешь что надо делать.
ты путаешь деятельность силовых структур с деятельностью обшественных организаций или кружков по интересам.

блин да уже пробовал никто ничего прекращать не требовал требовали только на роликах по супермаркету не ездить а когда я не понял нихрена начали тыкать пальцами на лолики и качать головой типа так низя мну сняло ролики мило друг другу поулыбались разошлись...

З.S. дело было в Брюсселе кстати мы с ними еще фоткались толкьо фотки аналоговые на бумаге... все тихо мирно никаких тебе матов и возмущений... хз мот в америке по другому ... одно могу сказать у нас в данном случае разрешено все что не запрещено а гражданам контролировать работу ментов не запрещено а разрешено законодательно... Даже когда ты по улице идешь и видишь что кого то вяжут менты обязаны доложить что тут происходит и на каком основании без подробностей дела ессно но в целом должны... типа тут проходит спецоперация по задержанию подозреваемого...
 
все таки мне больше и больше кажется что это такой пиар.... Всех закрывают, потом открывают..Реклама итить..

если ты про екс.юэй, так его коломойский отжал, простите, конечно "купил"!

ткак что тут сплошной еврейский бизнес!;)
 
только не надо лабуду нести.
если полицейский требует прекратить сьёмку,
ты обязан подчиниться.
хочешь попробовать повыё... в западной стране?
попробуй. как минимум в наручниках доставят в участок,
посидишь там пару дней, заплатишь штраф для первого раза.
хочешь второй раз попробывать? :yahoo:



когда сдаётся, сам знаешь что надо делать.
ты путаешь деятельность силовых структур с деятельностью обшественных организаций или кружков по интересам.

"...Закон Украины «О милиции»...Статья 3. Принципы деятельности милиции

Деятельность милиции строится на принципах законности, гуманизма, уважения к личности, социальной справедливости, взаимодействия с трудовыми коллективами, общественными организациями и населением.
Деятельность милиции является гласной...."
...перекрестись сам,добровольный защитник дорожныж бандюганов в погонах...:)
 
поясняю недалёким...
"гласной"... по-твоему, это значит , что ?
захотел алкаш вася проверить планшет мента, извольте?
захотел домком проверить патруль на наличие документов и свистков,
извольте стать раком? :eek:

...для особо "далеких" выкладываю ссылку на закон...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
...почитай...может в службе пригодится...:)
 
Почитал внимательно все посты и понял, что товарищ "Kuvalda", последний раз был за рулём примерно:

:)
 
Назад
Зверху Знизу