• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Кто,чем чернит резину?

Статус: Offline
Реєстрація: 26.01.2007
Повідом.: 180
Кто,чем чернит резину?

для завершенности нормального помытого авто.согласись,что когда кузов напидарашен и салон тоже,оставлять ручки,зеркала,пластмаски у дворников и резину откровенно серой и впитавшей дерьмо нашнго города не хорошо.)
 
PLAK тебе в помощь. а лучше разливной силикон с Киевского авторынка. у нас тут он галимый весь.

images
 
Не хорошо!
Но все что перечислено в цвете кузова авто. Кроме щеток дворников, но они и так черные и пластиковые а не резиновые.
Резину на колесах чернят пивом :) Остальное не знаю.
 
Не хорошо!
Но все что перечислено в цвете кузова авто. Кроме щеток дворников, но они и так черные и пластиковые а не резиновые.
Резину на колесах чернят пивом :) Остальное не знаю.
Я же в общем написал,у меня ручки и зеркала тоже в цвете.Но не у всех же.
 
Для пластика специальные брызгалки, я в них не разбираюсь, но доверяю выбору lovely kitty.
Для резины есть тоже аэрозольки, но говорят что самый простой способ - это Пиво.
Еще сам не пробовал, но хочу :) Всегда как надумаю рука не подымается пиво на колеса лить, выливаю в себя.
 
PLAK тебе в помощь. а лучше разливной силикон с Киевского авторынка. у нас тут он галимый весь.

images
Про полироли,силиконы знают все.Хотелось бы узнать более дешёвый народный метод и средства.
 
для завершенности нормального помытого авто.согласись,что когда кузов напидарашен и салон тоже,оставлять ручки,зеркала,пластмаски у дворников и резину откровенно серой и впитавшей дерьмо нашнго города не хорошо.)

Крем для обуви и щетка тебе в помощь, ну или солярка.
 
Перепробовал несколько и остановился на ликви моли таком:

1aa4a8bb1a8cb2da848711fab143aeaa.JPG


Один раз про кругу прошёл и колесо обтекает :)
Другими брызгалками надо долго и нудно пшыкать. В итоге качество ликви моли перекрывает его цену - 80 грн.
На 18 колёса мне хватает на 5 раз его.
 
Крем для обуви и щетка тебе в помощь, ну или солярка.
Та мне в помощь не надо;)

Перепробовал несколько и остановился на ликви моли таком:

1aa4a8bb1a8cb2da848711fab143aeaa.JPG


Один раз про кругу прошёл и колесо обтекает :)
Другими брызгалками надо долго и нудно пшыкать. В итоге качество ликви моли перекрывает его цену - 80 грн.
На 18 колёса мне хватает на 5 раз его.
И сколько моек держит?
 
Та мне в помощь не надо;)

А зачем тему тогда создал, если тебе не надо?
Про полироли,силиконы знают все.Хотелось бы узнать более дешёвый народный метод и средства.
Ты автомобиле на параде видел? Так колеса всех автомобилей напидаращены ваксой.
 
в Караване пшикалка продаётся за 40грн., немного пшикаеш, до первого дождя хватает, а по идеее должно на пару моек хватать
 
ваще её не трогаю..и машину я не мою..на дорогах постоянная срань какая-то..
 
я ща силиконом мажу тока для хранения в гараже
если мазать перед выездом - он сохнет очень долго - налипает грязь:(

так я ж говорю-нашенский силикон гавно,а в киеве набазаре тьотка носит пизженый с фабрики-бомба! ничего не липнет на него если нормально растираешь:клас:
 
Назад
Зверху Знизу