Аномальные зоны Харькова

Статус: Offline
Реєстрація: 08.03.2008
Повідом.: 98
Аномальные зоны Харькова

Кто что знает о аномальных зонах Харькова?где находятся,как проявляются?пишите.
 
знаю только одну...................ХФ
 
и я одну знаю - ПОИСК - никто туда не ходит почему-то...
 
Знаю еще одну!
Просто инет!
Человек есть, подключили инет и нет человека!
Друзья обыскались, любовницы все расбежались, жена места мужа на работу ходит т.д. и т.п.
 
Нифига! Самая аномальная зона - это "баня"
 
аномальная зона это проснутся с бодуна во вьетнамской обьщяге))))
 
Ага, у нас с ножницами тот же прикол. Теперь и на скотч эта аномалия стала распространятся.

А вообще, если серьезно, специалисты по Харькову и области столько этих аномальных зон называют, шо рука писАть отвалится.
 
Самая аномальная зона - это голова индивидуума :)
 
немышля ночью очень аномальна. Как бермудский треугольник почти. Прийдешь туда с зубами, а выйдешь без них и без денег %)
 
Ну а настоящие зоны,где всякая чертовщина происходит есть в Харькове?читал про Саржин Яр,но скока там не бродил,так ничего странного и не видел.
 
Ну а настоящие зоны,где всякая чертовщина происходит есть в Харькове?читал про Саржин Яр,но скока там не бродил,так ничего странного и не видел.
Так эксгибиционисты тока женщинам показываются :)
 
Одна из аномальных зон Харькова это Б.Даниловка - зайти то туда ты зайдешь,а вот выйти не всегда получается....:)
 
Аномальщики, блин! Кто-то фотографировал опору биллборда на Полтавском с "рожей" после известного ДТП? На следующий день/дни?

Развели тут - Немышля-Салтовка-Даниловка ;) Ща вспомнят Москалёвку, Новосёловку... Прям те экскурсия "По местам потерянных зубов..." :)
 
Послушать вас-одни бандитские районы в Х АРЬКОВЕ.а привидения,подземелья,нло,полтергейст,выходы в параллельные миры есть у нас?или тока бандиты и хулиганы?
 
Назад
Зверху Знизу