Где бы взять каналы discovery на ТВ и объясните доходчиво как. Сейчас на трианале.

Статус: Offline
Реєстрація: 12.12.2009
Повідом.: 135
Где бы взять каналы discovery на ТВ и объясните доходчиво как. Сейчас на трианале.

звонил в свой родной макснет, предложили только айптиви за 1800 гривен:eek:, мол приставку в аренду не дадим:(выкупайте.:eek:
 
А у Вас спутник + пакет дискавери почем с установкой тарелки ресивера итд? Чувствую что скоро созрею на пару тв. Ориентировочно. Можно в приват.
 
Подключайте со спутника ХТRА ТV и будет Вам 8 каналов Дискавери за 29грн.в месяц!
 
Подключай если доступно Волю. Там их куча (Дискавери). Мне нравится. Только их и смотрю. Плачу 77 грн за цифровой пакет - 130 каналов
 
я от воли еле отключился года 2-3 назад. Причем раза с 4-5 (попыток). ПОлучаю смс, звонки от примоколлекта регулярно. С такими шароконторами с тех пор дел не имею и иметь не хочу.
 
Подключай если доступно Волю. Там их куча (Дискавери). Мне нравится. Только их и смотрю. Плачу 77 грн за цифровой пакет - 130 каналов

Чтоб смотреть 130 каналов на спутниковом хватит 20 грн\мес, а можно и вообще бесплатно.
 
я от воли еле отключился года 2-3 назад. Причем раза с 4-5 (попыток). ПОлучаю смс, звонки от примоколлекта регулярно. С такими шароконторами с тех пор дел не имею и иметь не хочу.

Пользуюсь уже года два XTRA-TV, подключен пакет каналов "Познавательный" за 29 грн/мес. Оплачиваю через Приват24. А на их сайте слежу за состоянием счета. Ресивер покупали такой:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
(до этого посоветовались с консультантом XTRA-TV по телефону 759). Раньше пользовались услугами VIASAT, еле разорвали договор, пришлось кучу писем писать. Платили сначала 99 грн/мес, а потом плату увеличили до 129 + накрылся их ресивер. Я посоветовалась с товарищами, которые устанавливают спутниковое, они то нам и порекомендовали XTRA-TV. Мы очень довольны, т.к. в основном только Discovery и смотрим. По поводу обслуживания - нареканий нет, консультанты адекватные, еще ни разу не грубили (в отличие от консультантов VIASAT). Единственный минус - не очень удобное меню, у VIASAT мне больше нравилось. Возможно, это можно поправить перепрошивкой ресивера, но я боюсь что-либо менять, тем более, что в них не разбираюсь... ;).
 
Если вы уже на трианале, то у вас в кабеле помимо открытых каналов должно быть вещание пакетов платформы X-tra TV в закрытом виде. И если вы уже смотрите их цифру в DVB-C (а не аналог), то доп.тюнера и установка тарелок не понадобятся.
Пересканируйте каналы - если обнаружатся новые закрытые каналы - это оно.
Останется купить карту экстры и оплатить нужный пакет.
 
Лучше Тетя Шура,как альтернатива-Xtra TV.
 
Если вы уже на трианале, то у вас в кабеле помимо открытых каналов должно быть вещание пакетов платформы X-tra TV в закрытом виде. И если вы уже смотрите их цифру в DVB-C (а не аналог), то доп.тюнера и установка тарелок не понадобятся.
Пересканируйте каналы - если обнаружатся новые закрытые каналы - это оно.
Это Вы о чем вообще? Причем спутниковая Экстра ТВ к DVB-C ?
 
Останнє редагування:
Это Вы о чем вообще? Причем спутниковая Экстра ТВ к DVB-C ?

Сообщение от Unmik:
Xtra TV на сетях Триолан
Используя последние технологии в сфере коллективного приёма цифровых спутниковых программ (метод Трансмодуляции), компания Триолан предлагает своим пользователям возможность подключения к спутниковому оператору Xtra TV без установки индивидуальной спутниковой антенны. Этот метод используется для коллективного приема цифровых спутниковых программ в пределах одного домовладения.
Воспользоваться данной услугой можно только при наличии карты доступа Xtra TV и оборудования поддерживающего технологию трасмодуляции, перечень которой приведено ниже.

Перечень оборудования:

Если Ваш телевизор поддерживает цифровой приём (DVB-C) достаточно
Cam модуль Conax Smit + карта Xtra TV

если нет, то необходимо приобретение тюнера (исключительно из списка) + карта Xtra TV

Тюнера прошедшие проверку:
- GlobalTeQ GCR-300CX
- GlobalTeQ GCR-200CX
- Homecast eM-2150CO
- Handan BK-299 hiQ
- Opticum XC80

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
goldbergua, сорри, не знал.:пиво:
avbua, спасибо за инфо:пиво:
 
goldbergua, сорри, не знал.:пиво:
avbua, спасибо за инфо:пиво:

Если нужно консультацию - обращайтесь к местному мастеру. Не осилит - обращайтесь ко мне в личку.



Если вы уже на трианале, то у вас в кабеле помимо открытых каналов должно быть вещание пакетов платформы X-tra TV в закрытом виде. И если вы уже смотрите их цифру в DVB-C (а не аналог), то доп.тюнера и установка тарелок не понадобятся.
Пересканируйте каналы - если обнаружатся новые закрытые каналы - это оно.
Останется купить карту экстры и оплатить нужный пакет.

Только маленькая ремарка - Топфилды 6000 и 6100 не дружат с трансмодулированной Экстрой :(( Они не пропускают все активационные запросы :(
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу