Штрафплощадка за не уплаченный штраф

Статус: Offline
Реєстрація: 12.11.2008
Повідом.: 1033
Штрафплощадка за не уплаченный штраф

Господа, был недавно остановлен (обогнали и из окна служебного автомобиля остановили жезлом) сотрудниками ГАИ. Причина - моя машина находится в "розшуку". Висит у меня штраф не оплаченный, как раз перед выборами Януковича выписали (51 грн). Не оплатил, признаюсь - забил. Ну так вот, в служебном авто ГАИ ноутбук, в котором есть доступ к базе. Грозили штрафплощадкой. Естественно, ситуация для меня не штатная. Как оказалась - достаточно дорогая. Кто то сталкивался с таким?
 
штраф один - и теперь авто в розшуку?
пс
а знаеш кто им такую хуйню поставил (в смысле ноуты с доступом в базу)?:зуби:
 
хуйня какая-то. Я бы их вежливо послал нахуй.
Хотя нет. Забить на штраф я бы не додумался. Или заплатил бы, или отсудил. За 51 грн, конечно, судиться бы не стал :D
 
забей. менты сначала говорят а потом на реакцию смотрят- если повелся, начинают дальше разводить
 
чем бы я обосновывал свое посылание их нахуй??? Вот в чем вопрос!

тем, что нихуя не знаешь, штрафы все уплочены, квитанции с собой не возишь.
а чем они обосновывали задержание:confused:
 
забей. менты сначала говорят а потом на реакцию смотрят- если повелся, начинают дальше разводить

Повелся.... Жену скорая в больницу увезла. Я следом ехал, стрессовая ситуация. Раздели реально. Только что вот в действительности, на сколько серьезна такая "предьява"?
 
тем, что нихуя не знаешь, штрафы все уплочены, квитанции с собой не возишь.
а чем они обосновывали задержание:confused:

обосновывали - автомобиль в розыске, показали базу свою в ноуте, где это четко написано
 
Повелся.... Жену скорая в больницу увезла. Я следом ехал, стрессовая ситуация. Раздели реально. Только что вот в действительности, на сколько серьезна такая "предьява"?

совсем не серьёзна.
так скока отняли у тебя-то?
 
Господа, был недавно остановлен (обогнали и из окна служебного автомобиля остановили жезлом) сотрудниками ГАИ. Причина - моя машина находится в "розшуку". Висит у меня штраф не оплаченный, как раз перед выборами Януковича выписали (51 грн). Не оплатил, признаюсь - забил. Ну так вот, в служебном авто ГАИ ноутбук, в котором есть доступ к базе. Грозили штрафплощадкой. Естественно, ситуация для меня не штатная. Как оказалась - достаточно дорогая. Кто то сталкивался с таким?

В розыске или под арестом?
В розыске - нельзя пользоватся авто; под арестом - нельзя отчуждать (снимать с учета).
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
как чем? спросил бы у них основания для постановки авто на штрафплощадку.

основание - автомобиль в розыске (за не уплаченный штраф)

В розыске или под арестом?
В розыске - нельзя пользоватся авто; под арестом - нельзя отчуждать (снимать с учета).
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

у них написано - "розшук" за не уплаченные штрафы
 
следующий раз доставай телефон (пофиг хоть чернобелый) и проси повторить их это еще раз на камеру
 
обосновывали - автомобиль в розыске, показали базу свою в ноуте, где это четко написано

то была не реальная оперативная база, а какая-то скачанная что-ли (копия),
и вероятно они пока ехали за тобой, пробили твою машину, есть штраф старый, внесли быстренько туда изменения - типа розыск и аля....

основание - автомобиль в розыске (за не уплаченный штраф)



у них написано - "розшук" за не уплаченные штрафы

нет такого основания для обьявления авто в розыск за 1 штраф в 51грн. перед этим тебя должна были заебать ДВС (державна выконавча служба)
тупо развод 100%.

300. Типо пожалели, что к жене в больницу еду

чего, гривен я надеюсь??
 
Да, развели как лоха. Я не спорю! Но человек "знающий" говорил, что вроде как в ближайшее время в каждом авто ихнем будет ноут с доступом к такой базе... Вот чего ж и открыл эту тему. А с оплатой штрафа, вроде все еще немного сложнее. Надо его оплатить, потом поехать в исполнительную службу) вроде как в Госпроме, 5-й подъезд и т.д.), потом с бумажкой от туда - в гаи, где уже и происходит исправление данных в "той" базе, что автомобиль уже не в розшуку
 
Да, развели как лоха. Я не спорю! Но человек "знающий" говорил, что вроде как в ближайшее время в каждом авто ихнем будет ноут с доступом к такой базе... Вот чего ж и открыл эту тему. А с оплатой штрафа, вроде все еще немного сложнее. Надо его оплатить, потом поехать в исполнительную службу) вроде как в Госпроме, 5-й подъезд и т.д.), потом с бумажкой от туда - в гаи, где уже и происходит исправление данных в "той" базе, что автомобиль уже не в розшуку

он и так не в розшуку!!! если бы он был в розшуку - хрен бы тебя отпустили даже за 300 баксов.
в исполнительную службу нада ехать по месту жительства.
таких ноутов подключённых к базе в авто у наших гаеров ещё нет.
 
Назад
Зверху Знизу