Подскажите пляжи за городом

Статус: Offline
Реєстрація: 11.08.2008
Повідом.: 135
Подскажите пляжи за городом

Каждый путешествовал - где-то да бывал, что-то да видел!

Идея заключается в следующем: хочется с маленьким ребенком выезжать на пруды и реки нашей области. Лето надо проводить на пляже, но городские пляжи, всем известно, достаточно загажены. поэтому хочу расспросить сообщество, где какие пляжи есть. Ребенок маленький, приветствуются песчаные пляжи. Но и всякие-разные тоже могут понравиться.

Пусть эта тема будет вроде базы данных и для других. Рыболовы все время у воды проводят, должны подсказать.
 
это всёравно что в теме про грибы бросить клич - скажите тут грибные места.
они от того и грибные, что их знает десяток человек. А как тока адреса красивых мест будут раскрыты - то сразу же превратятся в филиалы мусорок и пивнух.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


но впринципе - вот - на Водобуде через дамбу переехать и там ворота - за 10 грн впускают на чистый пляж с травкой, уборкой и мангалами.
 
Вам только макнуться, или и порыбачить? Я это к тому, что при нонешних ценах на бензин, "просто купание" за городом, дороговатенько выльется. Да и солнце, далеко не весь день полезно. Одно дело посидеть на солнышке до 9- 10 часов утра и с 18-19 вечера, а совсем другое жариться на нём в полдень, так и солнечный удар и крапивницу подхватить можно...
Пляжи есть практически на всех водоёмах, выбирайте ближний и можете ехать. Но, если есть свободная неделя, то лучше проехать на Старый Салтов, весь левый берег за дамбой - практически одни базы отдыха. В прошлом году можно было договориться за 50гр с человека в сутки. Если же есть только свободные дни, то отведите ребёнка в аквапарк, там и вода почище, да и поиграть есть с кем.
 
Рыбаки, скажите, пожалуйста, какая сейчас температура воды в реках-озерах? Когда можно открыть купальный сезон детям??
 
По проверенным слухам народ вчера во всю плескался на старом салтове с детьми)))))
 
Вчера до обед часа 3 раков гонял ,вода шо парное молоко (по крайней мере мне так показалось) :-)
 
Вот нашел пляжик хороший на Удах в районе Филипповки. От перекрестка надо пройти по очень заросшей тропинке. В первый раз, может, придется поблукать, но найти не трудно. Дно - песок, река неглубокая, вокруг деревья, чтоб спрятаться в тени.

Филипповка_пляж.jpg
 
А мне на безлюдовке нравится. Песчаный пляж. епт карьер. Вода достаточно чистая. Минус в том что в квача сильно не поиграешь видно кто где куда нырнул. Ноги свои видно. Но и народу там мама не горюй. Весь Харьков там. Считается лучшим пляжем, только вот въезд на машине стоит 30 гривен. А так и бесплатно можно, но на машине привычнее, чтоб далеко пешком не ходить.
 
Назад
Зверху Знизу