седня очень крепко проебал на дороге...

Статус: Offline
Реєстрація: 09.03.2008
Повідом.: 1759
седня очень крепко проебал на дороге...

еду знач седня по клочковской от роста на мопедыке альхва, подьзжаю к перекрестку клочки - спуск Пассионарии. еду неспеша, представляю как я завтра буду на рыбалке отдыхать и какую рыбу ловить...и тут я раздупляюсь что я уже возле трамвайных рельсов и мне уже горит красный и машины со спуска уже начинают трогаться.....у меня паника!!)) я ехал с колоной и походу мне зеленый уже моргал и я на него проехал. один водила увидев меня начал пропускать чтоб я закончил свой "маневр", спасибо ему огромное, проезжаю его и тут из соседнего ряда вылетает другая тачка. увидев меня начинает тормозить, водила походу тоже чуть не обосрался как и я. короче проехал я этот перекресток с горем пополам......руки тряслись еще минут 10 точно. вот из-за такого проеба как у меня седня водилы машин двухколесников и нелюбят. прошу прощения у всех кто учавствовал в этом. и у вас всех того будут сравнивать с такими как я сегодня. всегда на дороге внимателен, пешеходов пропускаю, на светофорах стою, а тут чето провтыкал.... БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ И ВНИМАТЕЛЬНЫ НА ДОРОГАХ!!!
 
плакаю, сюжед из американскава блокбастира... нихватаид полиции на хвосте.

пы. сы. не переживай, думаю у многих были подобные ситуации, то что ты проехал на моргающий это не нарушение, а то что тазоводы стартуют на желтый, соотв. тебя типа незаметили, отето пичаль
 
главное что тебя никто не раскатал, а то что проебал, то да, надо внимательнее. За рулем ну никак нельзя втыкать. Я как то на перекрестке Московского проспекта возле ст.м. Тракторный завод тоже задумался, и не заметил как зеленый закончился, и я на Ёбре как придурок с заблокированным задним колесом просто проскочил его. Пропустили люди но, представляю как меня называли)))
 
раз уж пошел разговор, мою машину 6 раз били за 2 года, я даже на капоте звездочки аерографом нарисовал :P, но это машина и в ней безопасно... на мотыке смарю в оба, хотя подрезали уже тазоводы....
 
А я на днях чуть мамочку с 2-ми маленькими детьми не сбила машиной. Не заметила. Справа на дороге компашка с колясками, слева впереди она, (и все по дороге- чо тротуара мало блд или как??). Одних смотрела как обьехать в зеркало, а ее буквально в последний момент увидела. Так что, ребята, человеческий фактор никто не отменял.
 
Тю, в новой редакции ПДД внесли изменения в правила проезда светофора. Желтый и 5 секунд красного считается зеленым...
 
А я слышал шо с первого июня введут лиловый и малиновый дополнительные к красному сигналу светофора. У нас то уже практически все светафоры диодные, особенно красная секция - техническая возможность якобы есть...
 
Та проебланить на дороге по нынешней жаре раз плюнуть. Я уже на машине позавчера проебланил пару раз, и все за один вечер. Один раз из-за глубокой выбоины (блядский автодор что бы ему треснуть) объезжал эту яму и вылез на четверть корпуса на встречку: чуть машину не зацепил встречную. И второй раз когда выезжал с места парковки не пропустил и подрезал белую Таврию (о,о,о я представляю как меня водитель-тавровод материл) и на мотоцикле также крепко проебланил: на перекрестке между Бурсацким спуском и Цр Рынком пытался проскочить на мигающий зеленый. Бля и застрял прямо на середине, пришлось тазам меня объезжать. И знаю же что проскакивать на мигающий зеленый низззя, а тут чего-то дернуло такую идиотскую штуку выкинуть. Обычно когда вижу что зеленый мигает; то выжимаю сцепление и качусь накатом, постепено притормаживая, и подъезжаю к светофору как раз к желтому, не всегда конечно проходит такая штука, но чаще всего даже стоять не приходится. А провтыкать может каждый, бывает. Главное сделать выводы и подобных случаев избегать.
 
Вчера комара убил из за этого и кусают они людей.Простите меня комары:(
 
да всякое в жизни бывает ничего страшного а поповоду осторожности ты прав надо быть поосторожней!
 
Это стёб я думаю.
 
я в Алчевске чуть двух велосипедистов не положил... Стыдно, жутко, пассажир подмог криками, иначе б переехал их... Стою на нерегулируемом перекрестке, мне надо налево повернуть, главная - оживленная дорога, жду своей дырки, вот она - стартую, а тут велосипедисты в эту же дырку просто хотели переехать дорогу прямо. Ну я свернул налево прямо в них, одного чуть на капот не посадил... Откуда они взялись - не знаю, может до этого по тротуару катили или под кустом в теньке прятались... ПО ПДД должен был пропустить, аж стыдно перед ними, пусть звиняют. Хотя что-то мне подсказывает, что они тоже начудили немного... И ехали в два ряда, что противоречит ПДД...
а, да... я на машине был...
 
ну так зачем так гонять ? потом кетчуп на дороге !
 
Там несинхронно происходит переключение светофоров.
Те, кто едут по клочкам на конец зеленого и на мигающий зеленый попадают на зеленый со спуска Пассионарии, так что ТС не проебланил.
 
Там несинхронно происходит переключение светофоров.
Те, кто едут по клочкам на конец зеленого и на мигающий зеленый попадают на зеленый со спуска Пассионарии, так что ТС не проебланил.

всё-таки проебланил :пиво: - переться на мигающий зеленый на огромном перекрестке с пересечением трамвайной линии + с убитым покрытием (ступенька асфальта) посреди перекрестка ;).
 
со всеми бывает, не парься, главное что без жертв;)
 
Такая ситуация была наверное у каждого!:D Я бывал и в похожей ситуации и в противоположной))))) - стартанул на зеленый и чуть не вьехал... По правилам - нельзя выезжать на перекресток даже на зеленый, если там затор. Тоесть - незакончившие маневр, доллжны его закончить и вновь выезжающие на перекресток - недолжны этому препятствовать. Но лучше не ехать на моргающий......Только если прекресток короткий и просматривается - можно проскакивать.

+1
 
ага еду 27го числа на днепре с кентом по рогани тут хуяк дыбил не уступает мне дорогу на 2107 и лупсь
мот уже месяц собрать не могу кент на больничке
будьте внимательнее ко всяким пидарасам ))
 
Назад
Зверху Знизу