Две Сисьге

Статус: Offline
Реєстрація: 17.09.2009
Повідом.: 13440
Две Сисьге

Я однажды не захотел вдуть девушке у которой был четвертый размер. Мои друзья сокрушались - такая тёлка, такая грудь. А чисто в душе она мне представлялась куклой. А заниматься сексом с куклой, суть - извращение.
 
Останнє редагування:
Я однажды не захотел вдуть девушке у которой был четвертый размер. Мои друзья сокрушались - такая тёлка, такая грудь. А чисто в душе она мне представлялась куклой. А заниматься сексом с куклой, суть - извращение.

И? в чем суть?
 
Я однажды не захотел вдуть девушке у которой был четвертый размер. Мои друзья сокрушались - такая тёлка, такая грудь. А чисто в душе она мне представлялась куклой. А заниматься сексом с куклой, суть - извращение.

где логика? у меня 4-й размер груди, но я же не кукла :D помоему размер груди не влияет на размер мозгов :D:D
 
berloga.net_333911631.jpg
 
представь себе есть, а если у тебя 2 соска вместо нормальной груди так обратись к хирургу

а для этого нужны мозги...

Боже упаси, совсем тогда радости в жизни не останется:D

вот она.. суровая жизненная реальность!
 
только ген.директором.

ген директор тоже может быть наемным работником... Уж тогда сразу президентом фирмы. тоесть ее владельцем:D

на размер челентано влияет размер машины, чем она больше, тем член короче... ты что такого не слышала???

ну не суди по себе одному)))
 
Назад
Зверху Знизу