мягкая и пушистая....

Статус: Offline
Реєстрація: 22.01.2010
Повідом.: 4947
мягкая и пушистая....

В общем пообщавшись сегодня с другом,он мимоходом отметил,что N количество времени назад,я была была более нежная,покладистая,романтичная,мягкая и не такая резка и т.д по списку.
Спустя время,с помощью произошедших в жизни перемен(не важно каких),которые ударили словно кирпич по голове,я стала прагматичной,жесткой,вредной,резкой,поняла что мне одной лучше чем с кем-либо еще,включая родственников.Очень редко сдерживаю себя в выражениях(матом почти не ругаюсь),требовательна к себе и окружающим и т.д короче почти черт в юбке...

так вот назрел вопрос:как вернуть былую мягкость,нежность,уступчивость?(а то позиция "Мы и сами с усами"напрягает)

Пы.Сы: для любителей флуда- без личных оскорблений кого-бы то ни было ;)
 
заняться тем, чем ты занималась тогда, когда была такой, как ему нравилась
 
Первыйнах? Пля...

Так это хорошо, такие женщины в цене в современном обществе...
 
Вернуть былую мягкость,нежность,уступчивость - для одного-единственного.

А со всеми остальными оставаться такой в какую превратилась.
 
В общем пообщавшись сегодня с другом,он мимоходом отметил,что N количество времени назад,я была была более нежная,покладистая,романтичная,мягкая и не такая резка и т.д по списку.
Спустя время,с помощью произошедших в жизни перемен(не важно каких),которые ударили словно кирпич по голове,я стала прагматичной,жесткой,вредной,резкой,поняла что мне одной лучше чем с кем-либо еще,включая родственников.Очень редко сдерживаю себя в выражениях(матом почти не ругаюсь),требовательна к себе и окружающим и т.д короче почти черт в юбке...

так вот назрел вопрос:как вернуть былую мягкость,нежность,уступчивость?(а то позиция "Мы и сами с усами"напрягает)

Пы.Сы: для любителей флуда- без личных оскорблений кого-бы то ни было ;)
Выйдите замуж в Тунис, Вам всё вернут.
 
В общем пообщавшись сегодня с другом,он мимоходом отметил,что N количество времени назад,я была была более нежная,покладистая,романтичная,мягкая и не такая резка и т.д по списку.
Спустя время,с помощью произошедших в жизни перемен(не важно каких),которые ударили словно кирпич по голове,я стала прагматичной,жесткой,вредной,резкой,поняла что мне одной лучше чем с кем-либо еще,включая родственников.Очень редко сдерживаю себя в выражениях(матом почти не ругаюсь),требовательна к себе и окружающим и т.д короче почти черт в юбке...

так вот назрел вопрос:как вернуть былую мягкость,нежность,уступчивость?(а то позиция "Мы и сами с усами"напрягает)

Пы.Сы: для любителей флуда- без личных оскорблений кого-бы то ни было ;)

Одним словом: девочка повзрослела.:)
 
Вернуть былую мягкость,нежность,уступчивость - для одного-единственного.

А со всеми остальными оставаться такой в какую превратилась.

осталось выполнить два пункта:
1.найти единственного.
2.как-то вернуть ту мягкость.был человек,для которого хотельсь быть покладистой.не вышло.ушел.
 
надо понять, что мягкостью можно сделать то, что нельзя жесткостью.
Это облегчает жизнь и делает тебя счастливей.

Выйдите замуж в Тунис, Вам всё вернут.

а тебе ,лишь бы послать))

.был человек,для которого хотельсь быть покладистой.не вышло.ушел.

нееееет,то надо делать для себя)
 
осталось выполнить два пункта:
1.найти единственного.
2.как-то вернуть ту мягкость.был человек,для которого хотельсь быть покладистой.не вышло.ушел.

Вот поэтому я недавно понял, что самые классные девушки - это те, кто вышел замуж лет в 18-19 и им никакой козел не успел испортить характер, а с другой стороны - никто не успел особо разбаловать.
 
Вот поэтому я недавно понял, что самые классные девушки - это те, кто вышел замуж лет в 18-19 и им никакой козел не успел испортить характер, а с другой стороны - никто не успел особо разбаловать.

тебя ждут разочарования)

да знаю я...так как ее,это мягкость вернуть назад,ну или снова приобрести...:confused::confused::confused::confused:

вспомни, что ты девушка. а не солдат))
и живи, как девушка)
 
Вот поэтому я недавно понял, что самые классные девушки - это те, кто вышел замуж лет в 18-19 и им никакой козел не успел испортить характер, а с другой стороны - никто не успел особо разбаловать.

Ну и что делать с этим пустым созданием? :confused:
 
Знаю двух таких уже не один год, пока только один позитив от общения.
 
был человек,для которого хотельсь быть покладистой.не вышло.ушел.

Не понятно, ты хотела быть покладистой, но не была таковой и он ушел, или хотела быть и была, но он это не оценил?
 
Ну и что делать с этим пустым созданием? :confused:

Почему пустым?

Люди взрослеют, развиваются без каких-то травм в прошлом, действительно классные и при этом не считают себя пупом земли только потому, что их до замужества возили в Доминикану и на Бали, а муж зарабатывает только на Турцию и Египет.
 
Ребёнка завести надо.
 
В общем пообщавшись сегодня с другом,он мимоходом отметил,что N количество времени назад,я была была более нежная,покладистая,романтичная,мягкая и не такая резка и т.д по списку.
Спустя время,с помощью произошедших в жизни перемен(не важно каких),которые ударили словно кирпич по голове,я стала прагматичной,жесткой,вредной,резкой,поняла что мне одной лучше чем с кем-либо еще,включая родственников.Очень редко сдерживаю себя в выражениях(матом почти не ругаюсь),требовательна к себе и окружающим и т.д короче почти черт в юбке...

так вот назрел вопрос:как вернуть былую мягкость,нежность,уступчивость?(а то позиция "Мы и сами с усами"напрягает)

Пы.Сы: для любителей флуда- без личных оскорблений кого-бы то ни было ;)

а вы знаете арабский? только честно
 
Назад
Зверху Знизу