Участковый врач за и против

Статус: Offline
Реєстрація: 01.09.2010
Повідом.: 10379
Участковый врач за и против

Сегодня приболел и вызвал врача домой. Пришла наша участковая девочка еще со школы ее знаю. Уже не молодуха но выглядит офигенно. Осмотрела, колес мне выписала. Потом начала нести про фигню типа гербалайфа сетевую. Хотела втюхать, но я не повелся. Трепалась пол часа. А жена на работе. Потом она на чай напросилась. И это у нее еще другие вызовы были. Туда сюда за жизнь разговорились загрузила проблемами своими. Я только сидел ряхой кивал и поддакивал. Туда сюда говорит будешь здоров давай встретимся с тобой. Сказала пока полечиться во вторник она опять придет меня наблюдать. Я пошутил по поводу наблюдать а она подмигнула только и улыбнулась много значительно. Как отмазаться от нее? Отказать ей прямо не могу больничные и все такое. Обидется мстить станет
 
Ещё одна твоя сексуальная фантазия ?:)
 
+1. но семья дороже. опять же больничный
 
Вдуть без советов могу. Посоветуйте как не вдувать
Откажешь женщине - будешь самый главный враг в её жизни. Они почему-то очень болезненно переносят отказы.
А потом можно потихоньку спустить на тормозах.
 
+1. но семья дороже. опять же больничный

Что делать?

Откажешь женщине - будешь самый главный враг в её жизни. Они почему-то очень болезненно переносят отказы.
А потом можно потихоньку спустить на тормозах.

О! Кому как не мне это знать. Обида будет на всю жизнь. Еще у нее проблемы личные. Потом отказывать еще сложнее будет.
 
Спроси не знает ли она хорошего венеролога, а то ты уже 3 месяца лечишься от сифилиса, а улучшений все нет

Она бы знала что лечусь. Районный КВД при поликлинике, карточка берется, пишется

Скажи, что ты *******

Этому она не поверит. Наслышана про меня :іржач:
 
Спросись у жены. Больничный как-никак. Должна разрешить.
 
Назад
Зверху Знизу