Хе-хе... Теория заговоров, говорите?

Статус: Offline
Реєстрація: 09.05.2008
Повідом.: 2109
Хе-хе... Теория заговоров, говорите?

То, что я давно предполагал...
То, во что не хотел верить, несмотря на все факты...
То, что высмеивалось, как теория заговоров...


C O N F I D E N T I A L SECTION 01 OF 04 PARIS 000058

NOFORN
SIPDIS

E.O. 12958: DECL: 12/31/2019
TAGS: PGOV PREL KIRF KISL FR
SUBJECT: EMBASSY PARIS - MINORITY ENGAGEMENT STRATEGY

REF: A. SECSTATE 127215
¶B. PARIS 1714

Classified By: Ambassador Charles H. Rivkin, Reasons 1.4(b),(d).


In keeping with France's unique history
and circumstances, Embassy Paris has created a Minority
Engagement Strategy that encompasses, among other groups, the
French Muslim population and responds to the goals outlined
in reftel A.

TACTIC 1: ENGAGE IN POSITIVE DISCOURSE
TACTIC 2: SET A STRONG EXAMPLE ...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі






Тут перевод на немецкий:
ZUSAMMENFASSUNG: Unter Berücksichtigung von Frankreichs einzigartiger Geschichte hat die Botschaft Paris eine Minderheiten-Einbindungsstrategie entwickelt, die unter anderen Gruppen die muslimische französische Bevölkerung einbezieht und sich an den Zielen orientiert, die in Reftel A umrissen sind.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


И т.д., и т.п.
Очень познавательный документ, рассказывающий нам о тактиках индоктринации коренного населения и уничтожения национальных государств.


И вопрос даже не в том, ведется ли индоктринация коренного населения европейских стран и целенаправленная политика уничтожения их национальной и культурной идентичности.
Депеша посольства США безоговорочно доказывает это. Спорить тут не о чем.

Вопрос, собственно, в том, есть ли у европейских государств еще хоть какой-то шанс избежать уготованной им участи?
Вопрос, собственно, в том, есть ли еще хоть какой-то шанс избежать исламизации или, если европейцы вовремя (насколько это еще возможно) проснутся, гражданской войны?

Коротко:
1. Да, есть.
2. Без гражданской войны уже не обойдется.
 
Останнє редагування:
Еврейский заговор-им выгодно начать войну и хаос потому что на этом они зарабатывают...
 
Вообще , если бы уничтожить все национальности , религии и прочее с этим связаное , то в мире бы стало гораздо спокойнее. Несогласных - на Луну. Общий язык , хрен с ним , пусть будет английский. С точки зрения математики самый подходящий для ЭВМ . Вернуться в довавилонские времена , так сказать.
 
Вообще , если бы уничтожить все национальности , религии и прочее с этим связаное , то в мире бы стало гораздо спокойнее. Несогласных - на Луну. Общий язык , хрен с ним , пусть будет английский. С точки зрения математики самый подходящий для ЭВМ . Вернуться в довавилонские времена , так сказать.

Разве? Коммунисты, например, прекрасно разделяли человечство по другим признакам.



А чего, про всемирный еврейский заговор ещё больше написано было и гораздо раньше.

Вот когда это написанное будет такого же веса, как секретная депеша посольства США, тогда и поговорим.
Кстати, я абсолютно не исключаю участия евреев в происходящем.
Более того, я абсолютно уверен, что они принимают самое деятельное участие.
Вот только я абсолютно не уверен, что они являются движущей и руководящей силой происходящего.
 
Что-то я чего-то не понимаю.

На чем основан этот плач Ярославны? Откуда такие сильные эмоции?

Там всего лишь написано, что мусульман в качестве одних из многих проживающих во Франции меньшинств нужно вовлекать в некую программу. Про саму суть программы - ни слова. Ссылка отчего-то не работает. Вот когда заработает ссылка, можно будет о чем-то сказать. Пока что из процитированного нет никакого повода для кликушества.
Все посольства больших стран имеют массу программ в странах нахождения, в том числе и с вовлечением групп по каким угодно признакам. Например, российское консульство в Сан-Франциско постоянно устраивает какие-то сабантуи как с бывшими, так и с текущими соотечественниками, так и со всеми, интересующимися Россией. Хотя, вроде бы, это не есть прямые функции консульства.


Ссылку поправил. Там буквы l в конце не хватало.

Теперь можете просвещаться и извиняться за свои слова.
При этом, усвойте правило - формула "Пастернака не читал, но осуждаю" может привести Вас к плачевным результатам.
 
Легко!..
... мы ответим интернационализмом!
 
За что извиняться, собственно?

Что это у тебя за стиль такой "фирменный" заполошно-кликушествующий?

Почитал. Весь план сводится к тому, чтобы агитировать французские власти и население в необходимости пропорционального представительства меньшинств во власти, чего, по мнению составителя документа, во Франции нет. А есть явная диспропорция. А Франция, тем не менее, один из лидеров либерализма и прав человека.

Обычное дело для Штатов, в общем-то. Поскольку и у себя внутри страны они это реализуют аж бегом. Посмотри, сколько сейчас цветных в органах власти в США. Уж не говорю о президенте.

Ты можешь объяснить, зачем Штатам "валить" Францию? В каких позициях Франция являтся Штатам конкурентом?

Ну и зачем так пиздеть?
Рассчитываешь, что большинство языков не знает?

Будь добр, переведи на русский язык, к примеру:

TACTIC 3: LAUNCH AGGRESSIVE YOUTH OUTREACH
------------------------------------------

¶7. (C/NF) Third, we will continue and expand our youth
outreach efforts in order to communicate about our shared
values with young French audiences of all socio-cultural
backgrounds. Leading the charge on this effort, the
Ambassador's inter-agency Youth Outreach Initiative aims to
engender a positive dynamic among French youth that leads to
greater support for U.S. objectives and values. Some
elements of our Youth Outreach Initiative have particular
importance for minorities, including:

-- Drawing heavily on new media, we aim first to build trust
and gain understanding among French youth from diverse
backgrounds.

-- While reinforcing mutual trust and understanding, we seek
to help France's next generation improve their capacity to
lead in their communities, while also conveying the
importance of transcending the bounds of their own
communities in order to make a broader, national impact.

-- To achieve these aims, we will build on the expansive
Public Diplomacy programs already in place at post, and
develop creative, additional means to influence the youth of
France, employing new media, corporate partnerships,
nationwide competitions, targeted outreach events, especially
invited U.S. guests.

-- We will also develop new tools to identify, learn from,
and influence future French leaders.

-- As we expand training and exchange opportunities for the
youth of France, we will continue to make absolutely certain
that the exchanges we support are inclusive.

-- We will build on existing youth networks in France, and
create new ones in cyberspace, connecting France's future
leaders to each other in a forum whose values we help to
shape -- values of inclusion, mutual respect, and open
dialogue.
 
Так переведи,а то сказка про то "как лиса журавля угощала" получается.
 
Так переведи,а то сказка про то "как лиса журавля угощала" получается.

Я не буду перводить весь документ и не вижу смысла в переводе отдельных пунктов.
Он важен весь, как единое целое, демонстрирующее осуществление стратегий по индоктринации и уничтожению национальных государств Европы.
Если с языками жопа, то гугель в помощь.
Или проси знакомых перевести.

Выделенный же пункт просто очень красноречиво противоречит идиллической картинке, нарисованной "оппонентом" из США.
 
Разве? Коммунисты, например, прекрасно разделяли человечство по другим признакам.

...

В общем то , коммунистам удалось создать нечто похожее на безнациональное общество - "советский народ" . Как бы это сейчас не охаивали , но прагматизм в этом присутствовал.
 
Что занчит "пиздеть"?

Успокойся, специалист по разоблачению заговоров! Не надо быть таким нервно-суетливым.

Основная часть документа - именно о пропорциональном представительстве меньшинств.
Вот этот седьмой пункт, что ты привел - о работе с молодежью на тему внушения правильности американских ценностей и принципов. Чтобы эта мозгопромывка была эффективной в том числе и для будущих французских всевозможных лидеров.
Опять же - вполне стандартная и рутинная деятельность абсолютно любого посольства/консульства более-менее крупной страны. Абсолютно то же самое делает и посольство Франциии в США. И России во Франции и т.д.
Да, посольства стараются вот так явно не афишировать свои цели, однако это ни для кого не секрет. как не секрет и то, что в каждом посольстве под видом дипломатов работают кадровые разведчики.

Если ты только что об этом с изумлением узнал - это только твоя проблема, а никак не ошаршивающе открытие о мировом заговоре.


Вот-вот... Один из пунктов - агрессивная работа с молодежью. Промывание мозгов всеми средствами, выявление и воспитание лидеров, методики воздействия и расширения влияния своей группы на все общество и т.д.

А все вместе - индоктринация коренного населения, чтобы не сопротивлялось, разбавление его меньшинствами до полного уничтожения национальной идентичности, воздействие на действующие элиты и воспитание и выведение будущих элит, призванных работать в интересах США, а не в интересах народов этих стран.

Скажи кто-нить раньше, что такие программы имеются и осуществляются, Вы и Вам подобные тут же начали бы веселиться по поводу теории заговоров, все отрицать и высмеивать.
А теперь приходится делать хорошую мину при плохой игре - ну да, индоктринируют, ну да, унчтожают... Но ведь это замечательно!:іржач::іржач::іржач:

В общем то , коммунистам удалось создать нечто похожее на безнациональное общество - "советский народ" . Как бы это сейчас не охаивали , но прагматизм в этом присутствовал.

Почти удалось. Правда пришлось много-много миллионов вырезать в 17-м, 20-х, 30-х, 40-х...
Если Вы считаете, что цель оправдывает средства, то значит Вы уверены, что Вас последствия создания нового европейского народа не затронут.

А я почему-то уверен, что гражданская война, в качестве большого миксера, обязательно входит в планы. И меня это совсем не устраивает.
 
Автор! Ответы на твои вопросы: нет и нет. Никаких шансов и войны не будет. Они давно затянуты в оборот системы. Если и будет война, то только для отвлечения внимания, когда, к примеру, США под шумок нападёт на кого то ещё.
Да, и ещё кое что... у нас тоже нет шансов избежать подобной участи. ;)
 
Спасибо, оценил. Вполне в духе. СССР нагнули ЕС в очереди. Глянем как гордые потомки Римской Империи будут одолевать "заокеанскую гидру". mikele вроде фиксирует начало "боевых действий".
 
Какой повод для войны ,если будет единое государство-Земля,единый язык,единые деньги,единое правительство,единая религия?никакого.Золотой век.Я за глобализацию и стирание националистических правительств.
 
PRYEN а сумарное кол-во крови, которое прольётся в процессе не напрягает?

Хотя идея на дальний прицел хороша.
 
Нет, всего лишь обычная практика промывки мозгов местному населению в свою пользу.
По поводу разбавления меньшинствами: повторюсь, все это уже давно является фактом в самих США. Например, в Калифорнии и Техасе белые уже несколько лет - этническое меньшинство. Во власти латиносов - как собак нерезаных. Испанский - самый распространенный язык.

Але! ТовариСЧ, с чего ты решил, что в Европе должно быть как в США?
И не забыл ли ты, что в США ни латиносы, ни белые коренным населением не являются и находятся там на равных правах.
Чего нельзя сказать о Европе и мусульманах.


Покажи мне пальчиком, где там сказано "всеми средствами"!

Учи английский:
TACTC 5: PROPAGATE BEST PRACTICES
---------------------------------

¶9. (C/NF) Fifth, we will continue our project of sharing
best practices with young leaders in all fields, including
young political leaders of all moderate parties so that they
have the toolkits and mentoring to move ahead.

Ну и по тексту - средства тоже перечислены. Или ты думаешь, что они что-либо забыли?:іржач::іржач::іржач:


Да, они осуществляются уже уж точно не менее 100 лет. А скорее всего и более. И СССР этим весьма активно занимался. И Франция вне всякого сомнения делает то же самое.
Могу разве что предположить твое такое особое отношение к Америке. Ты живешь ведь в Германии, судя по профилю? Что, не получилось свинтить в Штаты, по каким-то причинам завернули?
Мой опыт говорит, что подобные фобии почти всегда имеют тривиальное объяснение.

Ну вот... как и говорилось - попытка сделать хорошую мину при плохой игре и перевод стрелок.
Примитив.




Какой повод для войны ,если будет единое государство-Земля,единый язык,единые деньги,единое правительство,единая религия?никакого.Золотой век.Я за глобализацию и стирание националистических правительств.

А почему ты сразу употребляешь прилагательное "националистический"?:)

Единая религия? Ислам?

А как ты в этом едином государстве собираешься обеспечить равный достаток жителей?:)
 
Это не я решил. Это решает каждая страна - продвигать свою идеологию и свои ценности в других странах.
О Европе этого тоже сказать нельзя.
Во-первых, "истинное" европейское коренное население - это неандертальцы, а никак не нынешние кроманьонцы, припершиеся туда 40 тыс. лет назад;
Во-вторых, в Европе очень много пришлых народов даже среди кроманьонцев: оттуда надо выгнать румын, венгров, почти все население Балкан, турков, крымских татар, половину населения Италии и Испании и т.д.
Да, похоже, с английским у меня напряг. Тогда помоги мне: просто выдели жирным, где в процитированном тобой с таким апломбом тексте все же говорится "любыми средствами".
Похоже, я таки угадал. :)

Замечательный пример демагогии и софистики (значение слов рекомендую посмотреть в словаре).
На этом бесполезный диалог заканчиваю.
 
Хорошо - отставим все в сторону кроме значения слов.
Ты привел цитату на английском и тут же посоветовал мне его выучить. Я всего-то и прошу: выдели жирным в цитате, которую ты сам же и привел, где там говорится "любыми средствами".
Это что - так трудно? :іржач:

Нет. Не трудно.
Перечисли известные тебе средства промывания мозгов, такие, как пресса, и т.д.
 
Назад
Зверху Знизу