Доморощенный строитель

Статус: Offline
Реєстрація: 01.06.2007
Повідом.: 49
Доморощенный строитель

Привет коллеги и друзья! Делитесь опытом! Как сделать газоблок в домашних (частный сектор) условиях?
P.s эта тема не для критики. Она создана для обмена опытом и совместного разрешения задач связяных с строительством.
И самое главное, эта тема для людей, которые нуждаются в жилище и пытаются его строить.
Спасибо!
 
Практики у меня ноль , читал что в качестве пенообразователя используется хоз.мыло , это все чем могу помочь
еще тут мальца почитай
Посилання видалено
а дальше поиск в руки и вперед
 
Дома токо шлакоблок мона
 
неправда дома и пеноблок можно а вот газоблок невыйдет а самое главное блоки дома делать глупо надо делать монолитное строение из пенобетона можно реально сьеконимить кучу денег :)
 
неправда дома и пеноблок можно а вот газоблок невыйдет а самое главное блоки дома делать глупо надо делать монолитное строение из пенобетона можно реально сьеконимить кучу денег :)
Спасибо ребятки за инфу! Пока ничего не получаеться, но и сдаваться просто так не будем!:)
 
неправда дома и пеноблок можно а вот газоблок невыйдет а самое главное блоки дома делать глупо надо делать монолитное строение из пенобетона можно реально сьеконимить кучу денег :)
А вот это реально интересно, кто владеет какой-либо информацией по данному вопросу глубже прошу откликнуться.
 
khsm.com.ua

там посмотри
кстати можешь подьехать затарится
там на чуть чуть некондицию вроде скидки нормальные
 
в разделе "бизнес" кто-то продает оборудование для производства пеноблоков. не это ли искал топикстартер?
 
нужно в цементный раствор добавить алюминиевой пудры, при застывании объём раствора сильно увеличевается.
 
неправда дома и пеноблок можно а вот газоблок невыйдет а самое главное блоки дома делать глупо надо делать монолитное строение из пенобетона можно реально сьеконимить кучу денег :)
Интересно! А видел кто-нибудь такой процесс
(литье пенобетоном)? Как там опалубка устанавливается?
 
Интересно! А видел кто-нибудь такой процесс
(литье пенобетоном)? Как там опалубка устанавливается?
ПРивет , всем кому интересно! Сегодня попробовал сделать маленький брикетик пенобетона. жду...когда подсохнет.
 
ПРивет , всем кому интересно! Сегодня попробовал сделать маленький брикетик пенобетона. жду...когда подсохнет.
Внимание!!!! Кто знает, сколько времени тому назад был построен его дом или квартира? Кто-нибудь знает на какое время дом рассчитывался(т.е.предполагаемый максимальный срок службы).? Я так понял, что на форуме все обеспечены жильем и их эта тема не касается . Я прав? Может и меня научите, где не напрягаясь можно домик взять?
Доброго всем здравия! Буду рад откликнувшимся! СПАСИБО!
 
Я так понял, что на форуме все обеспечены жильем и их эта тема не касается . Я прав? Может и меня научите, где не напрягаясь можно домик взять?
Доброго всем здравия! Буду рад откликнувшимся! СПАСИБО!
Смотрите мультик "Чиполлино". Там есть полная инструкция на примере дядюшки Тыквы.
Еще - есть документальный мультипликационный фильм - "три поросенка". Там доходчивым языком , объясняют- какие материалы лучше использовать в домостроительстве. А какие - не стоит.
 
Останнє редагування:
Спасибо! ПО-моему получилось так, что ни одного ответа, а одни советы.
 
Настанет наш звездный час! Построим дом для всех!
 
и для меня комнатку можно?
 
А меня научите где мона денех мнага взять. Что за бред на форуме учиться строить. Не страшно будет потом детей своих в такой-то домик завести? Нах такое строительство. Ко мне в магазин постоянно такие кулибины приходят, что и советовать им страшно что-то.
 
Реверанс

А меня научите где мона денех мнага взять. Что за бред на форуме учиться строить. Не страшно будет потом детей своих в такой-то домик завести? Нах такое строительство. Ко мне в магазин постоянно такие кулибины приходят, что и советовать им страшно что-то.
Ув.Юрианиций Мне в отличие от Вас не страшно будет дать совет: научитесь писать, хотя бы сносно, и вдумываться в смысл читаемого. Ибо мы на этом форуме не советами обмениваться собрались - а опытом.
 
Назад
Зверху Знизу