О закрывании тем в "хозе"

Как вам закрывание тем в "хозе"?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    49
Статус: Offline
Реєстрація: 27.08.2008
Повідом.: 5183
О закрывании тем в "хозе"

Братцы, мне вот всегда казалось, что люди, закрывающие свои темы в этом разделе, мягко говоря, не уважают всех остальных "хозяйственников". Вот посудите сами: человек создает тему, в названии которой громкостью сирены звучит призыв о помощи, подтягивается неравнодушный народ, чтобы помочь ТСу, а он, после нескольких постов ответивших пишет, что все уже стало хорошо и ему общаться больше не хочется и закрывает тему. Как по мне, такое закрытие это плевок в сторону пытающихся помочь, равносильный высказыванию: "Мне надоел ваш тупой 3,14здежь, всем спасибо и идите найух!" А если человек засел за многотомное издание, изучая поднятую в теме проблему, а когда вытащил достаточное для изложения количество информации и решил ее наконец запостить в теме, узнает, что этой возможности больше нет, каково ему? Да наверное с каждым из вас была такая ситуация, когда только надумал ответить ТСЕ, а тут написано: "Тема закрыта - идите нахъ пожалуйста!".
Может нуегонахъ закрывать темы?:confused::D
 
Останнє редагування:
Проголосовал, приятно поражен фундаментальным подходом ТС к ответам. Буду просить в личку за могорыч искать информацию, которую не смогу найти себе по причине слабой компьютерной грамотности и периодического пьянства со товарищи.
 
Внес лепту, ТС так разжевано свой пост прописал, что и добавить нечего.:клас:
 
Побудила меня запостить эту тему невозможность отписаться там, где было о "в котле 80градусов и в доме +16\18", скажу честно! Прогнозируют на ближайшие дни похолодание, и хотелось бы узнать, как там дела у ТСа той темы. Ну да хрен с ней, раз она закрыта!
Главное, что народ понимает, закрывать темы в "хозе" ни к чему. И это радует!:yahoo:
 
я сразу догадался, о какой теме речь..;) пошел глянул - а она и правда закрыта(повторюсь, мне этого просто так не видно)..
хочешь - открою, топик интересный.. анри там еще вино обещал подогнать, я уже настроился..:rolleyes:

Не, ну это как народ скажет. Как же я сам то пить буду?:D
 
Ох шерчавчик как я тя понимаю, недавно в одной теме хотел ответить,
минут 40 потратил на мессагу, накатал пол страницы информации, прикрутил ссылки, фотографии...
Жму ответить, и тихо охреневаю, ТС закрыл тему.

Так же бесит, когда, ТС пишет "проблема решена" но как решена не говорит.
 
ептыть :) на чужой пирожок не разивай роток... Я лично коньяк пить собираюсь ТСа
 
Ну что тут можно добавить, только одно спасибо нашим вменяемым модераторам. Многие темы действительно представляют интерес и большинство их прибито стараниями вышеозначеных модераторов в карте раздела за что им огромное спасибо. Вопросы же по котлам были есть и будут и проблемы практически идентичные в виду усложнения конструкции добавления новых функцый и датчиков. Тоже касательно скажем и электрики все мелочи и нюансы знают только те люди которые этим занимаются изо дня в день причем профессионально. А скажем теже темы по счетчикам ведь постоянно возникают вопросы как поверить, как зарегестрировать, как установить. Так что надеюсь ТСы будут всетаки толерантней и не будут закрывать нужные темы.
 
Иногда убивают и полезные темки,но слава богу редко.
А так вполне поддерживаю,ненужная и не полезная инфа. должна пропадать бесследно!
 
ептыть :) на чужой пирожок не разивай роток... Я лично коньяк пить собираюсь ТСа

Та шо ж такое то? Ну неужели так ни кто и не нальет?:confused::(
Теперь понятно, почему ТС закрыл ее!:yahoo:
PS но если ТС все же найдет в себе силы возобновить тот незаконченный разговор и в конце концов состоится застолье по поводу его логического завершения, предлагаю замутить голосовалку на тему "Что ты буш пить?":

- Пельзенское пиво
- Самогон
- Вино
- "Душистую фиалку", али ничего!

(с)
 
вывод: если ТСы не отпишется в этой теме! - то не дай бохх пизданется у него что-либо исчо, то думаю что в Хозе помогать не будут, либо будут но без оптимизма!
 
вывод: если ТСы не отпишется в этой теме! - то не дай бохх пизданется у него что-либо исчо, то думаю что в Хозе помогать не будут, либо будут но без оптимизма!

Думаю, в таком случае нас посетит его клон-превед, шоб ни кому не наливать и ни кто не догадалсо!
 
да, но хату то его мы уже досконально знаем ))))), так что ТСу той темы - надо полюбому отписаться! ))) + де коняк? )))
 
Закрывать темы не стОит. Однако и плодить их тоже неправильно.

Рацпредложение к модераторам.
Создать в разделе "хоз" подразделы по типу: мебельность (порезка, фурнитура прочее), выбор инструмента, выбор бытовых приборов, ремонтная часть прочее.

ИМХО ненадо, а то по всем разделам не налазишся просто надо вести основные темы как по воде, отоплению, выбору инструмента.
 
Вот нашла актуальную для меня темку, а она закрыта... Низзя же так.
 
Напишите модератору, объясните причину думаю не будет не против.
 
Та ладно, я уже что-то похожее нашла.
 
Все по человечески правы!

Но, блин, кто создал-того и тема. Демократия сука!!!
 
зачем вообще эта опция нужна? ну не интересна никому тема - уйдет вниз и все.
 
Назад
Зверху Знизу