Романтические сюрпризы

Статус: Offline
Реєстрація: 31.12.2010
Повідом.: 83
Романтические сюрпризы

Очень часто бывает, что хочешь сделать любимому человеку романтический сюрприз, а в голову ничего интересного не приходит )))

Хотелось бы узнать, кто делал романтические сюрпризы и какой был эффект!

Также интересно узнать мнение женской половины форума, какие романтические сюрпризы нравятся Вам!
 

Вкладення

  • sixteen-candles-400ds0629.jpg
    sixteen-candles-400ds0629.jpg
    33.5 КБ · Перегляди: 113
  • 000aa06b.jpeg
    000aa06b.jpeg
    32.7 КБ · Перегляди: 113
  • 7aa9ca7b7dc9.jpg
    7aa9ca7b7dc9.jpg
    37 КБ · Перегляди: 120
  • surpriz-dlya-lubimoj-devushki.jpg
    surpriz-dlya-lubimoj-devushki.jpg
    6 КБ · Перегляди: 113
Для меня сюрприз - это когда неожиданно, когда даже не догадываешься об этом (эт редко бывает), а романтика - когда я понимаю, что это не только словом подкреплено, но и делом, когда это с душой и только дя меня ) поверте - это видно сразу, и цена подарка тут играет далеко не прервую роль. Можно удивлять чем-то любимого в течение дня, пусть мелочами, ноприятными. И совсем не обязательно разово оглушить весомым даром )) Так что удивляйте с душой и от сердца =)
Хороших вам идей, и вдохновения!!
 
если в голову ничего неприходит, то не очень значит и хочешь.
 
ну почему, иногда просто растеряность, ступор наступает
ты точно знаешь, что чего-то хочешь, а на чём остановиться, и чем конкретно порадовать половинку - сходу не скажешь
 
Не курил на кухне:( две недели не бухал:) да ещё мусор выносил:rolleyes:!!! думаю ето был Сюрприз :yahoo:
 
из прочитанного здесь же: купить кубик Рубика, распечатать ее квадратные фотографии с такой же длиной стороны, как и у кубика, разрезать каждую на 9 кусочков и клеить на игрушку.
9*6 граней = 54 квадратика. Заебешься!!!:клас:

Нет! а что должны?! вопрос: что такое КВД ???
счастливый человек:rolleyes:
 
Большого, нет просто громадного мишку подарил!
Он даже в такси не влез))
 
из прочитанного здесь же: купить кубик Рубика, распечатать ее квадратные фотографии с такой же длиной стороны, как и у кубика, разрезать каждую на 9 кусочков и клеить на игрушку.
9*6 граней = 54 квадратика. Заебешься!!!:клас:


счастливый человек:rolleyes:

:)
 
сюрприз, да еще и романтический! :love:
 
если в голову ничего неприходит, то не очень значит и хочешь.

Наверное, я не совсем верно выразился ))) Приходит, но все кажется не серьезным, не интересным. Отсеив все эти нелепые варианты и остается, что ничево )))
 
Очень часто бывает, что хочешь сделать любимому человеку романтический сюрприз, а в голову ничего интересного не приходит )))


Также интересно узнать мнение женской половины форума, какие романтические сюрпризы нравятся Вам!

Например маленькие записочки со словами любви в неожиданных местах типа сахарницы или туфельки, было очень приятно:rolleyes:
 
Рождество в Париже.:rolleyes:

Ну мадам у Вас и запросы ))) А что дальше?
8 Марта в Лондоне, День Рождения в Барселоне, а день святого Валентина в Дубаи.
Ну а когда у Вашего парня закончатся финансы, можно подискать себе другого "туроператора" ))))

Попрошу не обижаться, это всего лишь шутка :) , но........

ну почему, иногда просто растеряность, ступор наступает
ты точно знаешь, что чего-то хочешь, а на чём остановиться, и чем конкретно порадовать половинку - сходу не скажешь

Вот, вот. Точно сказано :)
 
из прочитанного здесь же: купить кубик Рубика, распечатать ее квадратные фотографии с такой же длиной стороны, как и у кубика, разрезать каждую на 9 кусочков и клеить на игрушку.
9*6 граней = 54 квадратика. Заебешься!!!:клас:

И в ответ услышишь: "Что это херня такая? А потом, когда поймет, что ты это сделал своими руками скажет: "Боже какая прелесть!!!"
Ну так ради приличия :D
 
Назад
Зверху Знизу