Разочарование года.

Статус: Offline
Реєстрація: 29.07.2008
Повідом.: 3325
Разочарование года.

Вслед за темой лучшие игры года, создал эту.:) Какие игры ждали-ждали, а пришел пшик? Ну и хоть как то по своему опишите причину "пшика".
 
Мафия 2 - полный эпик фэйл. имхо. Классные персонажи, сюжет... и все, атмосферы нет, собрать в кучу (одну отлично продуманную сделанную игру) все эти прелести на равне с приличного качества кат-сценами не получилось не только у меня
 
Фифа
Мафия 2
НФС
 
Mafia 2
TRON Legacy
Disciples 3
 
AvP
TRON Legacy
Medal Of Honor
 
AvP ах да. Такие надежды были, просто ппц. Разрушили в пух и прах.
 
avp
Disciples 3
 
DCS A-10 Warthog.
Ждал его, а он сцуко не вышел :(
В я нваре будет :D
 
С Мафией 2 думаю однозначно. Кто-то считает, что игра неплохая, кто-то наоборот - что редкостное говно. Но все сходятся во мнении - надежд игра не оправдала и это прискорбный факт.

А вот все остальное я лично особо не ждал, так что и разочаровываться не стал. Привык к однообразным ежегодным NFS'ам, CoD'ам и прочему.

От Готики 3 так вообще по-моему ничего не стоило ждать, как и от ее коллеги - Fallout New Vegas.
 
В первую мафию негонял,а вторую прошел с удовольствием,по теме Медаль за отвагу облом года,какаято китайская подделка
 
Старкрафт сингловый режим. Постройка базы вообще призрак из прошлого.
Нафига её строить и за собой таскать?
За всё время прохождения сигла мой командный центр не обстреляли ни разу!!!
В старик иногда умудрялись пробираться гномы и орки (персонажи). Бесит.
Наверное хреново жить на звездолёте с большой рыжей бородой. Нигигиенично.

Мафия. Не ожидал что игра будет одноразовая в худшем смысле слова.
DLC для Мафии вообще жидкий понос.

AvP 2010. Ну это просто мусор.

В 2010 году не вышло ни одной приличной RTS (RUSE так себе).
Ни одного нормального квеста (Black Mirror 2 начал засыпать, в Phobos 1953 сделали всё чтобы человек в эту игру не играл.)
Вышел один стелз средней говнистости, один неплохой хоррор (Amnesia) и одна неплохая инди-игра (Lycidity).
Всё.
 
Disciples III согласен, во многое вообще не успел поиграть блин...
 
Назад
Зверху Знизу