ЖЖЖ, Ваша реакция на две полоски теста..

Статус: Offline
Реєстрація: 15.09.2008
Повідом.: 6101
ЖЖЖ, Ваша реакция на две полоски теста..

и реакция вашей половинки/друга/партнера (мужчины).
Просто любопытно.
Как это было. Мысли, чуйства, сопли, сомнения. Или как это будет (если это только предстоит).
Такая вот пиздатая тема. Добрая, в общем. Интересна реакция прекрасной половины человечества и ихних чуваков.

Ну чего б и не попиздеть? все там будем...:)
 
ну, успокаивал бы меня наверное
 
Блять, шо ж ты на ночь про такое...:жах:
 
про 2 не помню уже...давно было.
а вот про 1, когда ждешь две -:плачу::плачу::плачу::баран::dead

ой какой классный смайлик, убивающийся об стену. не видела его раньше. влюбилась:D
 
О господи...а кто-то ждёт две?! А, ну да.
 
у мужа реакция на 2 полоски была нордическая "ну я же тебе говорил, что получится, че ты сомневалась..."
 
эрекции реакции никакой не было, пока не отдуплился... :rolleyes::D
 
когда эти 2 полоски не желаемы,начинается паника...
 
- Дорогой, у меня две полоски!!!
- Ты что беременная?!
- Нет, блядь, я бурундук!:yahoo:
 
У меня было состояние полного счастья и радости, пока не сказала об этом своему мужчине:rolleyes:

Надеюсь что с другим мужчиной и со вторым ребенком все будет по иному:)
 
Подумаю,что я уже заигрался,и вернусь на основный ник:rolleyes:
 
у меня все впереди... буду только рад
 
Я обалдела. Это еще мягко сказано:) Муж сделал задумчивый вид, почесал репу, и сказал что-то вроде, ну, давай думать, когда жениццо пойдем:D
 
Я обалдела. Это еще мягко сказано:) Муж сделал задумчивый вид, почесал репу, и сказал что-то вроде, ну, давай думать, когда жениццо пойдем:D

казалось бы чего обалдевать, если уже пошел покупать тест на беременность, а вон он оказывается какой может приподнести сюрприз
 
реакцыя когда ждалась одна была шоком, сделал серьёзное литцо и сказал " иди к доктору, пусть точно скажет "
 
тест делала на работе. реакция у меня была странная :))) я сразу начала ходить на носочках и очень медленно, потому, что думала, что нужно быть особенно осторожной, чтоб сохранить беременность. Со стороны это выглядело очень глупо.
В голове была каша, а на лице идиотская улыбка, такая, что в отделе все сразу заметили, что что-то не так.
Дома сообщила мужу. А потом понеслась...врачи, кроватки, коляски и всякие беременные радости
 
Назад
Зверху Знизу