АТБ 533 м/р-н

Статус: Offline
Реєстрація: 27.10.2010
Повідом.: 234
АТБ 533 м/р-н

Был у меня такой случай. Зашла в этот магазин с сумкой, а там - пустая старенькая пол-литровка из-под воды, я знала, что вода этой фирмы на их прилавках отсутствует, еще и спешила. В камеру хранения сумку не положила. Вообщем, когда доставала деньги на кассе, охранник радостно подметил мою бутылочку. Сумку на выходе из кассы попросил открыть, что я и сделала.
На мой довод, что выпить пол-литра воды за 2 минуты я не могла, т.к. там везде их нервный наблюдающий персонал, он ничего не ответил, и стал доказывать, что вода этой фирмы у них продается. Короче, настроение испортил сильно, разнервничалась, таких случаев у меня еще не было. Я не настояла на проверке его слов, хотелось быстрее уйти оттуда.
Теперь, вспоминая это, хочется передать привет этому бравому круглолицему альбиносу с бесцветными ресницами и тупым взглядом.

И вообще, неприятно в эти магазины заходить. Судя по всему, видеонаблюдения у них нет, и по залу шныряют напряженные наблюдающие охранники, переговаривающиеся по рации.
Хочется расслабиться, а вместо этого тебе постоянно напоминают, что ты - потенциальный вор.
 
в таких ситуациях спокойно требуй менеджера и все...

аргумент "выпить пол-литра воды за 2 минуты я не могла" очень сильный! :)))
я могу полтора литра газировки за 2 минуты фдуть :))) спокойно... так что не удивляйся, что этот аргумент не сработал

быдлохрана в каждом маркете присутствует... надо просто научиться себя вести адекватно ситуации, а не провоцировать еще больший цирк
 
А я вчера в ЮСИ зашел на этом же районе - яиц нет, консерв нет (только 2 вида рыбы), сыра нет, памперсы 2-х размеров - подохуел, развернулся и отправился в таргет.
 
Так Вы я так понял воду оплатили? А как они ее провели если у них такой нет?
П.с. я вчера зашел в Класс, с собой был кулечек с кофе. Тоже решил не сдавать в камеру, а просто при входе охраннику дал поставить печать на нем и все.
 
бутылочку потом мона сдать :)
 
Есть видеонаблюдение в каждом АТБ. Требовать нужно начальника охраны, чтобы он открутил видео и пересмотрел запись с камеры наблюдения. Ну или ставить сумочку в камеру хранения. Мне так удобнее ходить по магазину с пустыми руками, а сумку или кулечки всегда оставляю при входе.

Так Вы я так понял воду оплатили?

Неправильно ты понял. Девушке захотелось поскорее уйти из магазина и занести АТБ в Блэк-лист, что она и сделала. А воду она не оплачивала. Да и занесла она магазин в Блэк-лист не сразу, а когда ей захотелось. Это лишь ее воспоминания, если внимательно прочитать самое первое ее предложение. Или вообще сон...
 
все чаще кажется, что люди пересмотрели сериалы о богатой жизни и пытаются ощущать её при своей з/п в говенной стране.
 
Охранники-тунеядцы,которые не хотят работать! Сидят за 7 гр. в час ! Здоровые мужики- позор!!
 
был когдо то такой чудо магазин "Стриж" на Баварии, счас там "Спар", так охранник всё время с тобой ходит, смотрит шо ты покупаеш...
 
речь идет про 531 наверное.

АТБ - оно всё гавно, но, некоторые товары дешевые. Главное, их собственного изготовления не брать, потому что лажа - а так - закупоренное известных марок - дешевле. Тут они молодцы. Ну а охранники - везде пидорасы
 
Зато в АТБ мой любимый хлеб из "Кулиничей" на целых пять копеек дешевле чем в фирменных ларьках!
 
АТБ - оно всё гавно, но, некоторые товары дешевые. Главное, их собственного изготовления не брать, потому что лажа - а так - закупоренное известных марок - дешевле.

Самое удивительное, что АТБ ничего сам не делает. Он лишь договаривается с крупными производителями. Если они согласны писать, что продукция произведена исключительно для покупателей АТБ, то магазин полностью реализует товар без посредников и обеспечивает рекламу. Производитель ничего не теряет, у него только оборот ускоряется, а покупатель при этом здорово выигрывает.

Я могу показать тебе пару десятков товаров, отличающихся лишь упаковкой и ценой. А содержимое там из одной мамы (чай, кофе, вареники, моющие средства...), только ты об этом не догадываешься. Если на упаковке с варениками с картошкой стоит фирменная надпись "Фигаро", то они стоят на 15% дороже, чем те же самые вареники, где нет надписи "Фигаро", а написано "Произведено исключительно для покупателей АТБ". А адрес производителя, состав, ГОСТ или ТУ - всё то же самое внутри.
 
был когдо то такой чудо магазин "Стриж" на Баварии, счас там "Спар", так охранник всё время с тобой ходит, смотрит шо ты покупаеш...

Такое чудовище есть и в " Просторе" на Пушкинской. Сашей зовут.Захожу в магазин- настоятельно требует сдать сумку,если отказываешься- ходит за мной и гундит!:)Раньше я была в этом магазине постоянным покупателем- теперь противно даже заходить туда!И цены там дороже,чеи в "ДЦ" или в "ЕВА".
ТАК ВОТ! Что нам по этому поводу говорит законодательство?
:yahoo:Ни закон О ЗАЩИТЕ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ,ни Проядок осуществления торговой деятельности и правила торгового обслуживания населения,утвержденный Постановлением №833,не обязывает покупателя сдавать вещи в камеру хранения-это дело сугубо добровольное.
 
1. про чужой монастірь мі все знаем, магазин принадлежит конкретному человеку и там происходит то что он считает нужнім, єто тоже самое что я прийду на вашу соственность и буду делать что хочу.
2. из суперов тірят очень хорошо и они стараются с єтим бороться, что тоже неплохо.
3. ненравится не ешь.
Ни закон О ЗАЩИТЕ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ,ни Проядок осуществления торговой деятельности и правила торгового обслуживания населения,утвержденный Постановлением №833,не обязывает покупателя сдавать вещи в камеру хранения-это дело сугубо добровольное.
продавец может просто отказать лично Вам в обслуживании, єто так же его право.
Так же нет закона заприщающего вам если вас пригласили вгости срать посреди комнаті, єто дело сугубо доровольное
 
1. про чужой монастірь мі все знаем, магазин принадлежит конкретному человеку и там происходит то что он считает нужнім, єто тоже самое что я прийду на вашу соственность и буду делать что хочу.
2. из суперов тірят очень хорошо и они стараются с єтим бороться, что тоже неплохо.
3. ненравится не ешь.

продавец может просто отказать лично Вам в обслуживании, єто так же его право.
Так же нет закона заприщающего вам если вас пригласили вгости срать посреди комнаті, єто дело сугубо доровольное

Страдает грамматика или лемитчик!?
Культура прямо сыпится из вас! Этому в РАДГОСПЕ научили?:іржач:
Я законы знаю! Магазин уже должен мне многое,когда я туда захожу-во первых!
И вообще пусть спасибо мне скажут,что я трачу свои деньги именно у них!
Поэтому ПОКУПАТЕЛЬ ВСЕГДА ПРАВ! Спорим?!
 
Назад
Зверху Знизу