Как приготовить инжир с молоком для лечения кашля

Статус: Offline
Реєстрація: 24.09.2010
Повідом.: 64
Как приготовить инжир с молоком для лечения кашля

Всем привет! Подскажите, пожалуйста, кто готовил молоко с инжиром от кашля - как правильно это сделать.
 
Останнє редагування:
Непонятно, зачем его вообще делать.
 
Потому что если есть болезнь, то ее надо лечить! Этим азам нас еще бабушки учили :D
Кстати, мой ребенок вторую неделю кашляет и нос течет. Само не проходит и я начала давать лекарства. Одновременно с этим поставив в комнату таз с горячей водой и накрыв мокрым полотенцем батарею (конечно лучше увлажнитель, но пока нету :() и стали больше гулять. И вот опять хы его зы, из-за чего стало гораздо легче....
 
Что за странный вопрос: "Непонятно, зачем его вообще делать"
Booker, а Вы когда болеете не лечитесь?

Кстати, мой ребенок вторую неделю кашляет и нос течет. Само не проходит и я начала давать лекарства. Одновременно с этим поставив в комнату таз с горячей водой и накрыв мокрым полотенцем батарею (конечно лучше увлажнитель, но пока нету :() и стали больше гулять. И вот опять хы его зы, из-за чего стало гораздо легче....

Я потостоянно и полы мою, и пульвиком обрызгиваю квартиру.

С момента как мы пошли в сад, сопли нас сопровождают постоянно. А вот недавно начался сильный кашель, уже не знаем чем его и лечить. Услышала, что очень хорошо помагает молоко с инжиром. А как правильно его сделать нигде не могу найти.
 
Что за странный вопрос: "Непонятно, зачем его вообще делать"
Booker, а Вы когда болеете не лечитесь?
Лечусь конечно. Капаю в нос обычную воду и если температура больше 39 ем парацетамол. А что, что-то ещё надо делать?
 
Лечусь конечно. Капаю в нос обычную воду и если температура больше 39 ем парацетамол. А что, что-то ещё надо делать?

Когда я сама болею, я даже того что Вы написали не делаю - само проходит:), но когда болеет ребенок - другое дело. Начинаешь обращаться к народной медицине за помощью, т.к. нынешней фармацевтической продукции не очень доверяю.
 
Конечно другое дело, Вы же не себя мучаете, а ребёнка. :confused:
Никакой фармацевтической продукции и не надо (так же, как и "народной медицины"). Прочитайте наконец нормальную литературу и перестаньте делать ерунду.
Даже на этом сайте сто раз уже писали о лечении ОРВИ.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Спасибо за совет, обязательно воспользуюсь. Но в любом случае народная медицина без фанатизма вреда не принесет.
 
можно молоко с огурцом, Вы будете просто бояться кашлять
 
Да уж, это точно. Но этот рецепт больше подойдет мужу , а не ребенку;)

Или для тещи

;):)
 
Эй народ, что никто и никогда не лечил кашель молоком с инжиром??? Не верю!!! Просыпайтесь...
 
А что, гугл ниче не знает? Не верю!!! ;)
Ну хотя бы вот
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
О, отлично! Спасибо огромное! А то пеперыла весь и-нет и ничего толкового не нашла. Хотелось услышать что-нибудь реальное. Ваша ссылочка - то что надо. Вчера сделала - получилось очень вкусно! СПАСИБО!
 
Назад
Зверху Знизу