Решился заняться детскими вещами...скоро первая поставка из Турции..куда сбыть быстро?

Бланка, могу предложить вам для разнообразия ассортимента в вашем будущем магазине всевозможные сувениры, керамические фоторамки, статуэтки, фотоальбомы, наборы ручек с зажигалками (ну типа мужские подарки) детская тематика сувениров и наборов для рисования, новогодняя тематика и тд.
Богдан, извини, что в твоей темке, но в моей мы про тебя тоже поговорили!))
 
Бланка, могу предложить вам для разнообразия ассортимента в вашем будущем магазине всевозможные сувениры, керамические фоторамки, статуэтки, фотоальбомы, наборы ручек с зажигалками (ну типа мужские подарки) детская тематика сувениров и наборов для рисования, новогодняя тематика и тд.
Богдан, извини, что в твоей темке, но в моей мы про тебя тоже поговорили!))

нема базара, Натуличка:пиво::D
 
Богдан, ну как успехи с поиском точек сбыта?
 
Привет. Ну что ты вещи привез. Очень интересно было бы посмотреть
 
У самого мысль заняться детскими вещами. Думал магазинчик где то открыть. Вот тоже думаю сейчас как поставки делать. У самого есть на европу выход. Но каждый раз туда мотаться накладно и виза все время нужна.
 
У самого мысль заняться детскими вещами. Думал магазинчик где то открыть. Вот тоже думаю сейчас как поставки делать. У самого есть на европу выход. Но каждый раз туда мотаться накладно и виза все время нужна.

Подружись с кем-то "там", думаю проще будет делать поставки, даже не мотаясь туда так часто.
 
Виза Турции 20 долларов в аэропорту..у меня уже есть там места где можно затариться..пока не лезу..денег маловато пока...на последние бизнес не буду начинать...
 
Подружиться. Уже проходил. Надо самому смотреть что закупать а то такую фигню шлют. А по поводу турции не знаю этож таможка еще.
 
Товар Трансатлантиком прилетает в Харьков доставка 3-4 у.е. кг
 
3-4 y.e это нормальная цена. А как там заказываешь? По каталогу? И как оплата?
 
Назад
Зверху Знизу