• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Девушка лучшего друга

Мне кажется что у парней все проще в этом плане. У девушек не так. Для меня лично парни моих подруг как-бы бесполые существа:))))
 
Одно дело, когда например моей подруге нравится мой парень, что уж тут поделать. Другое - если она принимает какеи-то действия. Такое - неприемлимо. Зачем мне такая подруга?!!
 
Мне кажется что у парней все проще в этом плане. У девушек не так. Для меня лично парни моих подруг как-бы бесполые существа:))))



Хочешь сказать, что они все с бедными встречаются?
 
Есть такие девушки, что прячут своих парней от подруг :), что странно. Наверное придерживаются пословицы "от греха подальше". Ведь это не выход, потому что в таком случае его вобще нужно запереть в квартире и никуда не выпускать.
А на счёт ситуации, думать одно, а делать другое.

А вдруг попробуешь и понравится ещё больше ? :)
ИМХО если это настоящая дружба то такого никогда не будет. Я про фул контакт конечно :)
 
Девушки друзей или парни подруг - табу для Вас или если очень хочется, то можно? :-)
Как вариант: каковы Ваши действия, если узнаете, что Ваш друг/подруга неравнодушен(-на) к Вашей девушке/парню?
Что для Вас важнее: сохранить дружбу или устроить личную жизнь? То и другое ведь редко получается в такой ситуации.
У меня была есть и будет такая ситуация. Знаешь сказаку про жабу? Ползла жаба через рельсы, проехал поезд, отрезал жабе ноги. Жаба поползла за ногами, поезд, ехавший в обратную сторону, отрезал ей голову. Думаю не стоит терять головы из-за красивых ног...
 
шото тема бумеранговая... неужто не все про альбомы друзей сказали?
 
Девушки друзей или парни подруг - табу для Вас или если очень хочется, то можно? :-)
.
Если очень хочеца, то можно все;)... Главное - прежде чем что либо делать, необходимо подумать о последствиях...
 
заметте что у друзей почти всегда девушки которые вам нравятся!
 
девушка лучшего друга - это табу навсегда!!!
 
дружба важнее, друзей ипать как то ,бррррр, не по сибе.
была такая ситуация, перевел все в шутку и дал понять, что этого лучше не делать.
 
Лично мне фиолетово, если мой муж захотел бы трахнуть мою подругу. Я все-равно знала, что я лучше, пусть сравнит.
А вот, когда мой мужчина реально, попытался ухаживать за моей подругой, то она перестала со мной общаться. Еле смогла успокоить ее.

т.е. это два разных человека ;-)
 
дружба важнее, друзей ипать как то ,бррррр, не по сибе.
была такая ситуация, перевел все в шутку и дал понять, что этого лучше не делать.

как-то не по сибе становится только когда ипут и уже не друзья... :D
 
Назад
Зверху Знизу