Где учат плавать?

Статус: Offline
Реєстрація: 15.12.2007
Повідом.: 208
Где учат плавать?

Приветик! Подскажите, плиз, где у нас в Харькове можно научиться плавать? И сколько это будет стоить, если кто знает. Бросить меня на средину бассейна просьба не предлагать :D Ситуация такая - на танцах спину потянула, провалялась неделю на больничном, ходить не могла. Врач сказала - никаких танцев, мол, ходи в бассейн 2 раза в неделю. Плавать-то я немножко умею, и даже не по-собачьи. Но если честно - раз уж ходить в бассейн, то хотелось бы заодно узнать несколько новых стилей. Ну не интересно ведь просто плавать туда сюда. Поэтому если кто сталкивался с таким - просьба поделиться информацией. Заранее благодарна. :rolleyes:
 
Я думаю, в любом бассейне есть тренер. В Локомотиве и в Этуале точно есть.
 
Точно есть во Дворце спорта Гарт и Дворце спорта Змина. Смотря сколько тебе лет... Можно даже в группу записаться, а можно просто инструктора попросить поучить чему то.
 
Локомотив стоимость 13 гр,за одно занятие учат плавать всех..
 
В обязанности тренера абонементной группы для взрослых не входит непосредственное обучение плаванию несколькими стилями. За деньги, входящие в стоимость абонемента, вас обучат держаться на воде брассом или кролем (что уже судя по всему имеется), не более. Остальные услуги я бы обговаривал непосредственно с тренером. Ваша с ним дружба станет еще крепче, если будет подкреплена не только добрым словом, но и рублем. Зарплаты тренерского состава всегда были не слишком высоки.
Какой район у вас территориально? Я могу узнать, к кому конкретно обратиться.
 
Акварена - 18 грн сам бассейн и + 20 грн тренер , советую Андрея - веселый и толковый мужик .
 
Мне 30 лет. Хочу найчиться плавать. Нужен хороший тренер, желательно в центре. Может, подскажете, к кому можно обратиться, кто реально Вас или кого-нибудь научил плавать?
 
Это такой лысый взрослый мужик, еще постоянно подгаркивает на всех?
Тоже зная Андрея скажу ,что он не лысый,взрослый ,но выглядит на тридцатник,на счет подгаркивает-сколько раз видел его ,наоборот всегда улыбчев и добродушен . :)
 
Назад
Зверху Знизу