Терроисты в Харьковском трамвае

У нас тоже такая есть в подъезде, вся её половая жизнь у глазка прошла - кто зашёл, кто вышел, кто, где, чего, как - короче, всё знает - и не лень ей, и не задалбывает чужими делами так сладострастно интересоватиься, а один раз я её под своей дверью застукала - что она хотела услышать сквозь бронированную дверь, я не знаю, но на седьмом этаже моего мата ретировалась, старая курица, теперь здоровается вежливо так.
 
и не задалбывает чужими делами так сладострастно интересоватиься

"Грешно смеяться над больными людьми"©

Но и позволять таким совать свой нос в чужую частную жизнь тоже не следует. Рано или поздно прищемят.
 
Арабы захватили трамвай и требовали деньги у кондуктора? Я слышал, сегодня бабульки возле моего подъезда обсуждали...
 
Маразм дело наживное, радуйтесь пока он к Вашей бабульке не пришёл.

У нас в доме свой терорист живёт: музыку любит блин включать погромче да не вечером, а падла ночью после 1:00 иногда с утричка по воскресеньям в 5:00 и нихрена не сделаешь. Дурддом ППЦ!!!
а мы алкашам сверху наряд вызывали пару раз. как бапки нашептали :D.
сча правда уже переехали :)
 
У нас в доме свой терорист живёт: музыку любит блин включать погромче да не вечером, а падла ночью после 1:00 иногда с утричка по воскресеньям в 5:00 и нихрена не сделаешь. Дурддом ППЦ!!!

делаете вызов милиции. приедут не приедут а участковому передадут тем временем и вы телегу желательно коллективную катайте и в участок на приём. пару раз оштрафуют должно отрезвить припездка .
 
У нас в доме свой терорист живёт: музыку любит блин включать погромче да не вечером, а падла ночью после 1:00 иногда с утричка по воскресеньям в 5:00 и нихрена не сделаешь. Дурддом ППЦ!!!

делаете вызов милиции. приедут не приедут а участковому передадут тем временем и вы телегу желательно коллективную катайте и в участок на приём. пару раз оштрафуют должно отрезвить припездка .

Прикол весь в том что это припепецканый сцука сам мент, ужо кто-то и ментов вызывал, когда они очередной дебошир устраивали. млять понапиваются , потом, не знаю может им по приколу, млять окна откроют и с женой ругаюццо так шо весь двор нах слышит. А менты шо - приехали, ну типо на тот день стало тихо... мож сказали "ну ты типа не дебоширь уж так громко" - он то свой шо они ему исчо скажут. А через неделько опять то музыку, то ругаюццо, то буянят... соседи и заявы подавали пох всё.
 
Назад
Зверху Знизу