Женитьба или гражданский брак

ну хоть фотками новыми заделись, видела твои пляжные - заценила:yahoo:

ой это больная тема. Я так долго и красиво нигде не была. Вернулась вся в ломках(( Мечтаю ещё раз о таком))
Фото должны быть яркими, а сейчас будни и заботы одни. Даже краситься ломает, волосы в хвостик, кроссовки и в такси)
 
ой это больная тема. Я так долго и красиво нигде не была. Вернулась вся в ломках(( Мечтаю ещё раз о таком))
Фото должны быть яркими, а сейчас будни и заботы одни. Даже краситься ломает, волосы в хвостик, кроссовки и в такси)

:Dза волосы - это уже местный мэм:D
ты пропустила видать тута про неухоженность и немытые волосы:рл::D
 
шо то я про волосы не помню, против кого дружили?

тю, матць, не позорь мои седины ))
кататоша заявляла шо при негодном к ней отношении самца не станет мыть голову и ваще....
так шо вполне оправданное чмо получается:D
 
тю, матць, не позорь мои седины ))
кататоша заявляла шо при негодном к ней отношении самца не станет мыть голову и ваще....
так шо вполне оправданное чмо получается:D

аа, это да.. это жесть) ни мыться. ни краситься)
все кто краситься - шлюхи ( с)кататоша)
 
Что в этом странного, если они-другие не дотягивают . Почему бы и не поучить ?
ты хвастанул, что наслушался лучшие женские исполнения строгим голосом, т.е. женщины с тобой - не мурлыкают, не мило разговаривают, не просят, не заводят милых задушевных бесед - повышают голос(на тебя). по сути, выдают ругательства. так себе опыт общения с барышнями. и хочешь поучить других барышень ругни.

ты считаешь этому хорошо бы поделиться? особенно если не спрашивают?

зачем барышням, которые не ругаются, учиться ругаться?
 
ты хвастанул, что наслушался лучшие женские исполнения строгим голосом, т.е. женщины с тобой - не мурлыкают, не мило разговаривают, не просят, не заводят милых задушевных бесед - повышают голос(на тебя). по сути, выдают ругательства. так себе опыт общения с барышнями. и хочешь поучить других барышень ругни.

ты считаешь этому хорошо бы поделиться? особенно если не спрашивают?

зачем барышням, которые не ругаются, учиться ругаться?

Я тебя просто подъебую.
 
Как по мне гражданский брак нужен для того, что бы узнать друг друга, а потом конечно нужно под венец.
 
аа, это да.. это жесть) ни мыться. ни краситься)
все кто краситься - шлюхи ( с)кататоша)
я например, смотрю на лица девушек, мысленно убирая всё чужеродное с их лица и тогда уже пытаюсь оценить, насколько она от природы красивая
 
При наличии ооочень грамотных адвокатов и подписанного соглашения можно хоть к черту в пекло )
 
ну есть же брачный контакт) он сейчас в моде
 
Весь этот официоз в отношениях нужен только для комфорта детей и решения юридических и имущественных вопросов.

В современном мире, если двум людям комфортно друг с другом, то брак не нужен.
 
ну есть же брачный контакт) он сейчас в моде
І що у ньому такого можна зазначати? Хто готує сніданок? Жоден шлюбний контракт не може змінювати умов існуючого законодавства. Той самий секс та сніданок не може бути регламентований контрактом (не може бути беззапаречною підставою для розлучення). Таким чином цивільний шлюб має більше переваг. Проблеми можуть виникати після народження спільних дітей. Але ці проблеми суто бюрократичного характера.
 
Назад
Зверху Знизу