Вывод USD с карты Payoneer (Пионер)

Статус: Offline
Реєстрація: 08.01.2012
Повідом.: 867
Вывод USD с карты Payoneer (Пионер)

Господа, на форуме много старых обсуждений по этой теме, но тот, кто недавно столкнулся с закрытием возможности вывода средств с Upwork через Skrill так и не найдет ответа здесь.

Насколько я понимаю, на данный моменты есть несколько вариантов получения USD на руки с карты Payoneer:

1) Payoneer - Skrill - USD

2) Payoneer - Wire Transfer (на свою карту в укр. банке) - USD

3) Снятие за границей, напр. в Турции.

Раньше было возможно снять в кассе УкрСиба и Ощада, но сейчас, вроде как, лавочка прикрыта.

Кто использовал первые 2 варианта? Поделитесь опытом. Тема актуальна для многих.
 
Господа, на форуме много старых обсуждений по этой теме, но тот, кто недавно столкнулся с закрытием возможности вывода средств с Upwork через Skrill так и не найдет ответа здесь.

Насколько я понимаю, на данный моменты есть несколько вариантов получения USD на руки с карты Payoneer:

1) Payoneer - Skrill - USD

2) Payoneer - Wire Transfer (на свою карту в укр. банке) - USD

3) Снятие за границей, напр. в Турции.

Раньше было возможно снять в кассе УкрСиба и Ощада, но сейчас, вроде как, лавочка прикрыта.

Кто использовал первые 2 варианта? Поделитесь опытом. Тема актуальна для многих.
Подбираешь день с выгодным курсом MasterCard, идёшь снимаешь в банкомате и покупаешь баксы. Всё. Не вижу смысла заморачиваться со всеми остальными вариантами.
 
Расплачивайся картой и не еби мозг.
 
Подбираешь день с выгодным курсом MasterCard, идёшь снимаешь в банкомате и покупаешь баксы. Всё. Не вижу смысла заморачиваться со всеми остальными вариантами.

Угу. Сьогоднішній курс - 25.7. В балці продають бакси по 27.1 = 1.4 втрата або 5%. Обнал піонеру в бариг 10%. Можна звичайно свіфтом перевести, але навіщо ті бакси налом? Міняти по трохи вигіднішому курсу, щоб витратити на їжу, бенз та комуналку? Економія смішна вийде. Єдиний випадок це купівля чогось за бакси чи просто щоб зкладати їх в банку. Але що заважає тримати їх на піонері? Буде потреба - метнешся в турцію.
 
А при оплате картой в торговых сетях есть разница, терминал какого банка используется?
Или просто считается офиц. курс Мастеркард минус комиссия за конвертацию в гривне?
 
А при оплате картой в торговых сетях есть разница, терминал какого банка используется?
Или просто считается офиц. курс Мастеркард минус комиссия за конвертацию в гривне?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Калькулятор в помощь, там вся информация, как оно считается.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Калькулятор в помощь, там вся информация, как оно считается.
Я видел этот калькулятор, но там описаны варианты для банкоматов.
Меня же интересуют расчеты картой в наших торговых сетях в гривне...
Как я понимаю, 3.15 при этом не снимается, а вот с курсом не ясно - зависит ли он от того, терминал какого банка используется на кассе?
 
По курсу мастера, плюс 3,5% за конвертацію.
 
Назад
Зверху Знизу