помогите найти шутер

  • Автор теми drossel
  • Дата створення
а что мешает сделать такую игру? по моему мнению ничего нереального в моих требованиях нет, думаю многих бы порадовала такая игрулина

Я тоже много чего хотел бы чтобы было реализовано в играх и всё реально сделать, как мне ламеру кажется, но только почему-то разрабы всё никак не реализуют мои желания. Вот засранцы!
Шо там такого сложного, в том чтобы реализовать трехмерную виртуальную реальность с фотореалистичной графикой?
А как бы меня это порадовало, ммммм!:D
 
гг
ктото стратил :)
Добавлено через 59 секунд
это назло пиндосам разрабы говно делают - шоб пиздеть не повадно было :D
 
не надо задавать тупых вопросов,если не хочешь услышать тупые ответы.

ты,что и правда думаешь,что разрабы назло всем не делают вот то все,что ты хочешь?
 
давно хотел стпросить, от куда у тя сколько желчи? хомиш, пытаешся унизить, зачем? тебя в детсве били сильно?
 
ребятки я наверное не точно обьяснил что мне нужно, я хочу попадать в противника и видеть его реакцию на ранение в конкретное место, мне все равно чем я в него буду попадать пулей, мечом, копьем или еще чем то,хочу чтоб это было как можно реалистичнее, чтобы персонаж каждый раз кривился по разному в странглехолде что то подобное было, когда выбираеш точный выстрел прицеливаешся и попадаеш в голову то персонаж хватается за голову, но игрулина сама по себе мне показалась попсовой, не смог в нее играть, читал что в путешествиях органавтов пытались сделать качественно систему повреждений но пишут что игра гавно, в общем тема остается открытой, жду ваших советов
Судя по всему аффтар садист.
 
"Хотеть не вредно..." (с) -Народная мудрость-
 
играйте в старый добрый S.O.F. 2 - там и ноги волочили и кишки вываливались от выстрела дробовика в упор. Хотя реализмом и не пахло. Но дырки от пуль в теле - пожалуйста. Даже порезы от ножа были. Пореалистичнее: ждите OFP2 и ARMA2. Сериал Delta Force был очень неплох, но ныне серия сдулась, современных игроков не прельщает.

Короче, лучше Rainbow Six 3: Raven Shield и Jagged Alliance 2 (пусть и пошаговка/стратегия/rpg) ничего нет.
 
Назад
Зверху Знизу