Нужен ли нам "брестский мир"?

Вы согласны на "брестский мир" ? наша цена? (Мультиопрос)

  • отказ от Крыма без всяких условий

    Голосів: 14 14.6%
  • отказ от Крыма, если через год-два там проведут референдум честный

    Голосів: 7 7.3%
  • отказ от Донбасса без условий

    Голосів: 6 6.3%
  • отказ от Донбасса после честного референдума

    Голосів: 9 9.4%
  • автономия Донбасса (хрен с ними)

    Голосів: 17 17.7%
  • не устраивает мир с террористами

    Голосів: 20 20.8%
  • России мир не нужен, поэтому переговоры ни к чему не приведут

    Голосів: 57 59.4%
  • Только задавив Россию можно что-то решить без капитуляции

    Голосів: 26 27.1%
  • иные варианты ответа

    Голосів: 5 5.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    96
  • Опитування закрито .
Развитую промышленность, развитое сельское хозяйство, сильную науку, образование, здравоохранение, социальное равенство.
Экономический потенциал, а следовательно и реализуемая социальная политика, в государствах любого содружества всегда разный. Ну хотя бы потому, что структура экономики по отраслям промышленности никогда не может быть одинаковой.

А это значит, что в рыночных условиях и развитии НТП, экономики отдельных государств будут работать с различной эффективностью и зависеть это будет от условий конкуренции на рынках содружества.

Чем ближе реальные условия конкуренции к совершенным, тем равномернее развитие каждого государства содружества. При этом, конечно, должны соблюдаться условия поддержания национальной безопасности каждого государства по взаимному соглашению стран содружества.

Факторы конкуренции и поддержания национальной безопасности находятся в ведении правительств каждой страны и коллективного органа управления отношениями в содружестве. Вот это и будут равные возможности.

В рыночных условиях имеется один интересный эффект. Капиталы перетекают не в умирающие отрасли, а в те которые показывают высокую рентабельность. По разным причинам, развитие таких отраслей более эффективно для капиталов именно в менее развитых экономиках стран содружества. И если национальное правительство ведет правильную экономическую инвестиционную политику, разумно совмещая меры с поддержанием нац. безопасности, то приток капиталов в такую экономику увеличивается. Вот таким образом постепенно и достигается уравнивание эффективности экономик стран содружества.
 
Почему она мне не угрожает? Я военнообязанный, капитан запаса. Широкомасштабные сборы военнообязанных, пребывающих в запасе, уже объявлены в России. Разве не может такого быть, что после этих сборов какую-то часть бросят в Украину? Если будет война? А мои родственники на Украине? Думаешь, мне они пох*й? А мои двоюродные братья тоже вполне призывного возраста. Это мне что, если что вдруг в них стрелять придется????

Будешь стрелять?
В руках 96-летнего Ивана Залужного небольшая красная коробка с орденом «За мужество», которым посмертно наградили его 23-летнего внука

В Киев из Запорожья Иван Аникеевич приехал вместе со своей дочерью, Галиной Ивановной, матерью погибшего солдата.
IMG_4773.jpg
Ветеран ВОВ, морской пехотинец, полковник в отставке сидел на выкрашенной скамейке. Рядом — пакет с фотографиями геройски погибшего внука и вырезками газет.



- Это война, там убивают, убили моего единственного внука Ванечку, — тяжело вздыхает Ветеран ВОВ. — Он погиб как Герой, защищая Украину, Родину. Я думал, что в следующем году вместе со своими побратимами по Великой Отечественной Войне буду праздновать 70 лет Великой Победы… А я хороню своего внука, которого убили внуки моих побратимов из России. Я не виню россиян. Это сделал один диктатор — Владимир Владимирович Путин.
Внук украинского ветерана Иван Гутник-Залужный погиб в ночь с 9 на 10 августа. Солдат был в «секрете», а когда наемники пошли в наступление, открыл огонь, дав время перегруппироваться своему подразделению.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Почему она мне не угрожает? Я военнообязанный, капитан запаса. Широкомасштабные сборы военнообязанных, пребывающих в запасе, уже объявлены в России. Разве не может такого быть, что после этих сборов какую-то часть бросят в Украину? Если будет война? А мои родственники на Украине? Думаешь, мне они пох*й? А мои двоюродные братья тоже вполне призывного возраста. Это мне что, если что вдруг в них стрелять придется????

Не придеться - а обязан едрать !
 
В частности из из РФ это не бараны, это или наемники, или за идейные...

Или срочники. Да это бараны-наемники, бараны-идейные и бараны-срочники.


А мирное население Луганска Донецка, детей стариков ты к каким баранам относишь... К каким баранам ты отеносишь тех солдат которые гибнут на стороне АТО и как показывает история о которых забудут после их использоания, к каим баранам относишся сам, сдавая деньги на украинскую армию, те деньги за которые ваши продажные олигархи поставляют этим же солдатам дырявые броники.

Из них всех к баранам относятся только быдло оравшее несколькими месяцами раннее "Рассия, расия!". Вот это публику мне не жалко. Остальные не бараны, а люди исполняющие долг или жертвы обстоятельств.
 
Прежде чем дудаев поубивал русских парней - российская авиация и танки поубивали десятки тысяч чеченских парней
Дудаев был умнейший мужик, смотрел и слушал его очень много, чел еще тогда раскусил , кем и чем является россия,это не бараноед и козорез типа кадырки..
 
Почему она мне не угрожает? Я военнообязанный, капитан запаса. Широкомасштабные сборы военнообязанных, пребывающих в запасе, уже объявлены в России. Разве не может такого быть, что после этих сборов какую-то часть бросят в Украину? Если будет война? А мои родственники на Украине? Думаешь, мне они пох*й? А мои двоюродные братья тоже вполне призывного возраста. Это мне что, если что вдруг в них стрелять придется????
То есть, твоя страна РФ угрожает вероятной войной моей стране Украине, причем на территории Украины, и ты требуешь для предотвращения этой войны, Украине принять сепаратистские требования бандитов ЛНР и ДНР?

Тебе не кажется, что это уникальная логика тупого империалиста и захватчика!?;)
 
Останнє редагування:
То есть, твоя страна РФ угрожает вероятной войной моей стране Украине, причем на территории Украины, и ты требуешь для предотвращения этой войны Украине принять сепаратистские требования бандитов ЛНР и ДНР?

Тебе не кажется, что это уникальная логика тупого империалиста и захватчика!?;)

Очень может быть, что этот и DAAS не совсем те, за кого себя выдают..
 
Да, ребята, давненько я в Политике не был. И заебись. Как у вас тут все запущено. Ватники охуевшие ебало раззевают, руссофашисты чуть не в фаворе, путлерожополизы как дома. Печально.
И банят модеры небось за подобные посты. Ща проверим.
 
жаль но опрос в скором будущем постигнет та же участь что и мой опрос "что делать с желанием некоторых жителей донецкой и луганской областей отсоедениться" вариантов было тоже много проголосовавших было более 700 человек, но его просто удалили. При этом победил пункт "не допустить отосединение" - 30% на втором месте "давайте лучше у России что то отнимем" - 25%
 
Почему нет нет варианта
_ Нам нужна полная победа полным уничтожением экономики и населения?

потому что этот пункт ты сам себе придумал, ну или надиктовали тебе его, понятно кто.
 
Мирный план Порошенко-нормальная основа для мирного урегулирования. Собственно, он и выполняется-кничтожаются террористы, предатели и интервенты, заполонившие Донбасс и мешающие его выполнению.
 
Почему нет нет варианта
_ Нам нужна полная победа полным уничтожением экономики и населения?

Ну, на безмозглых не было расчета..

жаль но опрос в скором будущем постигнет та же участь что и мой опрос "что делать с желанием некоторых жителей донецкой и луганской областей отсоедениться" вариантов было тоже много проголосовавших было более 700 человек, но его просто удалили. При этом победил пункт "не допустить отосединение" - 30% на втором месте "давайте лучше у России что то отнимем" - 25%

Его скорее всего не удалили, а он утонул, как и все темы, к которым теряется интерес..

Мало мудрых здесь, совсем мало. Только 7 человек может быть поняли, что вариант "отказ от Крыма, если через год-два там проведут референдум честный" самый лучший....
 
Он может и самый лучший, но только невыполнимый. Кто там даст провести честный референдум? Да там якутов в "коренных крымчан" запишут и татар всех вывезут, чтоб обеспечить нужный результат ))) Уж чего чего, а "честные" выборы и референдумы в России научились проводить.

Верно, значит тогда Украина может забыть про то, что она отказалась от Крыма ибо условие о честном референдуме не выполнено..
 
Подобной стратегии нынешние руководители государства придерживались и во время противостояния на Майдане. Трое лидеров оппозиции несколько месяцев собирали народ, отказываясь и идти штурмовать Банковую, и вести переговоры с Виктором Януковичем. Тогда такая стратегия принесла им успех. Правда, Украина заплатила за него многомесячным кровавым противостоянием, экономическим коллапсом, сотней трупов и в результате получила гражданскую войну.

Как, переговоров с Януковичем не было? :confused::D так можно придумать все, что угодно.. :D И откуда уверенность, что майдан причина кровавого противостояния, а не повод??
 
Правильно пожаловались на перепост: бравый писака передернул все, что мог.
Хотя, пожалуй, его аналогию с брестским миром сбрасывать со счетов нельзя. Тут возможны варианты:
1. "Гости из РФ" разложат народ и правительство (или последнее займется набиванием карманов) - тогда велкам в колонию РФ с названием Малороссия.
2. Народ в Украине таки поймет, кому "спасибо" за весь этот бардак, власть пожалеет свои заводы-параходы и начнет работать как правительство. Тогда "РФ не победить" - будет весьма спорным тезисом.
Одна беда: в варианте 2, боюсь - как бы "братская любовь" не дошла до применения ЯО.
 
Назад
Зверху Знизу