Продать машину чтобы купить жилье

Ну че не так? Я свою Жулю за 500 дол. купил, 79 г.в. 12450 км пробега, нормально. До этого 3 года пешком ходил, не было подходящего варианта, и не комплексую.
Р.С. работаю инженером на заводе, з.п. не очень большая.
 
Пора Да-Да золотые шарики продавать ) Шоб за 2 месяца то....
 
Ну че не так? Я свою Жулю за 500 дол. купил, 79 г.в. 12450 км пробега, нормально. До этого 3 года пешком ходил, не было подходящего варианта, и не комплексую.
Р.С. работаю инженером на заводе, з.п. не очень большая.

да ну я понимаю полгода хотя бы, но 2 месяца...
Это ж какая зарплата должны быть или как себя не любить:confused:
 
да ну я понимаю полгода хотя бы, но 2 месяца...
Это ж какая зарплата должны быть или как себя не любить:confused:

Тю...Жуля она и в Африке ВАЗ-2106, надо ехать-едит, шеф наезжает, что бы брал новую, но пока з.п. не подымет, буду рассекать на Жуле:)
 
Правильно подмечено " Машина это бонус".
Я всю неделю езжу на работу на велике (17 км в одну сторону), если нет особой необходимости, то нафиг она нужна, завтра на сэкономленный газ поеду в Салтов, ветер передают 7-11 м/с, одно сплошное здоровье, а на машине одни бессмысленные расходы :)
По теме: дом это основа семьи, а машина это потенциально ржавое ведро которое ничего не стоит, стоимость не должна превышать двух-месячной зарплаты, тогда на нее не тратишь свои нервы.

Ну 2 зп - это относительная цифра. Просто авто не должно тянуть все одеяло на себя - то есть семья не должна страдать из-за него. Ну и еще есть уникалы которые берут Porsche в кредит, но это уже особый диагноз...
 
машина это потенциально ржавое ведро которое ничего не стоит, стоимость не должна превышать двух-месячной зарплаты...

Не так: две месячные зарплаты должны позволять купить машину. Вот тогда действительно нервы спокойны. :D
 
Не смеши Во всяких высоких, покотиловках, писочинах, райоленовках, подворках-солоницевках как не крути ты завзяан на 1-4 маршрута и элетричку, таксо уже совсем не те деньги. Попасть домой после 23.00-00.00 это уже совсем другие деньги по сравнению с городом, то же самое попасть в город до 6.
Для очень непонятливых,через Высокий идет не 4 маршрута, а как минимум 10.
Какие другие деньги ? Конкретнее давай ... :D
Самое дорогое что я тратил на такси , 100 грн из неотложки в 3 часа ночи.
 
Назад
Зверху Знизу