Как лишить отца родительских прав?

читать надо было весь форум,перед тем как писать. Ребенку 2.5 года и отец его видел один раз.Ему ж с друзьями в подъезде веселее. Алименты не платит и никак не помогает. А когда надо дать разрешение на отдых на неделю с ребенком. Так он честно сказал, что не даст. НА ЗЛО!!!!Пока 18 не исполнится. И не надо писать хрень про отца и про его права!!!

сейчас указывается даже число с какого по какое число ребенок отсутствует в стране.Никто не выпускает даже в Белгород)) А папа сказал, что хрен нам с сыном куда-либо летать.
 
Можно мужа убить.
Самый дешовый случай.
Правда нужно будет немного отсидеть.

в главном пишут за растрел средь белого дня при свидетелях всего 2 года условно... так что и сидеть не прийдется
 
Что утихнет.Я еще раз повторяю.Я и ребенок за 2,5 года видели один раз папу.О чем речь???Мы уже и не помним о нем. Просто крестные решили с детьми поехать на отдых.Мы тоже хотели.Я стоматолог и могу себе это позволить. Почему нет?????Почему то, что он где -то существует не дает жить спокойно ребенку. Я даже в школе не смогу его отправить без меня с классом куда-нибудь. Потому что папе заведно.Он же в свои 34 года на маминой шее решил сидеть.
 
Что утихнет.Я еще раз повторяю.Я и ребенок за 2,5 года видели один раз папу.О чем речь???Мы уже и не помним о нем. Просто крестные решили с детьми поехать на отдых.Мы тоже хотели.Я стоматолог и могу себе это позволить. Почему нет?????Почему то, что он где -то существует не дает жить спокойно ребенку. Я даже в школе не смогу его отправить без меня с классом куда-нибудь. Потому что папе заведно.Он же в свои 34 года на маминой шее решил сидеть.

я думаю можно ему взамен за сотрудничество в суде (добровольный отказ от родительских прав) какуб-то материальную выгоду предложить
 
Тоесть вы считаете, что в своих поступках нужно опускаться до их уровня морального уродства?

По отношению к таким "папкам" считаю, что нужно еще грубее. Потому как от этого зависит будущее ребенка
 
Troyan сказав(ла):
Тибет . Первый муж моей жены и алименты не платит и отказ от ребенка не подписал . А без его согласия это долгая песня требующая адвоката . наплодят уроды а ответственности -0 . нахер нужен такой отец .
 
Что утихнет.Я еще раз повторяю.Я и ребенок за 2,5 года видели один раз папу.

А зачем же Вы его в свидетельство о рождении вписали? Или вы были женаты и развелись после рождения ребенка? Или до сих пор не разведены?
Можно это уточнить?

ЗЫ Я на Вашей стороне, если чё. Просто хочется понять "как все начиналось".

Первый муж моей жены и алименты не платит и отказ от ребенка не подписал .

Насколько все бы упростилось, если б отца лишали родительских прав автоматически при разводе с матерью ребенка, при условии, конечно, что ребенок остается с матерью. И наоборот.
Ну или как вариант - ограниченные родительские права при условии выплаты алиментов в размере средней ЗП. Как-то так...
И никаких тебе терок, споров, скандалов и разрешений.
 
Что утихнет.Я еще раз повторяю.Я и ребенок за 2,5 года видели один раз папу.О чем речь???Мы уже и не помним о нем. Просто крестные решили с детьми поехать на отдых.Мы тоже хотели.Я стоматолог и могу себе это позволить. Почему нет?????Почему то, что он где -то существует не дает жить спокойно ребенку. Я даже в школе не смогу его отправить без меня с классом куда-нибудь. Потому что папе заведно.Он же в свои 34 года на маминой шее решил сидеть.

Идете в главпочтамт, берете справку о том, что по почте не получали переводов.
Идете в суд. Пишете заявление. Алиментов 2.5 года не платит, не видели, пропал без вести. Адрес не давать, пускай органы сами ищут. Не найдут через какой-то срок, будет статус пропавшего без вести и без его участия лишат родительских прав.

Другое дело, если он таки участвует.. Например, алименты поступают.
Тогда только мировая...
 
Подавала. не платил ни разу. Буду писать на уголовное дело!!
нет. писать на уг. дело не нужно. не трать время зря -лишай прав. не страдай фигней на форуме ,а иди к нормальному адвокату- у которого есть опыт в лиш. отцовства.(не дорогому, дорогой здесь не нужен.) и не слушай всякие сопли=-типа,ребенок вырастит сам решит нужен ему такой отец или нет. вам жить сегодня надо, а пока ребенок вырастит, ваш генетический вам всю кровь выпьет своими за*рочками и неудовлетворенными амбициями.

я думаю можно ему взамен за сотрудничество в суде (добровольный отказ от родительских прав) какуб-то материальную выгоду предложить
классс!!!!!!!! моральныс уродам еще и платить? мож молочко еще прикажите давать ?
 
Что утихнет.Я еще раз повторяю.Я и ребенок за 2,5 года видели один раз папу.О чем речь???Мы уже и не помним о нем. Просто крестные решили с детьми поехать на отдых.Мы тоже хотели.Я стоматолог и могу себе это позволить. Почему нет?????Почему то, что он где -то существует не дает жить спокойно ребенку. Я даже в школе не смогу его отправить без меня с классом куда-нибудь. Потому что папе заведно.Он же в свои 34 года на маминой шее решил сидеть.

и щож ты милая под такого удота ложилась:confused: или почесать было нечем
 
А суде мотивировать тем что отец без оснований отказывает в лечении ребенка, суд в этих случая очень быстро выносит решения.
Некоторым посольствам на это решение суда похуй.
Пример- посольство США.
В усіх випадках з дітьми віком до 16 років на візовій співбесіді мають бути присутніми обоє батьків з наступними документами:
1. Загальний пакет документів для отримання візи;
2. Свідоцтво про народження дитини;
3. Внутрішні паспорти обох батьків.

У випадку присутності лише одного з батьків і пред'явлення нотаріально завіреного дозволу на виїзд дитини від другого/-ої з батьків, майте на увазі, що це може затримати обробку візової справи, якщо Консульський офіцер вирішить, що особиста присутність другого/-ої з батьків є необхідною.

Для цього потрібно буде призначити нову співбесіду. У випадках, коли один із батьків помер/-ла або був/-ла позбавлений/-на батьківських прав, потрібно надати оригінали свідоцтва про смерть або рішення суду.
Решение суда типа "разрешаемвывезти" даже не упоминается.
 
Назад
Зверху Знизу