нужен видеорегистратор

на сегодняшний день если и буду в ближайшее время брать, то что-то из этих двух..

Mobile-i Full HD
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

iWzGtkYug2A?hd=1


или этот
Car DVR Camera with GPS Logger + Ambarella Chip + Full HD 1920*1080P
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

lRHCrQ4VGrY?hd=1
 
продам видеорегистраторы, подробности на сайте автосообщества Харькова в разделе онлайн магазин dancar.com.ua
тебе шас влепят или горчишники,или забанят...Шо ты тут своё говно рекламируешь,на Барабане уже килограммами это продают.
 
На него тоже глаз положил, но пока не нашёл отзывов, как он работает/надёжен по морозу, поскольку снимать-ставить каждый раз привычки и желания нет. По поводу GPS логгера решил, шо он мне не нужен, даже вреден.
 
на сегодняшний день если и буду в ближайшее время брать, то что-то из этих двух..

Mobile-i Full HD
или этот
Car DVR Camera with GPS Logger + Ambarella Chip + Full HD 1920*1080P

Отис,второй ночью пишет не очень,тоже сперва на него запал,потом нарыл ночное видео-жопа.
Мобайл и А3-достойные аппараты,у DVR-man в его рекламной темке сеть видео с А3,мною выложенные и им,видео бомба и по-моему самые достойные из всех перечисленных...Но не могу я когда на лобовухе перед глазами что-то стоит-реально мешает...
буду ждать новую мышь ,она больше всех приближена к форм-фактору 027,а качество записи как у А3,даже чуть лучше-битрейт выше.

На него тоже глаз положил, но пока не нашёл отзывов, как он работает/надёжен по морозу, поскольку снимать-ставить каждый раз привычки и желания нет. По поводу GPS логгера решил, шо он мне не нужен, даже вреден.
Правильно.
Мобайл - отзывы пока только хорошие,это один из самых достойных,на Амбарелле.
ИМХО,любой аппарат надо снимать в мороз,если ты хочешь чтоб он у тебя проработал дольше.Я на ночь снимаю,утром ставлю свой 027,если в машине минус-он сам выключается...
 
ИМХО,любой аппарат надо снимать в мороз,если ты хочешь чтоб он у тебя проработал дольше.Я на ночь снимаю,утром ставлю свой 027,если в машине минус-он сам выключается...
Нафиг этот гемор, таскать туда-сюда. У меня старенький кореец за 4 года ни разу не снимался, питание только на ночь выключаю, иногда забываю. Ничё так, работает. Но уже хочется качества съёмки получше, и шоб с мониторчиком...И на китайцев читал жалобы - бывает, шо их БП дают помехи на штатный ЖПС/радио.
 
Назад
Зверху Знизу