Винтовка под патрон Флобера Sniper

roman1444

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 13.01.2012
Повідом.: 4
Винтовка под патрон Флобера Sniper

Народ подскажите стоит ли покупать винтовку под патрон Флобера, для спортивно-стрелковых целей , может кто знает какие уних характеристики, подробной инфы я так и не нашел, только поверхняк один. Зарание спасибо!
 
Нк видел таких в продаже.
Купи флобер с 6"-стволом и приклад приделай.
 
В продаже есть,Keseru Muvek Sniper 2008, ://kypok.и тд., дальше по сайту.А винтовку хочу т.к. щитаю что дальность и точность должна быть высше. Может ошибаюсь.



Никто ничего по ходу не знает?!? Попробую ответить сам,может кому будет интересно...
Покопався в нете,съездив в магазин,пришел к выводу что у данного вида вооружения есть в принципе будущее и оно возможно сможет конкурировать с пневматикой но при нормальном подходе и конструктиву при изготовлении.
То что ныне продается, а именно Keseru Muvek Sniper 2008,можно назвать куском не отесаного железа оно вообще не стоит своих денег.
Если изготовители внесут корективы в конструктив,а именно нарезной ствол,эжектор,и принцип хотя-бы как у обычной одностволки все ето дополнят нормальным качеством изготовления, доработают пулю (экспансив вместо шарика) вот это и будет называтся, громким именем, Винтовка!
 
Останнє редагування:
Такие винтовки не сертифицируют, они не пройдут по непеределываемости.
Бери пневму и не парься. (только не турка!!!)
 
А какую пневму советуете?
 
Любую из тех Диан, которые вы присматривали. Вживую я конкретно их не осматривал, но объективно брендовая немецкая винтовка со скидкой это лучший вариант.
 
А вы наблюдательный,респект! А что скажете про hammerli hanter 1000?
 
Сам на 48-ю облизывался ;)

По Хамке врядле я могу сказать больше, чем сказано здесь
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Только посоветую не спешить с окончательным решением, в процессе изучения того форума могут появится и другие варианты.
 
Назад
Зверху Знизу