Помогите с выбором смартфона

Статус: Offline
Реєстрація: 23.12.2011
Повідом.: 296
Помогите с выбором смартфона

Добрый день прошу помочь подобрать самый оптимальный смартфон до 2200 грн.Сейчас присматриваюсь к xperia st15 или hts wildfire S. Хотелось бы узнать можно ли за эти деньги взять смартфон лучше,либо се и хтс самый оптимальный вариант?Хочу новую трубку,с б/у связываться стремно.
 
СТ15 я смотрел вживую, такой маленький,пипец(экран 3 дюйма всего лишь). ЩТЦ немного аппаратно устарел уже.
Я б еще рассматривал Sony Ericsson live with Walkman (Экран 3,2 д., Проц 1 Гигагерц, 512 ОЗУ)
 
Как по мне, так оптимальный вариант
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
за 2,152 грн

Думаю что Samsung i9000 Galaxy S в представлении не нуждается;)
 
Аналогичное пристрастие.
Могу накидать, что мне приглянулось:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Из всего этого больше нравятся:
- LG E510 Optimus Hub и Samsung S5830 Galaxy Ace из-за экрана 3,5", относительно быстрого проца, однако самс выделяется сильнее дизайном и отличной камерой со вспышкой, хотя ОЗУ 256 против 512 у лг.
- Sony Ericsson Xperia Mini (ST15i) тоже вещь, особенно из-за гигагерцового проца + камера неплохая с записью видео HD. Хотя экран всего 3". Размеры аппарата подходят больше для женской руки.
Samsung S7250 Wave M - интересный аппаратец на bada OS с 3,65" экраном. Но во первых бада - приложений кот наплакал, во вторых экран не ахти по углам обзора и больше зерно пикселя.
Nokia 603 - тоже интересен: симбиан белла, экран отличный, долгая жинь аккумулятора. Но камера без автофокуса и Nokia уже не то.
Acer Liquid e имеет разрешение экрана WVGA, что хорошо, но в остальном устаревший и редкий аппарат.
htс wildfire S - это почти одно и тоже, что и LG P690 Optimus Link, только со слабым процем. Хотя камера, дизайн и интерфейс htс очень многих радуют.

Наверное, более всего оптимальнее будет Sony Ericsson Xperia Mini, кроме маленького экрана.

Как по мне, так оптимальный вариант
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
за 2,152 грн

Думаю что Samsung i9000 Galaxy S в представлении не нуждается;)

Это, наверное, EU и с гарантией месяц от магазина? Смущает цена своей халявностью.
 
Это, наверное, EU и с гарантией месяц от магазина? Смущает цена своей халявностью.
скорее всего не EU, а Б/У. Ниже 2900 не видел СГС, а тут 2200 - даже не смешно. Тут на х/ф его б/у продают дороже.

А если по теме - даже хз. Я бы реально докопил денег еще 800 грн и взял i9000, все таки разница в цене куда меньше, чем разница в аппаратах между тем же Galaxy Ace и Galaxy S.
 
Спасибо за советы,сейчас тоже думаю докопить уже те 800 грн. взять нульсовый гелекси с,не на один же день смарт беру,телефоны меняю примерно раз в 2-3 года.
P.S. еще хотел узнать где лучше приобретать телефон,что бы китай не врулили, через инет магазин не стремно?
 
Останнє редагування:
Спасибо за советы,сейчас тоже думаю докопить уже те 800 грн. взять нульсовый гелекси с,не на один же день смарт беру,телефоны меняю примерно раз в 2-3 года.
P.S. еще хотел узнать где лучше приобретать телефон,что бы китай не врулили, через инет магазин не стремно?

Главное не в детском мире покупать. Через инет-магазин только если есть у них свой офис.
 
нокиа бери и не парься.надежный и продвинутый в европейском качстве,для "белых людей"
 
Ну думал покупать в техноточке,офис в харькове есть.
 
Китай? Не слышал про китайские SGS :) на в любом магазине, какая разница.

Только при покупке проверь наличие трех-кнопочного режима, чтоб потом гемора не было.

Выключаешь телефон - зажимаешь "громкость_вниз + кнопка_домой + кнопка_включения" (в таком же порядке). Должен появиться желтый треугольник или андроид с лопатой (такой -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
). Кнопка домой - это большая прямоугольная кнопка на лицевой стороне экрана.

Если на нажатие этих кнопок девайс не реагирует - попроси другой экземпляр. Восстановить ТКР можно конечно, но лишний гемморой.
 
Однозначно i9000 бери.
На счёт магазина, я у них https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=1111712 лет шесть беру телефоны. Пробей где дешевле в Харькове, дай им ссылку и проси ещё дешевле.
 
еще можно ш9001

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
думаю лучше пощюпайте 2 телефона!
 
Назад
Зверху Знизу