• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Acer Liquid E Ferrari

Станислав669

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 13.01.2012
Повідом.: 15
Купил позавчера это чудо!!!!!!:)
Есть одна проблема: проводная гарнитура мне не подходит.....уши у меня маленькие и наушники выпадают.....Кто-нибудь может подсказать подходящую под эту модель гарнитуру и где ее можно преобрести?????
Так же вопрос по поводу стилуса. Мне бы он не помешал, какой лучше подойдет и снова же где его можно преобрести????
Заранее спасибо!!!!
 
Есть одна проблема: проводная гарнитура мне не подходит.....уши у меня маленькие и наушники выпадают.....Кто-нибудь может подсказать подходящую под эту модель гарнитуру и где ее можно преобрести?????
!

Гарнитуру надо подбирать не под модель телефона, а под уши ;)
Вернее и под то и под то, но под уши важнее. Как же посоветуешь гарнитуру, когда уши у всех разные.
 
Купил позавчера это чудо!!!!!!:)
Есть одна проблема: проводная гарнитура мне не подходит.....уши у меня маленькие и наушники выпадают.....Кто-нибудь может подсказать подходящую под эту модель гарнитуру и где ее можно преобрести?????
Так же вопрос по поводу стилуса. Мне бы он не помешал, какой лучше подойдет и снова же где его можно преобрести????
Заранее спасибо!!!!
Стилусы (тебе нужен для емкостного экрана) ничем друг от друга кроме внешнего вида не отличаются. Стоили - когда я смотрел их - около 300 грн, что по-моему чересчур для такой вещицы. Впрочем, хозяин - барин.
 
Nattfodd, спасибо за информацию. Жаба внутри меня проснулась)))))))

Маврик, спасибо, под уши - это само собой:) просто уточнял, подойдет гарнитура любого производителя или конкретного)))
 
стилус для гэлэкси таб посмотрите, 150 грн
 
Гарнитура подойдет от любого производителя, стилус... а нафиг стилус при емкостном экране? я с ним в свое время спокойно пальцами управлялась.
 
Снежинка, я уже такеого же мнения))))) настроил нормально клавиатуру и все теперь удобно)))



Так я понимаю, что любая гарнитура с разъемом 3,5 подойдет?
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу