Анализ на Torch-инфекции при планировании

Статус: Offline
Реєстрація: 09.07.2010
Повідом.: 84
Анализ на Torch-инфекции при планировании

Добрый день. Планируем завести ребеночка, но в детстве я не болела краснухой и прививки от неё у меня нет. По прописке отношусь к 1-му роддому. Может кто посоветует или был в такой ситуации, куда обратиться чтобы сдать этот анализ. Я в Харьков только переехала и врачей в ЖК и т.д. незнаю Может кто посоветует хорошего гинеколога чтоб направил и потом рассказал о результатах, если кто недавно сдавал расскажите сколько он стоит по цене ? Спасибо за любую информацию.
 
Совсем не обязательно,чтобы именно гинеколог направлял на эти анализы. Скорее всего, в данной ситуации с результатами анализов нужно обратиться к инфекционисту. Сдать такой анализ можно чуть ли не в любой лаборатории города, но я сдавала при инфекционной больнице. Краснуха Ig G И Ig M - 80 грн
 
Совсем не обязательно,чтобы именно гинеколог направлял на эти анализы. Скорее всего, в данной ситуации с результатами анализов нужно обратиться к инфекционисту. Сдать такой анализ можно чуть ли не в любой лаборатории города, но я сдавала при инфекционной больнице. Краснуха Ig G И Ig M - 80 грн

Там же чтобы сдать необходимо направление? Где его взять?
 
Я сдавала без направления. Пришла в лабораторию, сказала, какой анализ меня интересует, через кассу проплатила и все..
 
Назад
Зверху Знизу