Какой службой дешевле доставить скутер?

Статус: Offline
Реєстрація: 11.12.2010
Повідом.: 27
Какой службой дешевле доставить скутер?

Парни, подскажите, если например куплю в магазине. Затем мне его вышлют в мой город, какой службой можно больше сэкономить на доставке?:) У кого был опыт? Из Днепра в Донецк.
 
новая почта.
страховку ставь цену мопеда. и попроси чтобы его упаковали.
если знаешь вес размеры прибора можешь посчитать примерную стоимость доставки прямо у них на сайте novaposhta.ua там жо посмотри список филиалов
 
Он вроде в коробке, значит упаковка не нужна?
Я ошибся, он в Симферополе.
Сайт, где буду брать здесь svitmoto. com/ Не реклама, просто вдруг кто имел с ними проблемы, чтоб подсказали..
Вообще магазин просит за доставку 500-600 грн.
Размеры коробки, думаю, такие будут: длина 2000мм, ширина 500мм, высота 1300мм. Правда не уверен, как сам мопед в коробке лежит, на боку или стоя. Наверное на боку? Тогда просто размеры будут другие, высота получится другая и т.п.. а может на цену и не повлияет, не знаю. Вес 120кг. Новой почтой выходит 630грн, не мало, но совпадает с требованиями магазина.
 
Останнє редагування:
Не думаю, что Интаймом дешевле.К тому же Интайм находится в ж.., то есть далеко,За то у новой почты складов тока по Харькову 9шт
склад №1 Склад (вантажний центр): вул. Єнакієвська, 15 (057) 771-43-35 Карта >>
склад №2 Склад (вантажний центр): вул. Франківська, 14 (057) 771-43-35 Карта >>
склад №3 Склад (вантажний центр): вул. Якіра, 124 (057) 771-43-35 Карта >>
склад №4 Склад (вантажний центр): вул. Достоєвського, 5 (057) 771-43-35 Карта >>
склад №5 смт. Пісочин, пл. Ю. Кононенка, 1а (Автобазар "Лоск", приміщення "Приват Банку") (до 50 кг) (057) 771-43-35 Карта >>
склад №6 Склад (вантажний центр): вул. Академіка Павлова, 120ж (057) 771-43-35 Карта >>
склад №7 Склад (вантажний центр): просп. Людвига Свободи, 62а (район "Олексіївка") (057) 771-43-35 Карта >>
склад №8 Склад (вантажний центр): вул. Малогончарівська, 28/30 (до 30 кг) (057) 771-43-35 Карта >>
склад №9 Склад (вантажний центр): вул. Мохначанська, 44а (057) 771-43-35
 
Дешевле всего Деливери...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
я из Киева вез этими
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Кстати да, в 2 раза дешевле получается! :eek::клас:



К cлову, подскажите, где тут длина\ширина\высота?
 

Вкладення

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    9.6 КБ · Перегляди: 117
Останнє редагування:
Деливери самая недорогая служба доставки, и посылка целую неделю лежать у них бесплатно может. Мне вон крышку багажника от авто из Краматорска в Харьков доставили вышло это удовольствие в 11 гривень.Вот ихний сайт
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу