нравятся девушки выше ростом

Кстати про ступни - это отчасти правда. У меня есть несколько девочек знакомых ростом от 175 и выше, у всех размер ноги 40-41. Но по-моему если рост большой - то это совсем не страшно, главное чтобы все пропорционально было

да 40 то еще куда не шло, а вот когда 42+, как-то не очень:rolleyes:
всетаки приятно когда ножка миниатюрная, более женственная что ли :)
 
да 40 то еще куда не шло, а вот когда 42+, как-то не очень:rolleyes:

как выглядит женская ступня 40 размера еще могу представить, но разве 42 вообще бывает? Даже обуви такой никогда не видела...хз, может дальше своего 36ничего не вижу. Наверное это очень большая проблема
 
а я вот не догоняю, когда идет, извините, дылда от 175 на которой еще каблук 10-15 см, если и так ростом в эйфелеву башню так зачем же еще и дополнительная платформа- чтоб лбом в проходе стукаться

от 175 это совсем еще низко, от 190 - это да!

хаха, зато Вам падать больнее :D у меня рост отличный 165 - могу без зазрения совести надевать любой каблук :D хотя честно меня раздажает не сама девица а скорее когда рядом с ней чешит парень ниже ростом - я имею ввиду он становиться ниже ростом когда девица одевает при своем и так немалом росте еще шпильку, не знаю, для меня если парень ниже я как то никогда не видела в нем мужчины, друга,коллегу- пожалуйста, но потенциального мужчину нет..
а что касается 196 см (эт молодому человеку) - то если парень настолько высок и с ним идет высокая девушка то это смотриться гармонично

может высоким и косметикой не пользоваться? Шпилька и каблук красят реально любую девченку:)

а ваще высокие девушки характер имеют обалденный - факт!;)

гораздо часто приятнее в общении высокие чем злые карлики, коих полно.
 
а мне не нравится, когда девушка выше парня ..... некомфортно как-то... хотя, если по большой и чистой... то по фиг рост
 
ну что поделать - одни вверх ростут, другие в корень...
 
как выглядит женская ступня 40 размера еще могу представить, но разве 42 вообще бывает? Даже обуви такой никогда не видела...хз, может дальше своего 36ничего не вижу. Наверное это очень большая проблема

кАнеШнА бывает :D
во времена учебы в инстике, мне нравилась одна девуля. Симпатичная, высокая стройная, в общем тетя эффектная. Я очень хотел с ней, ее... ну вы поняли, и всячески подкатывал к ней. Однажды вечером у нее слетела набойка с каблука, и я естественно предложил свою помощь. обломки набойки я достал из каблука и поставил новую, а на стельке красовалась цифра "42" :eek: вот такая страшилка на ночь :D
 
Назад
Зверху Знизу