О Дне Рождения и не только.

Статус: Offline
Реєстрація: 28.01.2011
Повідом.: 433
О Дне Рождения и не только.

Практически каждый из нас знает дату своего рождения. Некоторые даже каждый год ее отмечают.
Но задумывались ли вы о дате вашего зачатия? Стоит всего лишь открутить 9 месяцев назад от даты появления на свет, иногда с поправкой в несколько дней, и вуаля - можно примерно понять, что подтолкнуло родителей на сей шаг.

Допустим те, кто родился в последних числах января и в начале февраля, возможно продукт весёлой майовки или лесного шабаша под шашлычок и водочку. Те, кто празднует днюху в конце августа или начале сентября, скорее всего продукт Новогодних застолий под салатик и "Иронию судьбы", ну и естественно шампусик , коньячок-с, водочку, пивасик, потом винишко и опять коньячок-с.
Возможно кого-то родители делали под раскаты салюта 9 мая, кого-то поздравили на 8 марта, а через 9 месяцев родились вы.

В общем, с долей фантазии и примерным представлением как наши родители празднуют праздники, мы можем представить как они делали нас. Машина времени в чистом виде.
ЗЫ И не удивляйтесь, если ваша девушка идиотка, возможно ее зачали в День Пива.
 
ТС, это к чему?
 
Как мама с много разовым опытом , могу сказать , что вы неправильно считаете( задумалась я потому , что у самой день рождения в конце августа и зачали меня как минимум за 3 недели до нового года).
Дата рождения считается так: ПДТ(последняя дата месячных) + 7 дней - 3 месяца.
Так если ПДТ 20 декабря (зачатие произошло например 1 января)+ 7 дней-3 мес .То дата рождения выходит 27 сентября.
 
Я в марте праздную, не знаю, хули интересного могло быть в июне...
 
Как мама с много разовым опытом , могу сказать , что вы неправильно считаете( задумалась я потому , что у самой день рождения в конце августа и зачали меня как минимум за 3 недели до нового года).
Дата рождения считается так: ПДТ(последняя дата месячных) + 7 дней - 3 месяца.
Так если ПДТ 20 декабря (зачатие произошло например 1 января)+ 7 дней-3 мес .То дата рождения выходит 27 сентября.

Ну кое-какие погрешности есть. Но суть ясна. А вообще, спасибо за расчеты. Теперь зачатых в День Пива станет проще вычислять:клас:

Я в марте праздную, не знаю, хули интересного могло быть в июне...

Тут по новой информации, вполне возможно, что и не в июне, а в мае.
 
Короче я тут нашел в сетке чудо-калькулятор. Те, кого делали 9 мая, родились в конце января, точнее с 22-26 января.
 
Та куй там, меня лебеди принесли и сбросили бомбочкой в капусту... А там нашли и взяли к себе какие-то люди, я за 22 года так и не понял, кто они, откуда и зачем...

такой большой, а в сказки верит. какие-то люди взяли... натурально маугли :D

Короче я тут нашел в сетке чудо-калькулятор. Те, кого делали 9 мая, родились в конце января, точнее с 22-26 января.

а те кто 29 января? опять нет повода не выпить?
 
а те кто 29 января? опять нет повода не выпить?

Тех уже, видать, делали после праздников. На больную голову так сказать.

Ну в общем с точностью до дня скорее всего мы не узнаем. Но так как праздники у нас обычно длятся неделями, то примерно представить, что показывали по голубому огоньку и о чем шутил папа, мы можем.
 
Бля! Я вообще близняшка. Меня вообще не ждали!!!:yahoo:
 
Не знаю, что там было у моих родителей в конце августа.... :rolleyes:
Но результат определенно есть... :-) :-) :-)
 
от даты рождения отнять ровно 40 недель . и будет тебе счастье узнать момент зачатия .

а вообще !!!!!!! шо за вопросы ????????? и придет такое в голову ???????? ты еще спроси кто твой папа !!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Назад
Зверху Знизу