• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

А какую кофейню-кондитерскую Вы предпочитаете?

Какую кофейню-кондитерскую Вы посещаете чаще?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    79
Я смотру в интернетах Кулиничи стали как макдональдс. У кого ни спросишь - фффууу..

А народу там вечно полно. Типа в приличном обществе не принято покупать чето в кулиничах. Граф Н-ский через лорнет презрительно сощурится аж.

Не ну французская булочная лучше, вот только рядом с работой ее нет. Потому приходится довольствоваться доступным.
 
Не ну французская булочная лучше, вот только рядом с работой ее нет. Потому приходится довольствоваться доступным.

Понятно, что лучше. Ну и кулиничи как бы не позиционируется как гламурная кофейня для модных чик типа «парижа».

Если я хочу кофе хорошего попить, пойду в дукат там или ещё в какой-нибудь кофеин. Но они к сожалению не натыканы везде как будки кулиничей. И если иду мимо и хочется вот чето кофия глотнуть, захожу и беру, например. Могу даже и булку их купить какую-то. Боюсь конечно об этом знакомым говорить, здороваться перестанут тут же. Всем говорю, что езжу к провереной бабушке на базар, там у неё всё домашнее, из-под коровы.
 
Париж рулит!
Жаль, места мало(
 
"дом хлеба" на алексеевке понравился, правда заходить туда стараюсь не часто))
 
ну если пирожные с собой (в основном так и бывает) - то кулиничи, хоть там и химия сплошная судя по написанному составу, или изредка париж, потому что редко в том раоне бываю.
если именно кофе, то кофеин
 
Харьковские понты. :yahoo::іржач:
 
Фулиничи...упс...Кули нах , блин,... Украинка фудз форева!:yahoo:
 

Вкладення

  • 013_sven_prim.jpg
    013_sven_prim.jpg
    103.6 КБ · Перегляди: 56
а я могу иногда в свободную минутку в Кофеин с подружкой заскочить по капучино выпить)
 
Вот назрел вопрос: куда народ чаще ходит? Опрос прилагается.

Покупаю черный хлеб в Кулиничах, т.к. он там лучше, чем в Салтовском...:D:іржач:

По теме: кофе мне нравиццо в киоске у тети Любы возле дома...
 
)Исключительно Дом кофе на "Маршала Жукова"
Правда, там нет кондитерской, зато всегда
спокойная музыка и курить нельзя! :)
 
Я смотру в интернетах Кулиничи стали как макдональдс. У кого ни спросишь - фффууу..

А народу там вечно полно. Типа в приличном обществе не принято покупать чето в кулиничах. Граф Н-ский через лорнет презрительно сощурится аж.

Нет, я не это имел в виду. Я сам часто захожу туда когда жду кого то. Понятно что я не поеду с Салтовки в Кофеин на Рымарскую.

Я решил что тут вкусовые качества оценивают
 
Нравится "Французская")))))))))))))))
 
В Кулиничах люблю слойки) Любимая - с капустой))) да-да, но в 90% случаев беру домой.
А из списка первым бы поставила Кофеин. действительно вкусный кофе и вкусные десерты.
В Париже кофе хорош, но тортики меня не впечатляют.
Венская кофейня - хороший кофе, вкусная выпечка, но маленькие порции и сесть в самом кошерном уголке - маловероятно. А сидеть бок о бок с посторонними людьми - не нравится. И как-то не интимно мне там)
В кофемане кофе хороший, но интерьер простецкий. Ходила пару раз туда по скидке)
В кофе лайв все не доберусь, с улицы красиво, а как меню и отзывы почитаешь - желание отпадает.
В Дольче не была, где это?:)

От себя добавлю "Пику" на Советской. Кофе средний, меню так себе, но атмосфера прекрасная. Самое оно зайти потрещать за чашечкой или бокалом чего-то.

)Исключительно Дом кофе на "Маршала Жукова"
Правда, там нет кондитерской, зато всегда
спокойная музыка и курить нельзя! :)

о да! в Доме кофе - кофе отпадный!:любов:
 
дом кофе,каждые выходные с семье хожу,дольче изредка с подругами посещаю,ну и изредка беру латте в клуиничах. Раньше очень часто была в кофеине,теперь мне не по пути.Самым любимым остается дом кофе).

)Исключительно Дом кофе на "Маршала Жукова"
Правда, там нет кондитерской, зато всегда
спокойная музыка и курить нельзя! :)

+!:).:клас:
 
Дом кофе - пью там кофе очень давно уже. Самый вкусный кофе.
В кофеине тоже неплохой кофе, хорошее заведение.
 
Назад
Зверху Знизу