"Янукович-соковыжималка." Тимошенко

да плевать обычным людям на то была коалиция или нет, была она как формальность.т.е. по сути ее и не было...зато не плевать на то,что народные депутаты от ПР сделали выбор не в пользу народа,а ради своих надутых губ и своих карманов.. лично для меня это главный аргумент характеризующий именно ПР..т.к. их голоса сделали бы важное решение и вытрясли бы деньги с оффшоров,но они не то что не захотели, они и не могли так проголосовать и нечего на коалицию пенять, это был их личный корыстный выбор

что подтверждается отсутствием сейчас такого законопроекта и отмена закона о коррупции..хотя коалиция сейчас в руках ПР..давайте дерзайте..отменяйте..

Как-то странно Вы расплевались...
Прямо в Конституцию наплевали, которая, я Вам напоминаю, есть основной Закон, который определяет, что " Носителем суверенитета и единственным источником власти в Украине является народ. Народ осуществляет власть непосредственно и через органы". Про органы я писать не буду, ноэто ст.5 раздел одну(один). Как это коалиции не было а ПМ была? Это кто ее распрекрасную на табуретку засунул?
А сейчас есть более важные задачи, надо с народом побороться.

Честно говоря, пример с пенсиями был всего лишь пример...но в истории Украины были подобные случаи, правда не с пенсиями...а социальными стандартами...читайте): "Регионалы" провалили собственный закон о поддержке малообеспеченных семей
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Там был еще закон про детей войны... Который топил БЮТ :)

И я Вам всем даже больше скажу - политика - штука циничная. И все там такие. Могу напомнить фамилию "Фельдман". И оппозиция не то что не обязана, или не должна, она должна критиковать все, что делает влась. А власть должна быть сильной, чтобы иметь возможность плевать на оппозицию, а не рассказывать про какие-то общеукраинские интересы. Таких нет.
 
Как это коалиции не было а ПМ была?
ну вот так вот,как президент у нас вроде и был и в тоже время его не было.. как законы у нас есть,но их и нет.
 
Как-то странно Вы расплевались...
Прямо в Конституцию наплевали, которая, я Вам напоминаю, есть основной Закон, который определяет, что " Носителем суверенитета и единственным источником власти в Украине является народ. Народ осуществляет власть непосредственно и через органы".
Это ты имеешь ввиду узурпацию власти Януковичем? Да- он растоптал Конституцию и наплевал на носителей власти.
По мнению лепшиков что надо с ним делать в таком случае?;)
 
Это ты имеешь ввиду узурпацию власти Януковичем? Да- он растоптал Конституцию и наплевал на носителей власти.
По мнению лепшиков что надо с ним делать в таком случае?;)

Ничего.
Янукович пришел к власти в результате свободного волеизъявления народа, населяющего Украину. Все подтвердили правильность, законность и честность выборов. У Вас есть сомнения? В Стокгольм, там есть суд. Конституцию растоптали последовательно
1. в 2004 г. Закон 2020
2. в 2007 г. - Перевыборы ВР. Не по букве но по "смраду". И только БЮТ (спасибо ему) спас то, что называлось в то время гарантом . Кто ж еще мог придумать "Указ про отмену указа про отмену указа"? Где ще этот бред мог быть, как не в период 2005-2010 и стране Украина?

Да, ну и про ПМ без коалиции в редакции Конституции 2004 тоже не забываем :)
 
Как ничего? Его избрала 1/3 граждан имеющих право голоса с определенными полномочиями- оно присвоило себе еще больше полномочий. Вердикт- нахуй таких Резидентов.

Его избрало большинство из тех, кто соизволил поднять тухес и прийти волеизьявиться. Есть кто-то у кого больше?
 
Его избрало большинство из тех, кто соизволил поднять тухес и прийти волеизьявиться. Есть кто-то у кого больше?
Его избирали с определенными полномочиями согласно Конституции и не дело этой гниды приписывать себе больше власти не спросив лишний раз у народа. Так тебе понятно?
Это пахнет переворотом и как следствие исключительной мерой наказания через посадку тухеса на кол его и всех тех, кто его защищает, так что готовься(вымой тухес).
 
Его избирали с определенными полномочиями согласно Конституции и не дело этой гниды приписывать себе больше власти не спросив лишний раз у народа. Так тебе понятно?
Это пахнет переворотом и как следствие исключительной мерой наказания через посадку тухеса на кол его и всех тех, кто его защищает, так что готовься(вымой тухес).

Разбиваем пост на составляющие, а потом собираем обратно.

1. Его избрали. То есть в этом уже сомнений нет.
2. Конституция - это такая штука, которую почему-то можно менять.
Есть легитимно и давно выбранный Конституционный суд, есть процедура изменения в Конституцию - голосование в 2 сессии, сначала 226, потом 300. Вас это не устраивает? Меняйте, но прописано это в Конституции и 15 лет назад. Вот как-раз в июне будем 15-ти летие праздновать.
3. Про "пахнет" уже проходили, второй раз это фарс.
4. Кто ж его посадит... Ему еще 9 лет пахать
 
Останнє редагування:
Ему еще 9 лет пахать

Боюсь не протянем!

Чтобы наш люд активизировать необходимо у нас забрать все. И вот когда нечего будет терять, мы, почесав предварительно затылок, возьмем что-то увесистое и пойдем отбивать своё.
 
Разбиваем пост на составляющие, а потом собираем обратно.
В общем впечатления от 5 страниц топика. Снимаю шляпу. 5 блять страниц жевать что масло масляное, большинство(если оно по конституции есть и несет некие обязательства), обязано поддерживать решения им же выбранным правительства, оппозиция всегда против.... ну далеко не у каждого терпения хватит.
 
Назад
Зверху Знизу