Акция от сети шинных центров Vianor "VIANOR CARD BONUS"

Статус: Offline
Реєстрація: 31.12.2007
Повідом.: 2986
Акция от сети шинных центров Vianor "VIANOR CARD BONUS"

Собрался приобрести резину Нокиан в этой сети. В том числе и потому, что заинтересовала эта акция (смысл акции - 20 % от суммы сделанной покупки зачисляется на топливную карточку, которой потом можно рассчитываться в сети нескольких АЗС (Окко, Шелл))
Во всех харьковских центрах сказали, что акция сейчас не работает - причины называли разные - терминал не работает, не заключен договор - в общем ссылаются на проблемы с организаторами акции.
Пару раз звонил на горячую линию этой акции - ответ всегда один - акция действует, все зашибись. Когда объясняешь, что в конкретном городе Харькове оформить участие в этой акции невозможно - у девочки с горячей линии ответ один - я про эти проблемы не знаю, почему они возникли, будут ли решаться - также не знаю. Мое дело - проинформировать вас об этой замечательной акции. На вопрос - а где можно уточнить информацию, ответ - обращайтесь в шинные центры. Те в свою очередь ссылаются на организаторов акции.
Блядь такого бардака внутри одной компании давно уже не встречал.
 
Это особенность франчайзинга Vianor...
Обязать всех мини-собственников участвовать в каких-то акциях очень сложно.

А вообще это по-нашему:)
В начале реклама, а потом организация...
 
это и возмутило - претензии у этой сети немаленькие и позиционируют себя в категории премиум, а организация работы просто пиздец. Ладно бы какой-нибудь контейнер на 1-ом километре так работал ...
Хотя если это все франчайзи, то понятно, почему всем все пох ...
 
проще купить нокиа в метро или каком нибудь гипермаркете-дешевле чем на базаре или в такой сети
 
Интернет магазины и ХФ позволяют немного сэкономить :)
 
рекламу на диски не поставишь ))))))))))))
 
Это проблемы у фирмы нокия.

Причем проблемы весьма серьезные - проект вианор стоил очень дорого, по амбициозности и охвату он не имел себе равных.

В результате вместо сети шинных сервисов, которые должны были покрыть всю страну, получилась куча очень дорогих и очень говнячих магазинов, где резина стоит в полтора раза дороже, чем в среднем по украине.

ничего не могу сказать по сервису данной компании, но год назад брал зимнюю резину нокиан...приехал к ним на шевченко...сказали цену за комплект колес и услугу по замене.....через метров 500 (рядом школа) еще один шинный центр....у них вышло процентов на 20 дешевше плюс еще и гарантийку годовалую дали
 
Назад
Зверху Знизу