Беспокоюсь за здоровье своей дочки

Статус: Offline
Реєстрація: 02.11.2010
Повідом.: 27
Беспокоюсь за здоровье своей дочки

Мой ребенок, как и все дети жить не может без сладостей. Недавно мы подсели на резиновых мишек и теперь нет ни одного дня, что бы Оля не получила красочный пакетик с резинками, которыми когда-то очень сильно увлекались все дети (раньше их выпускали в Германии). Рассмотрев внимательно пачку, я была удивлена, что мишек делают в Украине, на фирме АВК. Я не слишком сильна во всех названиях состава конфеток и хочу узнать, не вредно ли это для моей Ольги? На сайте производитель пишет, что всё натуральное, но дочка поглощает их в таких количествах, что я все равно волнуюсь, хоть на вкус они очень даже ничего. Заранее спасибо за ответы. Какое у вас мнение на этот счет?
 
Я своему сыну аллергику даю такие конфетки, и ничего страшного с нами не происходит, даже привычной аллергии. Так что, мама, не переживайте! :)
 
Если все довольны и проблем никаких нет, то и переживать нечего!
А что это за конфеты такие?

Но я бы своему ребенку не давала одно и то же каждый день!
 
Мы эти конфеты едим, но совсем по чуть-чуть.
Для целой пачки мы еще маленькие :)
 
Не хочу никого пугать, но когда-то по СТБ показывали программу "Правила життя" так там выпуск был про подобные конфеты, уж очень классный столярный клей из них получается:( Мы такое не едим, мой ребенок поглощает фрукты и конфеты нам ни к чему:)
 
Назад
Зверху Знизу