Кто что слушает в машине?

Статус: Offline
Реєстрація: 14.09.2005
Повідом.: 445
Кто что слушает в машине?

Коллеги,
интересно послушать кто что слушает в авто.

Мож кто че нить интересное порекомендует?
 
я не водитель а на ВМХе лётаю=) но это один хрен=)))
лётаю под:
Aiden
La Dispute
Bong-Ra
Devil Shots Divil
The Tank
Blink 182 (да-да, под них офигенно катать)
 
Две вещи, которы обожаю в машине слушать
Metallica
Chris Rea
 
От нравяццо мне люди, которые слушают в машине Chris Rea - Road to Hell :-)
 
GOA TRANCE сборничек...
А ещё Кино, B2, ДДТ и в таком духе, в зависимлсти от настроения
 
все, что дома слушаю - то и в машине... Килсвич, Эз Ай Лэй, Атрея, Аматорэ, Рашамба, Бумбокс, Грузовики, Олени =), последний Ляпис... и т.д.
 
да, водилы-сцуки все время шансоном пытают...
хотя в прошлом году ехал на корыте 6-ой модели домой, так дедуля-водитель кассету с концертом Моцарта включил. я наверное на всю жизнь запомнил.
 
Останнє редагування:
Последнее время в машине слушаю Озика , WASP новые альбомы и...Boney M :D
 
Регулярно крутится Бумбокс, Генезис, Стинг, Сантана. Реже Дидюля и другие гитаристы.
Когда настроение бодренькое - несколько песен ACDC, и Rainbow - Man on the silver mountain.
 
есси далеко ехать, а мы курили уже, то крек и ассаи прикольно, есси просто по городу - всякий злой реп....... иногда ОСТы из анимы.....
 
1.А.Новиков
2.М.Круг
3.А.Розенбаум
4.С.Трофимов
5."Любэ"
6.ДДТ
7.Чиж & Co
8."Машина времени"
9.Наталья Штурм
10."КИНО"
11.ДЖАЗы и БЛЮЗы
12.Классическая музыка - очеееееень редко
13. 106.10 FM - Авторадио (днём, особенно передача "Народная пробка" выручает) - таксёры поймут.
 
TOWER OF POWER,BILL EVANS,CHICAGO-Вобщем джаз!(прикольно и не напрягает)
 
Тачки нет, но когда рядом с водителем и есть возможность выбрать, то ставлю вроде Yello, или подобное, чтобы ударнички были и ритм не заваливал на сон.
 
Тачки нет, но когда рядом с водителем и есть возможность выбрать, то ставлю вроде Yello, или подобное, чтобы ударнички были и ритм не заваливал на сон.

Ага, а водитель едет весь как на иголках и думает: "ну когда ж этот дёрганный уймётся".
 
Ага, а водитель едет весь как на иголках и думает: "ну когда ж этот дёрганный уймётся".
:) возможно
однако всетаки ставлю когда ЕСТЬ возможность, а это только у друзей, а так как оны моего возраста то и музыка примерно одного плана, главное чтобы ритмичненько, симпатичненько и не по лоховки, когда я живя на 5 этаже слышу проезжающую машину в которой надрывается система так, что у меня по стене вибрация идет. Это ж что у него в машинке та творится :) и от чего он кайф ловит, от музыки или от громкости и возможности дать послушать окружающим в радиусе 60 метров?!:)
Всем счастливой дороги:пиво:
 
Назад
Зверху Знизу