Цена на газ после 30 сентября.

Статус: Offline
Реєстрація: 28.05.2007
Повідом.: 155
Цена на газ после 30 сентября.

Ну что переговоры по газу начинаются в июне. Так что России будет хорошо при любом расладе на выборах.

Посилання видалено
В июне должны начаться переговоры относительно цены на газ для Украины. "По оптимистическим прогнозам, увеличение цены на газ будет на уровне инфляции", - заявляют в Министерстве топлива и энергетики Украины. Однако попытки оранжевых аннулировать соглашения с Россией заставят Украину заплатить за газ по-европейски.

Еще в марте заместитель правления Газпрома Валерий Голубев назвал схему продажи газа на Украину "не оптимальной". "Цена не является рыночной - она является компромиссной, - отметил Голубев.
Отдельные эксперты прогнозируют, что цены на газ зависят от будущей политической конъюнктуры. В случае победы оранжевых уже в четвертом квартале 2007 года Украина будет покупать у России газ по европейским ценам (230 долл. США за 1000 кубометров). "Если политики начнут думать о том, что нам нужно расходиться, то тогда цены на Украине будут такими же, как в Германии, - подчеркивает Валерий Голубев. - Поставим перед украинскими партнерами вопрос о переходе на следующую схему: отдельный договор на транзит газа, отдельный договор на поставку газа из общего ресурса Единой системы газоснабжения России".
 
Да как сказать. Юля к примеру дешевле газ покупала у России чем Янукович. Это факт. А эта статья попытк дешёвого влияния на мозги неокрепших умом граждан.
Не дешевле чем Ян покупал в 2004.
 
Я удивился, если эта тема не сплыла перед выборами. Яркий пример политического шантажа. У пукина мозги работают одной извилиной и в одну сторону.
 
Я удивился, если эта тема не сплыла перед выборами. Яркий пример политического шантажа. У пукина мозги работают одной извилиной и в одну сторону.

Эта тема возникла 29 мая так как переговоры начнутся в начале июня и этот регламент и его временные рамки повторяются каждый год. А то что у вас выборы каждый год то это проблема вашего гос-ва и если бы гос-во было нормальным то и этот вопрос всплыл бы не перед выборами так как до них было бы далеко.
А вот лично я считаю что вы должны платит по полной вне зависимости от вашей власти.
 
Эта тема возникла 29 мая так как переговоры начнутся в начале июня и этот регламент и его временные рамки повторяются каждый год. А то что у вас выборы каждый год то это проблема вашего гос-ва и если бы гос-во было нормальным то и этот вопрос всплыл бы не перед выборами так как до них было бы далеко.
А вот лично я считаю что вы должны платит по полной вне зависимости от вашей власти.

да забей, нам всем наплевать что о нас думает такой кацапий клон как ты. рано или поздно мы будем платить вашему газпрому по европейской цене, не отчаивайся!
 
И чем раньше, тем лучше. И на хер из Севастополя.
 
Останнє редагування:
да ну бля, здесь уже пох кто будет договариватся, Москва настроилась на заработок. так что времена когда можно было жить за счет "большого брата" уже позади. сейчас будем башлять по полной программе.
 
Да как сказать. Юля к примеру дешевле газ покупала у России чем Янукович. Это факт. А эта статья попытк дешёвого влияния на мозги неокрепших умом граждан.

Юля вместе с москов скими газ воровала тогда, ьтипа покупала. а потом вместе делили перепроданный.
 
А вот лично я считаю что вы должны платит по полной вне зависимости от вашей власти.
Я лично тоже так считаю +1. Но россия (страна-террорист) этого нехочет почему то может боится что транзит подоражает.
 
Скидки и уступки со взаимозачетами это все ерунда.
Мы должны платить за газ так как платят все.
А нам должны платить за транзит и за Севастополь ровно столько сколько это стоит.
 
Надо развивать энергосберигающие технологии.
 
А нам должны платить за транзит и за Севастополь ровно столько сколько это стоит.
За транзит россия (страна-террорист) будет платить по европейским ценам - тут вопросов нет, за Севастополь - россия (страна-террорист) уже заплатила за 20 лет вперед. Попытки изменения цены за Севастополь приведут к отмене Большого договора 1997 года - Украина останется без Донецкой, Луганской, Харьковской областей и Крыма полностью.:)
 
За транзит россия (страна-террорист) будет платить по европейским ценам - тут вопросов нет, за Севастополь - россия (страна-террорист) уже заплатила за 20 лет вперед. Попытки изменения цены за Севастополь приведут к отмене Большого договора 1997 года - Украина останется без Донецкой, Луганской, Харьковской областей и Крыма полностью.

Мля, ну вобщем, ты понял куда идти, да?
 
Я шота не пойму, бред какойто. УКРАИНА ПЛАТИТ РОССИИ ПО МИРОВОЙ ЦЕНЕ 230 БАКСОВ ЗА КУБ Топикстартер ты че не в курсе? По договору мы берем рос газ по 230 и смешиваем с дешевым туркменским вот и цена на украине 145 или скока там? Чем удивить или напугать решил? Статья для пугливых долбоебов. А россия идет нахуй. И из севостополя в том числе.
 
За транзит россия (страна-террорист) будет платить по европейским ценам - тут вопросов нет, за Севастополь - россия (страна-террорист) уже заплатила за 20 лет вперед. Попытки изменения цены за Севастополь приведут к отмене Большого договора 1997 года - Украина останется без Донецкой, Луганской, Харьковской областей и Крыма полностью.:)

Ты для начала Аляску забери:іржач:
 
А россия идет нахуй. И из севостополя в том числе.

вот этого я както не понял, кроль, ты что? россия (страна-террорист) же вообщето деньги за дислокацию флота платит, а если уйдут там же вообще нах все развалится, а Украинской стороны с финансированием как всегда жопа.
полюбуйся, как хохлы с военным имуществом разбираются:
Посилання видалено
 
вот этого я както не понял, кроль, ты что? россия (страна-террорист) же вообщето деньги за дислокацию флота платит
россия (страна-террорист) НЕ платит за базу в Севастополе. Эти деньги списываются из долга за наворованный Украиной газ.:)
Ну а Украине еще 10 лет за него платить.:)
 
Назад
Зверху Знизу