Саржин яр выпиливают?

Статус: Offline
Реєстрація: 23.10.2005
Повідом.: 611
Саржин яр выпиливают?

3й раз за месяц гулял между канаткой и источник в саржином яру, и там постоянно пилят деревья, что это? зеленстрой прореживает кущари или же собираются попилять там все? кто что знает, и кто что замечал?
 
Геша не может оплатить коммуналку, топит дровами.
 
Санитарная вырубка, че?
 
Прорежают, как перед этим между озером и дамбой сделали.
Его ж не чистили походу еще со времен насаждения, там вообще капец какие дебри были.
 
Был сегодня там. Да, действительно пилят - убирают сухие и упавшие деревья, кустарник. Довольно много уже проредили со стороны Шатиловки. Это нормальный процесс приведения в порядок зоны зеленых насаждений. Я в детстве помню, когда эти склоны совсем были без растительности (древний я , наверное).
 
3й раз за месяц гулял между канаткой и источник в саржином яру, и там постоянно пилят деревья, что это? зеленстрой прореживает кущари или же собираются попилять там все? кто что знает, и кто что замечал?

я этим летом была в Саржином яру, там так умиротворённо :) как будто это наш центральный парк как в NY
 
рядом с болотом прировняли площадку,видать будут строиться ниже к балке
 
Не выпиливаю а облагараживают, красоту наводют. Там без гепы и травинка не пропадет не то что дараво
 
рядом с болотом прировняли площадку,видать будут строиться ниже к балке

Кому там надо строиться? Ты б хотел жить на болоте? Там летом погуляешь - вся жопа комарами искусана. И канализацией воняет.
 
Давно пора вырубить и лавочки поставить , бедному мэру нужно хоть как то денег заработать, а нищеброды все вопят, у нам город для пенсов самый лЮтьщий патамушто самый лЮтьший мэр.
 
Был сегодня там. Да, действительно пилят - убирают сухие и упавшие деревья, кустарник. Довольно много уже проредили со стороны Шатиловки. Это нормальный процесс приведения в порядок зоны зеленых насаждений. Я в детстве помню, когда эти склоны совсем были без растительности (древний я , наверное).

а другого времени найти не могли кроме как при минус 20 ?
Это первый факт, который настораживает. Гепа ж любитель делать что-то втихаря. Помнится липы на ХГ тоже вырубали ночью. А второй факт - сам райончик тот напихан сиротскими домиками.

Кому там надо строиться? Ты б хотел жить на болоте? Там летом погуляешь - вся жопа комарами искусана. И канализацией воняет.

и тем не менее весь Саржин яр напичкан новостроями. И никому не мешает близость к болоту. А те новострои, что в районе "Мира" так прямо на болоте и стоят
 
борьба с дрочерамі
 
и тем не менее весь Саржин яр напичкан новостроями. И никому не мешает близость к болоту. А те новострои, что в районе "Мира" так прямо на болоте и стоят
Так не в самой же низине? Тут разговор идет про площадку, которая прямо под канаткой на дамбе между болотами. Там летом гнус и лягушки квакают. И круглый год течет и воняет каналия из коллектора. А еще там кругом родники, где не копни, получишь ручей.
 
а другого времени найти не могли кроме как при минус 20 ?
Это первый факт, который настораживает. Гепа ж любитель делать что-то втихаря. Помнится липы на ХГ тоже вырубали ночью. А второй факт - сам райончик тот напихан сиротскими домиками.
вот и меня удивляет, что при сильных морозах пилят. когда был там в более теплые дни, нефига не пилили. нельзя хоть до марта потерпеть или апреля? надо щас пилить? и как понять сухое или норм дерево в -20? :)
 
Кому там надо строиться? Ты б хотел жить на болоте? Там летом погуляешь - вся жопа комарами искусана. И канализацией воняет.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


хотя и выше никто не живет...

на болоте и стоят

там другой размерчик,для тех домов то болото-лужа
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Ну так есть разница - 10 метров от болота, или 140?
Впрочем, там и так никто не живет в том хиллсайде.

Тока что был там кстати, еще раз осмотрелся. Не знаю, где вы там площадку узрели, я реально увидел только укатанный пятак метров 8х5 где техника разворачивалась или стояла.
 
Был сегодня там. Да, действительно пилят - убирают сухие и упавшие деревья, кустарник. Довольно много уже проредили со стороны Шатиловки. Это нормальный процесс приведения в порядок зоны зеленых насаждений. Я в детстве помню, когда эти склоны совсем были без растительности (древний я , наверное).

Вася, не скромничай

3й раз за месяц гулял между канаткой и источник в саржином яру, и там постоянно пилят деревья, что это? зеленстрой прореживает кущари или же собираются попилять там все? кто что знает, и кто что замечал?

Гуляй реже, больше времени проводи с пользой, за компом!

3й раз за месяц гулял между канаткой и источник в саржином яру, и там постоянно пилят деревья, что это? зеленстрой прореживает кущари или же собираются попилять там все? кто что знает, и кто что замечал?

Гуляй реже, больше времени проводи с пользой, за компом!
 
Назад
Зверху Знизу