Вашингтону срочно требуется пушечное мясо.

Статус: Offline
Реєстрація: 25.11.2008
Повідом.: 18401
Вашингтону срочно требуется пушечное мясо.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

требования конечно жесткие, но пробиться можно:):

Вот мне интересно, только в моей больной голове такие мысли рождаются? Как они рассчитали размер заработной плату за работу по разминированию в 8 000 грн. в месяц? Это меньше 300$.:confused: Пиздец!!! :відстій: Судя по сайту работодателя, эта контора зарегистрирована в Вашингтоне. Т.е. контора какого то конгрессмена, который проталкивает выделение средств на подобные гуманитарные миссии. Теперь представьте в какую сумму этот фонд оценил работы по разминированию части Луганской и Донецкой области, т.е. полученные из бюджета США. И какой эти ребята срубят куш, наняв лохов за 300$ выполнять такую работу. Про цену наших жизней в их глазах я вообще молчу. Вообще такая работа стоит от сотен до тысячи и больше Евро за квадратный метр. Т.е. это сотни миллионов, если не миллиард долларов денег.:yahoo::yahoo::yahoo:
Короче, я вижу тут повод для ни хилого скандала как у нас в стране, так и Штатах!:пиво:
Причем заметьте. Никаких требований по образованию, навыкам и вообще адекватности. Можно было тупо написать - Требуется мясо!
Интересно какую они предлагают страховку? Какой статус будет у этих лохов? Судя по вывеске "Гуманитарное разминирование, статус тоже будет гуманитарный".
 
Ваши отсюда со своим ватным вбросом. Америка наши друзья. А таких как ты ватников надо просто пустить строем по минным полям.
Так это ж для них и работа. Тем более знают где мины ставили.
 
Как они рассчитали размер заработной плату за работу по разминированию в 8 000 грн. в месяц?
Ориентируются на зарплату рядового контрактника в АТО. Это общемировая практика и это абсолютно нормально.

Судя по сайту работодателя, эта контора зарегистрирована в Вашингтоне. Т.е. контора какого то конгрессмена, который проталкивает выделение средств на подобные гуманитарные миссии.
Ваши личные фантазии. Это гуманитарная организация и вся информация о руководстве, источниках финансирования находится в общем доступе. Например
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
за 2016 год.

Вообще такая работа стоит от сотен до тысячи и больше Евро за квадратный метр. Т.е. это сотни миллионов, если не миллиард долларов денег.:yahoo::yahoo::yahoo: Короче, я вижу тут повод для ни хилого скандала как у нас в стране, так и Штатах!:пиво:
Ага:D Стоимость разминирования нефтеносного Кувейта составила 961 538 долларов за один квадратный километр
Сами посчитаете, сколько стоил 1 квадратный метр или помочь?:)
Причем заметьте. Никаких требований по образованию, навыкам и вообще адекватности. Можно было тупо написать - Требуется мясо!
Шо ж Вы врёте так тупо? Или читать не умеете? Ясно же написано в объявлении:
Бути фізично здоровим, з хорошим слухом та зором, вік до 45 років. Дисциплінованість, неконфліктність і старанність,

Через наявність відмінностей в стандартах проведення операційних процедур і типів детекторів, успішні кандидати, незалежно від попереднього досвіду, повинні пройти і завершити повний курс навчання в м.Краматорськ. Усі співробітники повинні будуть пройти практичний і письмовий тест в кінці навчання перед продовженням роботи. Всі співробітники будуть також підлягати проходженню 3-місячного випробувального терміну та медичному обстеженню.
Короче, я вижу тут повод для ни хилого скандала как у нас в стране, так и Штатах
Больной что ли:незнаю:
 
В Камбодже уже давно разминирование идет там 150 -200 долларов зарплата.
 
Вот мне интересно, только в моей больной голове такие мысли рождаются? Как они рассчитали размер заработной плату за работу по разминированию в 8 000 грн. в месяц? Это меньше 300$.:confused: .

Сегодня же беги к окулисту и поменяй очки, а если будет возможность, то и голову..
Стабільна З/П від 8.000 грн.
 
Стоимость разминирования нефтеносного Кувейта составила 961 538 долларов за один квадратный километр
Сами посчитаете, сколько стоил 1 квадратный метр или помочь?
Получается почти доллар за квадратный метр.
Но вопросы возникают:
1 - мины на каждом квадратном метре установлены?
2 - в чём состояло разминирование? Снятие простых противопехотных мин?

Шо ж Вы врёте так тупо? Или читать не умеете? Ясно же написано в объявлении:
Цитата:
Бути фізично здоровим, з хорошим слухом та зором, вік до 45 років. Дисциплінованість, неконфліктність і старанність,

Через наявність відмінностей в стандартах проведення операційних процедур і типів детекторів, успішні кандидати, незалежно від попереднього досвіду, повинні пройти і завершити повний курс навчання в м.Краматорськ. Усі співробітники повинні будуть пройти практичний і письмовий тест в кінці навчання перед продовженням роботи. Всі співробітники будуть також підлягати проходженню 3-місячного випробувального терміну та медичному обстеженню.
Цитата:
Сообщение от doktor_7878 Посмотреть сообщение
Короче, я вижу тут повод для ни хилого скандала как у нас в стране, так и Штатах
Больной что ли
Умственных отклонений не обнаружено. Просто провокатор.
 
Те кто минировал и подзаработают, развели тут метания с поднятыми юбками.
 
Может это сыры и пр. с гуманитарок жрать работа? Ну там если испортился - сожрать/определить- просрался/разминировал гуманитарку? :зуби:
 
Так это пиндосы платят бабки за разминирование украинской территории, в то время, как Кернес пилит бюджет?

Добрые они, действительно.
 
Чётно намечается грандиозное. Вроде США в Европу перебрасывает 2500 танков, походу русский "брат" допрыгался.
 
Кстати не обоссышься сказать все, что думаешь Кернесу в лицо? Думаю при желании и присутствии журналистов можно устроить на каком-нибудь открытом заседании Горсовета или ещё где?

Ага только у нас в стране можно боятся сказать в лицо вору и убийце во власти правду за что можно поплатиться жизнью как тот директор омеги. И этим еще и гордяться их избиратели, во какой он крутой, офигенно всех обдирает и на ноль несогласных помножает.
А когда в нормальных странах избранный мер встречается с избирателями и все выслушивает и не дай Бог малейший прокол с его стороны то уходит в отставку, а у нас чем больше ворует больше угрожает и умножает на ноль тем еще для лохтората этого недомерка и лучше. По сути как и у большинства гусских населяющих наш город так и в раше один в один.
 
Как по мне нужно было рекламу дать в ЛНР ДНР, ребята с удовольствием покидали автоматы и пришли деминировать поля. Единственное условие, бывший военный ( имеется в виду, что он бросил автомат и пришел убирать после себе подобных).
 
Как вариант это работа для жителей лугандона,сложивших оружие и не замешанных в преступлениях и пытках перед Украиной-им хватит и этого-поскольку работать там будет негде-инфраструктура вся уничтожена-только разминирование и строительство.

Как по мне нужно было рекламу дать в ЛНР ДНР, ребята с удовольствием покидали автоматы и пришли деминировать поля. Единственное условие, бывший военный ( имеется в виду, что он бросил автомат и пришел убирать после себе подобных).
вот-вот!
 
Как они рассчитали размер заработной плату за работу по разминированию в 8 000 грн. в месяц? Это меньше 300$.
Как рассчитали? Посмотрели на зарплаты украинских спасателей и предложили в два раза больше.
А пока украинские спасатели за свои копейки регулярно выезжают на Донбасс на разминирование. За такие командировки дают УБД.
 
Назад
Зверху Знизу