Мусоровоз наехал на старушку. Подробности происшествия

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2010
Повідом.: 46805
Мусоровоз наехал на старушку. Подробности происшествия

30.09.2016 18:56
Мусоровоз наехал на старушку. Подробности происшествия
Восьмидесятидевятилетнюю погибшую местные жители знали очень хорошо. Хотя у нее есть дочери, жила она в этом доме по улице Валентиновской одна. Несмотря на проблемы со здоровьем - старушка передвигалась с трудом и плохо слышала - ее часто видели на улице. Она обходила мусорные баки в поисках макулатуры и бутылок. Вчера около четырех дня она снова оказалась возле мусорки, когда к ней подъехал мусоровоз.*

Когда сдавал мусоровоз назад, она когда достала макулатуру, она хотела сложить ее и нога с бордюра спотыкнулась и ей переехало ногу. И потом у нее все упало с рук, и она умерла.

Женщина скончалась еще до приезда "скорой". Как именно вышло так, что она угодила под колеса его машины, водитель «КРАЗа» из-за шока долго не мог объяснить. Не пролил свет на происшествие он и после, когда пришел в себя. Лишь уверял: женщину видел, и она его - тоже. Теперь в подробностях происшествия будут разбираться правоохранители.*

Олег Никоненко, ст. инспектор УПД ГУНП:

Призначено додаткові експертизи на стан, в якому знаходився водій. За попередніми даними він був тверезий. А також в якому стані знаходилася жінка, яка загинула внаслідок даної дорожньо-транспортної пригоди.

По факту ДТП открыто уголовное производство по статье 286, правда его квалификация может измениться после проведения судмедэкспертизы, если экспертами будет установлено, что причиной смерти не были травмы, полученные во время ДТП.*
*


Оксана Нечепоренко
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Жаль старушку. Очень жаль.
 
По факту ДТП открыто уголовное производство по статье 286, правда его квалификация может измениться после проведения судмедэкспертизы, если экспертами будет установлено, что причиной смерти не были травмы, полученные во время ДТП.

Сложно будет эксперту ответить на вопрос о причине смерти, очень сложно. Сама травма ноги смертельной не является. Но в возрасте 89 лет даже неосторожное движение или обычный испуг может спровоцировать смерть.
 
Думал, снова полицейский примус.
 
Да уж....Но может сейчас бабуля бегает по райскому саду, где все есть и ничего не болит..так что бог его знает, где лучше.

Я не думаю, что на том свете намного лучше. Судя по тому, что бабуля до последнего передвигалась сама и даже пыталась заработать копеечку, она не была прикована к постели неизлечимой болезнью. Но будем справедливы - в таком возрасте она могла и без всякого мусоровоза просто упасть и умереть в любом месте. Просто умереть от старости. Так что теоретически могло быть так, что бабуля умерла за мгновение до того, как подъехал мусоровоз, и она уже мертвая попала под колесо. Не особо в это верится, но такое возможно.

В любом случае такая смерть не является мучительной, такой смерти многие могут позавидовать. 10 минут назад человек был живой, торопился, как ни в чем ни бывало, к своему знакомому контейнеру. А теперь человека нет...
 
Хотя у нее есть дочери
суки

В любом случае такая смерть не является мучительной, такой смерти многие могут позавидовать. 10 минут назад человек был живой, торопился, как ни в чем ни бывало, к своему знакомому контейнеру. А теперь человека нет...
полностью с Вами согласна
быструю смерть еще заслужить нужно
 
наверное от болевого шока и испуга.....в этом возрасте они очень ранимы к потрясению.
Моим 92 и 90 держаться, но слава богу мне) по мусорным бакам не шныряют у них все есть, акромя инета, ну не могут они его одолеть..

быструю смерть еще заслужить нужно
смерть заслуживать не надо.. она сама прийдет. Или Вы считаете, что хороший человек быстро умирает, а плохой долго мучается??
 
В любом случае такая смерть не является мучительной, такой смерти многие могут позавидовать. 10 минут назад человек был живой, торопился, как ни в чем ни бывало, к своему знакомому контейнеру. А теперь человека нет...

полностью с Вами согласна
быструю смерть еще заслужить нужно
Удивительно, что так думают люди, имеющие какое- то отношение к медицине... Быструю естественную - да! Но не под колесами мусоровоза...:(
 
30.09.2016 18:56
Когда сдавал мусоровоз назад, она когда достала макулатуру, она хотела сложить ее и нога с бордюра спотыкнулась и ей переехало ногу. И потом у нее все упало с рук, и она умерла.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


что за странный стиль изложения у АТН последнее время​
 
То есть если на перекрестке подудеть и какая то бабушка откинет тапки - это будет ДТП с смертельным исходом даже без контакта?

Вспомните смертельную аварию со скорой помощью в начале этого года. Лично я до сих пор не знаю, водитель скорой помощи погиб при ударе в автобус или он умер за пару секунд до столкновения, и неуправляемая машина с мертвым водителем уже попала в ДТП. В жизни бывает всякое. Так и здесь. У бабули мог оторваться тромб. Да и просто сердце могло остановиться от старости. И она, падая, могла попасть под машину. В это не очень верится, но это могло быть, и этот момент эксперту нужно иметь в виду. Было бы погибшей не 89 лет, а 29 или 39, тогда бы было проще с обвинением.
 
Останнє редагування:
Может меня засыпят камнями, но мне мужика жалко. Судя по его реакции - он хороший простой человек, которому не повезло. Бабку не вернешь, а вот вторую жизнь можно не покалечить и дать минимальный срок, к примеру, возможно даже условный, но это, естессно не нам решать.
 
Может меня засыпят камнями, но мне мужика жалко. Судя по его реакции - он хороший простой человек, которому не повезло. Бабку не вернешь, а вот вторую жизнь можно не покалечить и дать минимальный срок, к примеру, возможно даже условный, но это, естессно не нам решать.

Никто никого сажать не будет.

Если бы всех сажали за преступления всякие, то уже бы пол населения Украины в тюрьме сидели, и я в том числе
 
Назад
Зверху Знизу