Обама, введи войска!

Статус: Offline
Реєстрація: 21.07.2008
Повідом.: 18256
Обама, введи войска!

Спаси нас от русского мира и русских! Размести на нашей территории систему ПРО, абрамсы, стелсы, различные дроны и американских солдат. Пусть основной валютой 51 автономного штата Украины станет доллар!
 
Спаси нас от русского мира и русских! Размести на нашей территории систему ПРО, абрамсы, стелсы, различные дроны и американских солдат. Пусть основной валютой 51 автономного штата Украины станет доллар!
Amen!
 
50534146e61a.jpg
 
Поддерживаю!
 
ооо, американоориентированные сепары! Нет! Пошли вон, госдеповские подстилки! Сколько вам Абама гамбургеров пообещал?

Я голосую за них, потому что это ПОВЫШЕНИЕ ПЕНСИЙ, РАБОЧИЕ МЕСТА, БЕСПЛАТНАЯ МЕДИЦИНА:

15125708_vitrenko_symonenko_640x360_unian_nocredit.jpg
 
Если уж становится марионеткой и колонией госдепа, так хоть в заправду!
 
Это чистой воды сераратизм!

Здесь наша земля, и не будет окупант землю русскую топтать!

Это чистой воды национализм, я бы даже сказал - фашизм (с точки зрения рашки). Между прочим Израиль по своей сути является штатом США и никакого сепаратизма в этом Моссад не видит.

Здесь наша земля, и не будет окупант землю русскую топтать!
предъявите документальное подтверждение, что земля ваша. что значит русская, принадлежащая РФ? так это у вас сепаратизм. между прочим на правах автономии Украина может войти в состав США как один из штатов. точно так же, как ее втягивают в состав РФ.
 
Это чистой воды национализм, я бы даже сказал - фашизм (с точки зрения рашки). Между прочим Израиль по своей сути является штатом США и никакого сепаратизма в этом Моссад не видит.

Это Израиль крутит штатами как хочет
 
Я никогда не хотел быть европейцем, вы перед тем как в европу идти народ спросили?
У меня прадед с капиталистами еще в 1936 году воевал в Испании.
Да, вы кгда Украину размищали в центри Европы у народа ваще спрашевали! :увага:
 
Не вижу разницы между втягиванием Укрины в таежный и евросоюз. так лучше в союзе с сильнейшим.
 
Был УССР - братский народ.

Украину придумал в 1991 году Кравчук. Когда делили советский союз.

Украинская ССР существовала еще до начала совка, который ее захватил. кури историю.

Вы наверное забыли, что обещал Хмельницкий?

считаю этого чмыря с пятерки предателем Украины.
 
Да малоросией называлась и входило в состав Российской империи.

чушь собачья. это были захваченые российской империи территории и порабощение свободного казачества. кури история, пешка кремлядская.

А Мазепу кем считать?
Героем Украины, попробовавшим швырануть петра и выбороть независимость.
 
Штат "Ukraine"!!!
А что? Звучит!!!
Я-"за"!!!
Предчувствую,как вата сейчас задымится... ;)
 
Назад
Зверху Знизу