Как часто Вы сталкиваетесь с мошенничеством в Харькове?

Статус: Offline
Реєстрація: 17.05.2010
Повідом.: 123
Как часто Вы сталкиваетесь с мошенничеством в Харькове?

История такова
Украли у моей матери кошелёк (самое важное в нём - иконка, а так по мелочи карточки)
Ну, думаю напишу в бюро находок...написала и дала свои телефоны. Минут через 15 звонок на оба номера одновременно с ВОТ ЭТИХ НОМЕРОВ 0999232066
0969259415
Диалог был примерно таков- Пассажир с наглым голосом в командной форме поинтересовался второй номер мой ли? Сказал чтоб я выключила один из телефонов полностью.... АГА ДА ЩААААС! Сразу сказал готова ли я платить за возвращение кошелька... Но вот одно НО... перечислить содержимое кошелька НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ(((( Отвечал вопросом на вопрос в весьма дерзкой форме. И так как общение у меня с ним не срослось оставил он этот ВООБРАЖАЕМЫЙ кошелёк себе.
Люди будьте бдительны... никогда не соглашайтесь на условия мошенников если они не могут доказать реальное наличие вашей вещи у них!!!!
 
Обсуждалось это сто мильйнов раз. даже отдельная ткема есть в бюро находок. и да в Харькове мошеннечество и не только по тпа найденным вещам процветает, еще информ.агенства по недвижимости, работе разводят на бабки, еще клиентов примат банка за лохов дежат, еще на взаимопомощи автомобилилистов нажиться пытаються и т.п. про поберушек в метро уже молчу.
 
может кому будет полезно...
 
Ситуация один в один. Те же номера телефонов, тот же текст, только в моем случае документы.
 
В городе мошенничество сейчас не просто процветает - а вообще растет, цветет и пахнет... момент для них очень удобный из-за проблем в стране.

У меня тут другой казус. Больше года назад меня харьковские мошенники надули при покупке машины, не проверил, купил левую. В результате и машину потерял и деньги.

Ну так вот прошел год с не большим и я встречаю те телефоны, с которых тогда купил машину - угадайте где?
Объявление в газете Премьер: "Вам срочно нужны деньги? Кредит быстро. 1-50 тыс. гривен. Без справки о доходах. Быстрое оформление"
Опппааа... вспомнил что знакомая в подобной конторе пыталась взять кредит. Позвонил ей - говорит потратила 2000грн. и не кредита ни денег...
...в общем пришла пора идти кредит брать :) :) :)
 
вообще судя по всему там 2 варианта. Или всё шито-крыто или просто людям не охота бороться по всем инстанциям бегать.
 
100%
Анархист у тебя на торпеде есть 3 иконки? :D
поясните коментарий
Ну вот смотрит. Икона была в кошельке. Но его всё равно украли. Значит она не работает?
А некоторые вешают её на торпеду. И когда врезаются в столб умирают или становятся калеками - она тоже почему то не работает?
Я не говорю что бога нет или типа того. Но клеить иконы на торпеды или носить их в кошельке это тупость. Если веришь икона должна быть в душе.
 
Ну вот смотрит. Икона была в кошельке. Но его всё равно украли. Значит она не работает?
А некоторые вешают её на торпеду. И когда врезаются в столб умирают или становятся калеками - она тоже почему то не работает?
Я не говорю что бога нет или типа того. Но клеить иконы на торпеды или носить их в кошельке это тупость. Если веришь икона должна быть в душе.
А сможещь ли прокоментировать ТУПОСТЬ того чтоб заболеть раком и выздороветь... без операций... а потом не верить в Бога? Великие коментаторы... не судите поступки тех людей кто прошел какой-то этап жизни и только вера помогала идти дальше, не вам судить какой из предметов был человеку дорог!
 
100%
Анархист у тебя на торпеде есть 3 иконки?
абыжаеш
-%D1%80%D0%B5%D0%BB%D0%B8%D0%B3%D0%B8%D1%8F-304780.jpg
 
А сможещь ли прокоментировать ТУПОСТЬ того чтоб заболеть раком и выздороветь...
Google - ремиссия рака

Я даже боюсь спросить про расход. Наверно 0 литров?
Просто крышку бака открываешь воздуха впускаешь туда, да?
 
А сможещь ли прокоментировать ТУПОСТЬ того чтоб заболеть раком и выздороветь... без операций... а потом не верить в Бога? Великие коментаторы... не судите поступки тех людей кто прошел какой-то этап жизни и только вера помогала идти дальше, не вам судить какой из предметов был человеку дорог!

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А сколько у вас иконок на рабочем столе? (с)
 
А сможещь ли прокоментировать ТУПОСТЬ того чтоб заболеть раком и выздороветь... без операций... а потом не верить в Бога? Великие коментаторы... не судите поступки тех людей кто прошел какой-то этап жизни и только вера помогала идти дальше, не вам судить какой из предметов был человеку дорог!

Як на мене, цілком ясно сформульовано:

Я не говорю что бога нет или типа того. Но клеить иконы на торпеды или носить их в кошельке это тупость. Если веришь икона должна быть в душе.
 
Назад
Зверху Знизу