Windows 7 Ult не может завершить установку!

Статус: Offline
Реєстрація: 09.03.2011
Повідом.: 321
Windows 7 Ult не может завершить установку!

Кто знает или может догадывается в чем может быть трабла:
-Комп работал, выключили, а при включении винда не грузиться (восстановление не помагает), через безопасный режим заходит. И появились при загрузке линии в точечки (крапинки), в биосе тоже есть они. Решил установить винду заново, копирует файлы, устнавливается, а когда перезагружается, для завершения установки, уже не стартует что бы ее завершить. Пробывал разные сборки, один фиг. Грешу на мать. Кто что подскажет?
 
Рекомендую протестировать память тем же memtest86 (как вариант попробовать загрузиться поочередно одной планкой).
Про точки не очень понятно - на мониторе отображаются лишние точки даже в биосе? Тогда точно глюк с мамой/видяхой/памятью
 
Видеокарта.

После завершения установки пытается запустить видеодрайвер, а тут болт.
 
Будем пробывать. Память в норме, тест делал.
 
И появились при загрузке линии в точечки (крапинки)
Пизда видеокарте. Грубо, но 100%. Подозреваю что какой-нить GF8800/9800.

Память в норме, тест делал.
Память вообще ставит мамку раком. Ещё в DOS ;)

После завершения установки пытается запустить видеодрайвер, а тут болт.
Дадада :)

а при включении винда не грузиться
Скорее всего не совсем так: винда пытается загрузиться, но после 4х цветного квадратика, перед появлением голубого экрана приветствия уходит в ребут. И так по кругу. В безопасном режиме никаких траблов быть не может ибо нет загрузки видеодрайвера, как сказал Максим, поэтому всё кажется рабочим.
 
дадада - меня планка ебла как при старте мамки, так и аж в стресс-тестах.
Хорошо что у меня нежная до хУйней мать была - можно было 100% отдефектоваться.
 
Диагноз: карта Nvidia которой лет несколько, пошабашила как ей было предначертано на заводе производителя
Лечение: пробный тест с другой видеокартой товарища, далее покупка новой видеокарты
Побочные эффекты: в случае покупки б/ушной видеокарты воздержаться от Nvidia вцелом, либо брать 5-ю серию
Ваш Док :)
 
карта печ8600. Буду ставить старуху новую 7300 и смотреть.
 
Назад
Зверху Знизу